Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Обсуждение других аниме » Тетрадь смерти


Тетрадь смерти

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну я ожидала большего...

0

2

ааааааааа!!!Тетрадь смееерти))))абажаю!!!Л няха)самый лучший)а рюк лапочка)

0

3

Учиха Итачи
что-то я начинаю сомневаться насчет вашего пола... ну или ориентации х))) мне нравится.. нет, не подумайте, что Амана Миса х))) хе))) ну, в принципе, классное аниме))) сюжет и тема очень хорошо продуманы, заумно, с целью, задумкой, нравоучением... вообщем, по-взрослому детское аниме х))) кто понял тому дам пирожок х)))

0

4

\мне!!!!мне пирожок))я как раз голодный)

0

5

Учиха Итачи
жуйте, не подавитесь *покривлялся, но за маской не видно* хехе)))

0

6

На одном дыхании смотрела до 25 серии, а потом когда Л убили,то...Хнык..Нет я конечно досмотрела(моих любимых геоев конечно же успели к концу убить).Но мне понравилось,получила удовльствие от просмотра)В общем мне понравилось,наверное,по 10 бальной шкале поставила бы 8.5))

0

7

самое обидное что L  убили Т__Т

0

8

Сюжет прикольный, только зря я в эту тему вошла((( Теперь я знаю, что Л убили Т_Т(((((( Как так произошло?! Неееет(( Мне больше Л нрава из всех))

0

9

о!И прально!))Л лучше всех!!!)А ты на какой серии?)

0

10

Тора Ито я на 17, но сейчас много аниме смотрю: времени всё никак досмотреть нет, поэтому всегда забываю предыдущую серию, пока следущую не посмотрю)) (интересно, я одна такая?)))

0

11

Я тоже чатсо много аниме смотрю,но не забываю)Эх..жалко)там еще МЕлло будет)он лапочка,картинку бы кнула,да сейчас нет..((

0

12

Тора Ито ммм интересно, надеюсь в скором времени досмотрю наконец)) Я ещё даже "Дни Мидори" не досмотрела)))

0

13

А я все собираюсь  посмотеть это сериал,хотя  уменя еще просто на дисках лежат кучи анимешек и все нет времени((

0

14

Мне больше всех понарвилась Миса-Миса)))) Такая заводная))) Мне её платьеце очень нравилось))) :flirt:

0

15

Ооо,Рюук мужчина моей мечты))))))))))) Мелло я люблю))))

0

16

Cколько людей, столько и мнений: НО НАКОНЕЦ-ТО ЛАЙТ ПОДОХ))))) Досмотрела до конца))) Говорят 2 сезон есть... но я что-то не смогла найти его((((

0

17

Карин
по-моему второго сезона нет....

0

18

Второго сезона нет. Там просто опенинг один раз меняли XD
Не, мне тетрадка почему-то не особо понравилась. Видимо, смотреть тетрадку тогда, когда я её смотрела, рановато было... Мдо.

0

19

Лучше бы закончили на том моменте, когда Л умер. Потому что для меня не было смысла смотреть дальше...

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Обсуждение других аниме » Тетрадь смерти


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz