Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Техники персонажей » Техники


Техники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда пишите настоящие техники персонажей.

0

2

слуш, а их обязательно писать? я не помню точно, как техники называются... и уж как они произносятся тем более.. Я просто знаю, что я хочу сделать))

0

3

Темари:
Дай Камаитачи-
Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
Нимпо Камаитачи-
Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем моя основная техника.
Кчюёсе но джитсу:КирикириМай-
Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов,срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.
Нимпо Гуусаджин -
Эта техника не является новой,относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.Соответственно песок может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может оседать ,где опонент ему укажет..

Отредактировано Sobaku no Temary (2008-05-01 23:11:06)

0

4

Одно замечание: можешь сами названия техник выделять жирным шрифтом? А то читать неудобно.

0

5

Воть)))

0

6

Sobaku no Temary
умница))

+1

7

Сакура а сколько можно техник вставить?
У Джирайи я очень много техник знаю.

0

8

Ura Renge-а.к.а. Обратный Лотос.
Более навороченная форма Омоте Ренге,  использующая Вторые и Третьи Врата Чакры.
Когда они открыты,  пользователь получает много экспы и силы, которую использует для а)подбрасывания противника в воздух,  б) удара ногой и рукой,  после чего в) противник летит носом в землю.
Это практически убийственное дзюцу. Когда на экзамене Ли использовал сие, он открыл аж пять врат, хотя требуются только три.

Suiken-а.к.а. Пьяный Кулак
Самое познавательное и развеселое дзютсу среди всех выше и посленазванных. Ибо когда Ли пьянеет,  он становится практически неуязвимым для противника,  его движения невозможно предугадать, да еще и ведет себя как не знаю что В общем, сей стиль-наше все!

Konoha Senpuu-Ураган Листа
Пинком посылаем противника в бреющий полет для использования Кагэ Буйо.

Konoha Daisenpuu-Великий Ураган Листа
Выглядит, как бросок вперед, затем прокрутка в воздухе в попытке задеть противника ногами, после чего удар ногой, ежели прокрутки мало было...

Konoha Reppu-Буря Листа
Опять же крутимся, но уже чтобы сбить противника с ног.

Goken-Сильный Кулак.
Дзюцу,использующее те пресловутые Восемь Врат Чакры.Требуется большая скорость и сила, а также вовсю вредит организму использующего вплоть до смерти.

Отредактировано Рок Ли (2008-05-19 14:28:48)

0

9

Техники Джирайи
1)Кчиёсэ но джитсу-
Джирайя выполняет призыв жабы.Размеры и сила жабы зависит от вложенной в призыв чакры.При удачном вложении чакры возможен призыв Гамабунты.Появление Гамабунты означает большие проблемы для врагов.(Очень полезный вид дзютсу,при этом Джирайя становиться лучше защищён).
2)Нинпоу,Хари Джизу-
Выполняя эту техннику Джирайя обарачивается в свои волосы которые образуют собой щит из игл.Это даёт абсолютную защиу от дистанционных атак.Если противник будет использовать ближний бой то ему будет наноситься урон от острейших игл.При удачном вложении чакры возможна стрельба иглами.(Непробиваемая защита + наносит незначительный урон врагу).
3)Разенган-
Джирайя фокусирует потоки чакры в руке образуя шар который наносит значительный урон врагу.При удачном вложении чакры образуется Разенган необыкновенной мощи.(Мощное атакуещее дзютсу).
4)Нинпоу,Гамагуши Шибари-
Джирайя выполняет призыв рта уникальной гигантской каменной лягушки из горы Маобоку который держит всех врагов,не давая им двигаться.При удачном вложении чакры лягушка сьедает всех врагов.(Уникальное дзютсу защиты и атаки)
5)Катон Гамаю Эндан-
Самое сильное Дзютсу из всех вышесказанных.
Использование вместе с Гамабунтой даёт усиленный эффект.
Гамабунта добавлет масло в катон и площадь действия дзютсу увеличивается.При удачном вложении чакры дзютсу превращает врага в пепел.(Дзютсу атаки,из-за силы и длительности это дзютсу не даёт врагу опомниться,вплоть до смерти соперника).

Отредактировано Jiraiya-sama (2008-05-19 23:15:01)

0

10

Каге Мане (имитация тени) - вспомогательная,0-10 м.
Ловя тень противника,пользователь вынуждает его копировать свои движения.Шикамару смог продержать её только 5 минут.
-Каге Куби Шибари (Теневое связывание шеи) - атакующая,0-10 м.
После использования Каге Мане,пользователь может удушить противника своей тенью.(Примечание: Для удушения надо сначала поймать цель.)
-Каге Нуи (теневая вышивка) - атакующая,0-10 м.
Пользователь создаёт "усики" выходящие из его тени, которые могут атаковать
-Теневой двойник - вспомогательная
Шикомару вызывает двойника который помогает ему в сражении при контакте с противником двойник связывает тенью(на один ход)
-Теневой удар - атакующая, 0-10 м
Шикомару подбрасывает верх световой скрол при взрыве его тень резко увеличивается и атакует противника
-Каге Шарикен (теневой сюрикен)
"и все-таки лучше кунай чем сюрикен,если вы против то сюрикен сойдет"
Пользователь кидает два сюрикена,таким образом,первый накрывает второй,и кажеться будто кинут только один сюрикен
-"меткий(прицельный) бросок"
-"мираж"(тени исчезают в полдень) - Защитная
просто исчезает растворяется в воздухе, не досягаем (не обязательно в подень),появляется не в том же месте Привычка
-"концетрация" - Вспомогательная до конца боя
"помните как Шикомару анализирует и составляет план пример бой с Темари" (Примечание - использует только Шикамару

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Техники персонажей » Техники


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz