Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Страна Снега » Замершее озеро


Замершее озеро

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Сакура аккуратно залезла сверху и крепко ухватилась руками. Девушка ещё раз пахнула рукой своему новому знакомому. >> Коноха>>> Вход в Деревню

0

62

Дом<<==
Пришла на на озеро и уселась на землю так, чтобы было видно озеро.
Через пару минут облакатилась на руки, а когда руки затекли, то вовсе улеглась спиной на землю, закинула руки за спину и стала рассматривать ночное небо.
Красотень-то какая..
Вздохнула и закрыла глаза.
Пролежала так почти полчаса, а затем замёрзла.
Рывком встав она отряхнулась по привычке и пошла к озеру, пытаясь согреться потирая руки, и время от времени дыша на них.
Когда я подошла поближе к озеру, я присела, затем стала на колени и посмотрела на своё отражение.
Там я увидела саму себя - девушку 15 лет, с длинной косой чёрного цвета, свисающей с плеч и с печальнымы глазами.
Внезапно я увидела яркий свет, точнее его отражение, и резко подняла голову.
Зрачки расшились от увиденного - из озера медленно поднималось светило, отражаясь в воде, потрясая своей красотой, а небо постепенно превращалось из тёмно-синего в нежно-розовое, и лишь лёгкие облака чуть-чуть прикрывали его от первых лучей.
Я так и застыла, на целый час, а когда восход уже не настолько радовал глаз я наконец оторвала от него свой взгляд и встала.
Потянулась и посмотрела на своё отражение ещё разок.
А не зря пришла.. давненько я всё-таки не видела рассвета. Ладно, пора уже.. а то и заболеть недолго
Чихнула.
Ну вот!
Пошла прочь от дивного озера обратно домой.
==>>Домик Аниты Мисори

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Страна Снега » Замершее озеро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz