Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Туманный водопад


Туманный водопад

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ОСС:Нечего
ОСС:Мне тоже уже пора
ОСС:До завтра
ОСС:Спокойной ночи и приятных сновидений

0

32

Незаметно для Даины сложил печати
В метрах 100 от меня и Даины появился астральный клон
Клон исчез
Клон направился в аллеи
>>Клон в темные аллеи

0

33

Отлепилась от парня и нежно ему улыбнулась.
- И куда там твой клон пошёл?

0

34

Даина написал(а):

-И куда там твой клон пошол?

Улыбнулся
Не знаю у него своя жизнь
Тут появился кон и тутже исчез я впитал его ауру
Хмм странно так она джинчурики,это обьесняет ее ауру

0

35

-Хм.......
Интересно где сечас Орочимару, както уже на задание хочетса.
-Я пожалуй пойду.

0

36

Даина написал(а):

-Я пожалуй пойду.

-Оставляешь меня???

0

37

Sivrit написал(а):

-Оставляешь меня???

-Нужно найти Орочимару. Исче встретимся.
Девушка поцеловала парня и исчезла.
==>Логово Орочимару

0

38

Странно она вдруг так похолодела ко мне....
Мы вроде вместе хотели туда пойти
Мне вить тоже надо было туда идти
Грустно посмотрел на водопад 
Хмм у нет сейчас не какова желания идти туда сейчас
Встал и пошел в к выходу из деревни
>>Вход в деревню

0

39

<<Вход в деревню
Девушка подошла к водопаду и грустно на нево посмотрела. Она присела на большой камень рядом с водопадом.
-Хм.....Чёт очень скучно. Хех.... Девушка улыбнулась
-А что если наведатса в гости к моему другу?
Думаю он в Снегу. Ну чтож иду.  Девушка слезла с камня и разпалась на многа змей.
>>Вход в деревню Звука

0

40

тут вроде никого нет,карин,рассказывай
проницательным взглядом посмотрел орочимару

0

41

Тот паренёк с огромным количеством чакры умер, при её изъятии..Кабуто ничем не смог помочь. Акацки тоже искали его, по ходу он был джинчуурики, вот почему было так много чакры. Акацки всё ещё охотятся за вами, но они не помеха. На базе всё пока спокойно, где вы были орочимару-сама? *поинтерисовалась Карин*

0

42

упустили столько полезной чакры,акацки говоришь были-сколько и кто именно??я разведывал обстановку в конохе,мне было интересно как поживает моя бывшая напарница цунаде ,освоилась ли она на месте хокаге*при упоминании этого титула орочимару сжал руку в кулак*и...еще мне было посмотреть на того мальчика,бывшего напарника саске не помню его имени
*задумался, вспоминая имя*

0

43

напарник, совсем забыла в Конохе есть команды. Акацки всегда ходят парами, в этот раз были Сасори он связан с Кабуто и ещё одни чуть повыше со светлыми волосами, я не знаю как его по имени. *перевела тему* А что особенно в том.... напарнике?

Отредактировано Карин (2008-04-14 16:37:36)

0

44

в этом мальчишке заточен девятихвостый лис,который 10 лет назад чуть не уничтожил коноху.интересный пацан,возможно он нам пригодиться...насчет него я и хотел с тобой поговорить
*прислонился к дереву в водопада*

0

45

орочимару, о нём? *посмотрела в торону* хорошо..

0

46

как ты думаешь может быть проделать с ним тот же опыт ,что и с пред идущим,или сотворить че-нибудь другое*тихо захихикал*

0

47

я не знаю, решать только вам. Но раз акацки за ним охотятся, можно найти кого-то другого и дзютсу будет завершенно...

0

48

что мне в тебе всегда нравилось,ты расудительна не по годам,я думаю он сам к нам придет,а за это время он станет сильнее и может быть умнее,но он точно придет и тогда я орочимару найду ему применение.в данный момент он находиться под каблуком у цунаде и джираи *нахмурился и спросила где это кабуто ?чето давно его не видел*вопросительно посмотрел на карин

0

49

Кабуто-сан, я не знаю. Не чувствую его чакру по-близости *медленно куда-то пошла* очень скучно

0

50

Что-нибудь ещё? Не знаю, куда сейчас пойду, хммм

0

51

Я пойду прогуляюсь... Куда бы мне пойти? Решила.... Я буду на Тренировочном полигоне на окраине леса

>>> Тренировочный полигон на окраине леса

0

52

ничего не ответил,просто кивнул головой

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Туманный водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz