Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Обсуждение других аниме » Обсуждение Эльфийской песни


Обсуждение Эльфийской песни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вам это аниме? Лично я в шоке!

0

2

Харуно Сакура
в каком смыле? в хорошем или плохом? мне честно говоря не очень нравится... слишком задерганный сюжет, несимпотично нарисовано... да и вообще...

0

3

Тоби, да, графика оставляет желать лучшего. Да и само аниме слишком жестокое...

0

4

да аниме хорошее....просто жестокое немного...но мне нравится

0

5

Конан да, неплохое. Только я так и не поняла, чем оно закончилось. Если Люси умерла, то кто пришел к Кото?

0

6

Харуно Сакура
хм а может она и не умерла... впрочем я так и непоняла концовки....гслышала будет продолжение

0

7

Конан да? а когда?

0

8

Конан
хм незнаю....возможно это лишь слух...но я постараюсь узнать и скажу ^_^

0

9

Конан пасиба, а то интересно, что там всё-таки. Терпеть не могу, когда концовка "догадайся сам"!!!

0

10

очень красивое,жестокой,но хорошо отоброжающее нашу реальность аниме...
Если честно то с теми кто убил собачку я бы поступила точно так же,если не хуже,а воображение у меня бурное с садистким уклоном,так что даже мне самой немного страшно представить,чтобы там было,если бы на месте Люси в сцене с щенком оказалась я..
А второе Кота -свинья!Причем самая натуральная,козел он а не положительный герой.Сначала он эту любит,Юка?не помню как ее звать,целуются они с ней и т.д.
А потом к Люси сразу...Сделал обеим больно и вроде ка кон не причем...Придурок...
Но самая классная там Марико..Воть)

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Обсуждение других аниме » Обсуждение Эльфийской песни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz