Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете лечить свои раны, ну или протсо навещать ваших друзей.

0

2

*Хината взяла ведро и швабру. Быстро выполнив "первый пункт" девушка принялась вытирать пыль и расставлять вазочки с цветами около больных. Справившись с работой Хината отравилась на тренировачную площадку==>тренеровачная площадка

0

3

Девушки зашли в больницу. Это было просторное помещение в центре которого стоял регистрационный стол. Сакура подошла к нему и стала разговаривать скакой-то девушкой.
- Ну что, были какие-то поручения от Тсунаде-сама?
Девушка: - Да, только что шиноби доставили ранненого джоунина. Так как все наши медики заняты, я тебя очень прошу - позаботься о нём. Раны у него не опасны, и жизни ничего не угрожает.
-Да, я поняла.Какая палата?
Девушка: -седьмая.
Сакура повернулась к Лире.
- Ты со мной, или у тебя дела тут?

0

4

Лира пожала плечами.
- Я могу и с тобой, и тут остатся. Дел у меня нет, только царапины подлечить.

0

5

- Твои царапины я и сама вылечу.
Сакура улыбнулась.
- Ну, что идём?

0

6

Лира тоже улыбнулась и кивнула.
- Угу.
Ли слегка задумалась, а потом остановилась.
- Я слышала, что тут есть библиотека. Наведаюсь туда! - и Лирка, не дожидаясь одобрения, направилась туда.
Библиотека оказалась огромной. Лирик неосознанно направилась к полке со сказками. Она взяла какую-то книжку и открыла на 33 странице. Там ей попался небольшой рассказик.
Жила-была девочка. Она жила одна, в маленьком-маленьком доме. И у неё никого не было. Однажды к ней пришла другая девочка. Они подружились. У одинокой девочки появилась подруга, и теперь она была не так одинока. У девочки была сестра, но сестра пропала. Девочка была ангелом, и у неё были большие белые крылья. Однажды она отправилась в путешествие вместе со своей подругой. Но на них напали. Девочка погибла, спасая свою подругу. И крылья ей не помогли, хотя она была очень сильной и мужественной.
Лира захлопнула книжку и с удивлением вытерла слёзы.
Это была всего лишь сказка! Зачем плакать? - напомнила себе Ли.
Лирка стряхнула с себя оцепенение и побежала искать Сакуру.

0

7

Сакура тем временем вылечила того раненного джонина и теперь ходила по коридорам, проверяя состояние больных. Тут она увидела бежащую ей навстречу плачущую Лирку.
- Что случилось?

0

8

Лира посмотрела дотронулась рукой до щеки, и поняла, что плачет.
- Да нет, ничего. Пойдём на тренировочное поле, а?
Никогда не думала, что расплачусь от простой книжки.
И, не дожидаясь соглашения, Ли бросилась на тренировочную площадку.
==>Тренировочная площадка

0

9

Сакура посмотрела вслед убегающей Лире.
Почему она постоянно плачет?
Как бы Сакура не хотела, но пойти на тренировочную площадку вместе с Лирой она не могла - уж слишком работы было много. Она ещё раз посмотрела туда, куда убежала Лира и зашла в палату.

Сакура освободилась лишь под вечер. Именно тогда, хотя была уже абсолютно уверенна, что Лиры там не будет, решила составить ей компанию. Она попращалась со всеми и вышла из госпиталя.==> Тренировочная площадка

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz