Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Акацуки » Вход на территорию штаба


Вход на территорию штаба

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вход

0

2

Прилетел на птице ко входу Уф...я тут,один,дааа чуть ли не прокричал он в пустоту и снова рухнул на землю,только на этот раз уже лег.Посмотрел на небо,медленно закрыл глаза вспоминая что-то,слегка нахмурился жизнь полна сюрпризов и неожиданностей черт их побери

0

3

Запыхавшись прибегает к входа, тяжело дышит и не видит в начале ничего. Когда наконец Тоби отдышался, то увидел Дейдару. Эм... Дейдара-сенпай... сказал он, подойдя к нему и склонившись над ним. Я... я хотел бы... мм... Тоби задумался. Вообщем, я думаю, что нам нужно поговорить...

0

4

М? подрывник открыл глаза и увидел над собой Тоби Он уже тут...действительно не помешает разобраться Я тоже так думаю он приподнялся опираясь на локти С чего начать даже не знаю.Хотя... Ладно... произнес Дей более менее спокойным голосом Давай начнем с вопроса... он немного задумался после чего тихо спросил Зачем?или может почему?

0

5

Почему?... Тоби сел напротив, снял маску. Я... начал было он, но замолчал и опустил голову. Я не... Я не знаю?... нет, я знаю... но сказать это в открытую... Тоби погрустнел и еле заметно покраснел. Так, Тоби, ты без маски, держи себя в руках... Он поднял взгляд на Дейдару. Дейдара...я...

0

6

С интересом наблюдал за ним Что-то ничего хорошего эта краснота не предвещает,черт...нет Что я? еле заметно прошептали фразу губы.На лице смесь серьёзности,спокойствия и одновременно волнения,странное сочетание. И без "сенпай" как обычно,меня это начинает всерьёз беспокоить Локти заболели и стало сложновато так лежать,а может сидеть.

0

7

Я... Я л... Я сошел с ума!!!! закончил фразу Тоби не так, как хотел. Его лицо опустилось на его колени. Почему я боюсь сказать? я не уверен? нет, я сам боюсь этой правды... Тут Тоби поднял лицо, улыбнулся, зажмурив глаза и заложил руку за затылок. Я действительно придурок, Дейдара-сенпай?... то ли спросил то ли сказал Тоби. В его веселом голосе слышалась нотка отчаяния

0

8

Дей слегка покачал головой Да,да...не могу с этим спорить он сделал небольшую паузу и наконец рухнул снова на землю так как руки уже не просто затекли,их как будто не было.Он размял их подложив под голову и добавил Мой придурок,Тоби снова улыбнулся смотря на небо Значит я тоже придурок...день-сюрприз

0

9

Тоби немного опешил. Ваш?.. переспросил Тоби, будто не услышал. Но потом легкий смех вырвался у него. Он склонился над Дейдарой, и улыбясь сказал: Причем только Ваш Лицо его выражало несколько эмоций сразу: радость, удивление, счастье... Но Тоби был по-настоящеему рад. Странный, но такой замечательный день!

0

10

Внимательно рассмотрел каждую черту его лица и невольно сам улыбнулся,настолько оно "светилось".Дей убрал руки из-под головы и приподнялся настолько что дотронулся губами до шеи,снова оперся на руки так что сейчас полусидел,ну или полулежал. Поднял губы к выше и хотел что-то прошептать,но лишь как-то странно усмехнулся и снова рухнул Ай...чуть руки не сломал об себя же

0

11

Тоби слегка вздрогнул от прикосновения, но не подал и виду. Он приподнял аккуратно Дейдару и, поддерживая его, дал ему возможность сидеть. Ммм... странный сегодня день, правда ли, Дейдара-сенпай?.. Тоби задумался, невольно дотронувшись до бинтов, закрывавших левый глаз. Ну, по-другому этот день назвать нельзя... Разве что безумный... но безумие и странность - это две похожие сущности... затем Тоби сам удивился этой умной мысли.

0

12

Дейдара сел с мыслями Может я отдохнуть хочу,третий день гоняюсь без цели.Щас возьму снова лягу...и усну,нет,засыпать не буду в общем в голову лезли всякие посторонние мысли.Вопрос заставил его как бы проснуться Да,странный...очень,ага посмотрел куда-то в сторону,затем снова перевел взгляд на Тоби,но промолчал Что теперь будет...дальше увидим вспомнил что-то и нахмурился

0

13

То, что Дейдара нахмурился, заставило Тоби отскочить и закрыться руками, по привычке. Потом он задумался: а за что же его теперь-то бить? Потом он вспомнил, что держал Дейдару, а теперь отпустил... А это значит... что он упал!!! быстро подскочил обратно и подхватил Дейдару, который через долю секунды ударился бы головой. Нда... Мне действительно пора лечиться... голову и нервы... Тут Тоби невольно вспомнил, как ему это предлагал его напрник 15 лет назад и также невольно погрустнел

0

14

Небольшой полет к земле немного шокировал подрывника, чем просто идеально вывел его из состояния задумчивости Я сегодня весь день на землю падать буду? принял более менее устойчивое положение после чего наконец сказал Спасибо... хотя если подумать,то он меня и уронил.А все равно,не упал же усмехнулся своим словам Уронил,мда...как о вещи о себе думаю заметил перемену в Тоби Тоже что-то вспомнил?Проклятое прошлое никому не дает покоя

0

15

Ксо, почему я не могу их забыть?! невольно вспомнил своего учителя Минато Намикадзе, Рин, Какаши... От этого стало жутко, Тоби сжал Дейдару, опустил голову ему на плечо. Из глаза вытекла слеза. Простите, Дейдара-сенпай... плачушим тихим голосом сказал Тоби. Ненавижу свое прошлое... но оно... не дает мне покоя... слезы сами текли из глаза Тоби...

0

16

Дей сдавленно ответил Каким бы не было прошлое...это же всего лишь прошлое Сам то я в это верю? на плече стало как-то странно тепло,плащ промок от слез Я не умею успокаивать,хотя при мне и плакали то не так уж много,нет...день не странный,день сумасшедший.Это слово больше подходит коснулся рукой до плаща Тоби,но почему-то убрал

0

17

Вздрогнул, очнулся, поднял голову с плеча Дейдары. Он посмотрел ему в глаза и в очередном порыве поцеловал его, на этот раз продолжительно и с каким-то отчаянием. Его руки крепко прижимали Дейдару к себе. Я очевидно уже совсем потерян... я его люблю...

0

18

Подрывник и сам особо не сопротивлялся,сначала совсем не понял что произошло,так резко Тоби очнулся.Затем просто не мог пошевелиться смотря в глаза,а затем уже все равно было поздно что-то делать.Хотя,нет,никогда не поздно что-то сделать,но Дей не стал ничего предпринимать.Руки как будто сами потянулись к спине и слегка сжали плащ Почему я ничего не делаю? чуть ли не взвыл внутренний голос

0

19

Я...я... начал Тоби глядя в глаза Дейдаре. Я... Тоби собрался с мыслями, набрал в грудь воздух и на одном дыхании протараторил Я вас люблю затем он еще крепче прижал к себе Дейдару Я уже честно говоря не знаю, что делать... осталось лишь ждать реакции сенпая... Тоби закрыл глаза, вновь пронеслись воспоминания, и он резко открыл глаза, глядя куда-то вдаль

0

20

По всему телу разлилась легкая слабость А что я могу на это сказать?Я не знаю...как реагировать.Если просто молчать еще хуже будет,а что сказать не знаю воцарилась большая пауза За чтолюбишь?Какая-то странная ситуация...не могу выдавить из себя ни слова,но понимаю что надо Почему? снова спросил он Ведь мы с тобой не очень то...любили друг друга

0

21

Знаете, сердцу не прикажешь... Тоби слегка нахмурился. Я издевался над вами, чтобы это скрыть... я не знаю, что толкало меня так сделать... Тоби сам вздрогнул от того, что сказал самую настоящую правду, ту, что была внутри. Вот и пришло время вам знать всю правду, которую до этого не знал совсем никто.... Тоби посмотрел Дейдаре в глаза, слегка ослабил свои объятия, но отпускать сенпая все равно не хотел

0

22

Не самый удачный выбор поведения Я ведь из-за этого можно сказать его ненавидел.Наверно да,ненавидел.А теперь?Удивляюсь себе,как можно так быстро все забыть? Сердцу не прикажешь... задумчиво повторил подрывник Слишком много правды в трех словах,если задуматься...то и я попал под их смысл до этого блуждая взглядом по окружающему пространству посмотрел на Тоби А теперь как будет?

0

23

Теперь... все зависит от ого что вы выберете... Тоби задумался. Что он выберет... да он сейчас меня убьет и все дела... хотя, кто знает... Тоби тяжело вздохнул. В этом вздохе было слышно не только его теперешнее состояние, но и все, что было с ним раньше. Я буду действовать по ситуации... если вы сейчас меня отправите куда-нибудь подальше, то я навсегда вас оставлю, думаю, не важно, что будет со мной... ну а если нет... он недоговорил. Воцарилась пауза и тишина.

0

24

Терпеть не могу выбирать прислушался к вздоху,получилось ощущение будто он сам вздохнул так что Дей сделал паузу и затем задумчиво сказал: Я не знаю как будет дальше,но посылать я тебя пока никуда не собираюсь слегка улыбнулся Совсем с ума сошел.Что творю?А к черту...подумаешь еще один безумный поступок в моей безумной жизни Никуда я тебя не отправлю,я же сказал что ты мой придурок с этими словами Дей улыбнулся и на этот раз сам поцеловал Тоби

0

25

Поцелуй сенпая ввел его в странную задумчивость, но вскоре он пришел в себе, слабо улыбнулся (точнее просто приподнял уголки губ). Аригато, Дейдара... Тоби снова прижался к Дейдаре и задумался. Последнее время замечаю за собой странные поступки... Ну, вообще-то, так всегда было х))) но последнее время совсем странные.... нда, видел бы нас Какаши х))) или Рин. вот весело бы было х))) Тоби слегка засмеялся своим мыслям но вскоре снова успокоился.

0

26

Молчал Быстро однако получилось...в один момент так изменить отношения.Творю черти что,как всегда услышал смех и улыбнулся Видимо его уже не так сильно мучают воспоминания,тем лучше облегченно вздохнул и оторвавшись от Тоби лег на траву Не знаю как ты,а я устал.Кстати где пропадал все это время? посмотрел на небо Интересно,можно уснуть когда летишь на птице?Наверно из этого ничего хорошего не выйдет,все равно

0

27

Да Лидер сказал, что у нас с Итачи-сан задание... я так до сих пор и не знаю какое... а вы где были? Тоби тоже лег, подложив руки за голову и глядя на небо. Вскоре у него затекли руки, он скорчил ужасную рожу, потом его осенило: маски нигде нет... Ааааа, где же она?!?! нервно начал искать маску

0

28

Хм,можно сказать...я творил искусство,да мечтательно улыбнулся,все еще смотрел на небо как заметил краем глаза беспорядочные движения со стороны Тоби Что там случилось? не особо заинтересованно повернул голову в его сторону и застал эту картину,немного понаблюдав за этим зрелищем сам стал искать маску глазами. Тааак,кажется он снял маску когда только пришел,а значит тогда когда он сел напротив меня.Соответственно она должна быть где-то... Дей приподнялся на руках смотря на место где раньше сидел Тоби и произнес вслух окончание фразы Тут указал взглядом на маску после чего снова рухнул на траву Ленивый я стал,нет...после трех дней каждый таким будет

0

29

увидел маску, схватил ее, быстро нацепил на себя. Что-то пробормотал, но из-под маски не было слышно, что именно. Потом скорчил кучу рожиц. Фух!!!... такое облегчение!!! теперь Тоби был спокоен: он покривлялся, побормотал чушь, теперь можно жить спокойно х))). Эм.. Дейдара-сенпай, а Вы не создали новых фигурок? спросил Тоби не в тему, сел напротив Дейдары и заинтересованно посмотрел на него.

0

30

Целую кучу пробормотал Дей хитро улыбнувшись И взорвал их Вместе со всем что находилось поблизости немного подумав добавил А тебе зачем? Искусство...единственное что сближало и отдаляло нас с Данной в памяти пронеслись бесчисленные ссоры с бывшим напарником Искусство - это бум!Еще раз услышу эту фразу и насажу тебя на отравленное лезвие!Данна,вы ничего не смыслите в настоящем...Искусство,мой недалекий друг - это вечность,для тебя хватит и одного слова.Я вам еще покажу настоящее искусство невольно улыбнулся Прошлое...тогда это не было так смешно,да и сейчас еще осталась часть обиды и ненавести

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Акацуки » Вход на территорию штаба


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz