Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Задания ранга С » Заявки на задания


Заявки на задания

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ой Сакура сама спасибо большое я вас просто обожаю вы прелесть!

0

32

готова выполнить задание

0

33

Юми написал(а):

готова выполнить задание

Только осторожней)
Тут люби есть которые задания выполнить мешают)
Тсс только не кому)
Это секрет)

0

34

Sivrit написал(а):

Тут люби есть которые задания выполнить мешают)
Тсс только не кому)
Это секрет)

ок, никому не скажу! обещаю :yep:

Sivrit написал(а):

Только осторожней)

постараюсь)))

0

35

Заказчик: Ацхиро Матаодзи
Предыстория: Господин Томиока-владелец телеги-закусочной на улице Конохи..... Сначала жители его не признавали всерьёз,но после того,как он придумал рецепт для увеличения вкуса суши, он моментально стал одним из самых уважаемых поваров Конохи....ему делали предложения разные рестораны,чтоб он работал у них,но господин Томиока придерживается своих принципов и дальше торгует на улице........его семья из бедной превратилась в зажиточную.........А вот господин Матаодзи-владелец ресторанчика,не пользующегося особой популярностью....
Цель: Заставить господина Томиока работать в ресторане господина Матаодзи
Срок: неограничен
Шиноби: не имеет значения

0

36

Харуно Сакура, вопросик: заставить... силой или уговорами? или это мне решать)))

0

37

Юми
ну это как выйдет))

0

38

Харуно Сакура, ага, по обстоятельствам. ясно. пошла думать...)))

0

39

Сакура,я слышал Лен ушла!Чтож миссию мы выполнили,буим считать Лен погибла на задании!

0

40

Hyuga Neji
как ушла? я с ней поговорю по этому поводу, но если она не вернётся...то да - считаем, что погибла...

0

41

Ну типа я готов выполнить задание!)

0

42

Ну тогда вот
Заказчик:Страна снега
Предыстория:3 Юкикаге нанял групу синоби что бы оно захватили некую очень важную информацию про коноху
С чем они удачно и справились но поняв что это за информация они запросили большую суму денег
На что Юкикаге ответил отказом,на этот отказ они пообещали вернуть эти важные документы с информацией конохе и сказать кто заказчик.
Цель:Получить эти документы и устранить опасность того что коноха может узнать кто заказчик
Срок:1 день
Оно находится в стране рисовых полей в гостиницы

0

43

Брик Райтер береться за дело)

0

44

Расенган спасет мир)

0

45

Дайте задание

0

46

Хорошо
Заказчик:Страна снега
Предыстория:У одного из дайме страны снега был похищен некий артефакт вор сбежал с ним в страну рисовых полей
Цель:Найти вора и вернуть артефакт
Срок:1 день
Оно находится в стране рисовых полей в гостиницы

0

47

ок

0

48

Ещо задание

0

49

Дайте задание

0

50

Хорошо
Заказчик:Страна снега
Предыстория:нет
Цель:Из страны ветра в страну снега отправляется караван,задача защитить его от возможных атак бандитов(Возможно синоби)
Срок:1 день
Начало задания:Страна ветра

0

51

:yep:

0

52

Хочу задание) :shine:

0

53

Хорошо
Заказчик:Страна снега
Предыстория:нет
Цель:Разведывательная миссия надо посчитать сколько постов охраны в конохи и какова ее охрана в целом
Срок:2 дня
Начало задания:Страна огня

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Задания ранга С » Заявки на задания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz