Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Акацуки » Вход на территорию штаба


Вход на территорию штаба

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мне?... я... ну мне просто нравится ваше понимание искусства... у меня его нет... хотя... есть, но оно ото всех скрыто Тоби улыбнулся. Затем увидев улыбку Дейдары задумался. Врядли он просто так улыбается... Он опять о нем думает... случайно вслух сказал Тоби, понял, как он олух, сто раз про себя чертыхнулся, сжался в комочек. Ксооооо...

0

32

Слегка нахмурился Ну,я думаю что свои мысли я могу оставить при себе,да. Мда,теперь узнал о чем он думает.Хотя бы одна фраза.Вот почему лучше оставить свои мысли при себе К тому же у нас с Данной были весьма странные отношения,я не смогу их объяснить задумался Почему его так волнует Сасори-но-Данна? тебя это так волнует... озвучил свои мысли немного в другой формулировке

0

33

Отвернул голову. Совершенно не волнует... в это время он стиснул губы чтобы не сказать как сильно его это волнует, но под маской не видно. Я уже без этой маски жить не могу... привык я, чтобы никто не знал, что я на самом деле.. Вы можете оставить свои мысли при себе... мне это совершенно не важно... Ксооо!! как же они меня волнуют!!! Тоби еще сильнее стиснул губы, зужмурился, нахмурился

0

34

Ага... недоверчиво произнес Дей приняв свое обычное выражение лица и закрыв глаза Так я и поверил.Неужели... оборвал мысль и слегка поматал головой Чушь...а в общем это же Тоби,все может быть появилась еле заметная ухмылка над собой Во что себя ввязал,в очередную бредовую историю.Теперь буду расхлебывать то,что сам и заварил,хм

0

35

Это "ага" заставило Тоби повернуться. Дейдара-сен..пай... Тоби вздрогнул Что-то не нравится мне его "ага"... за кого он меня принимает?...ах!!! Дейдара-сенпа!!! вы!!! Тоби ужаснулся. Вдруг его голова резко заболела. Он схватился за голову, упал на колени. Больноооо...

0

36

Быстро среагировал на ситуацию,все мысли само собой разом выветрелись из головы и поднялся Дей на удивление быстро как собственно и снова опустился перед Тоби чтобы оказаться на его уровне Ксо,что такое... еле слышно пролепетал он,но сделать ничего не мог.Увы,медицина не сама сильная сторона подрывника,точнее это вообще не его сторона,он просто полный ноль в таких делах

0

37

Тоби схватился за Дейдару. Боль пронзила всю голову, парень уткнулся головой в Дейдару как бы надеясь унять боль. Дейдара... Еле выговорил Тоби. После этого он потерял сознание и упал на землю. Я здесь! Запомни! ничего ты не можешь без меня!!! пронесся голос в сознании Тоби.

0

38

Посмотрев на упавшего без сознания Тоби со слабым непониманием,долей жалости,но больше всего как ни странно с беспокойством Дей решил что его нужно бы куда нибудь положить,к тому же не исключенно что случилось что-то серьёзное.Решив так он поднял его на руки и понес в убежище,а именно в свою комнату потому что где его находиться он не знал да и не вошел бы
------>Акацуки,Комната Дея

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Акацуки » Вход на территорию штаба


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz