Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Фанфики » Подари мне мечту


Подари мне мечту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Саске был осторожен… Крайне осторожен… Потомок клана Учиха подвешивал рождественский фонарик ко входной двери. Он балансировал на последней ступеньке лестницы, пытаясь не упасть и не повредить гениальную голову, ибо начало года в больнице провести не хотелось.
- Черт бы побрал этот праздник! – бормотал он сквозь зубы. – Ксооо!
Фонарик сорвался с гвоздика и разбился. Саске терпеливо спустился с лестницы и пошёл за веником.

Неджи шёл по улице. Ветер трепал ремешки его банданы и пушистый воротник белой зимней куртки. Волосы, против обыкновения, распущены, в руках свёрток. Мысли текли в направлении вечернего праздника, но внезапно были прерваны неким иным событием.
-Э? – чёрные волосы, синяя куртка со знаком Учих на спине. И метёт так яростно и непримиримо, будто врагов на части крошит.
Блин. Это и правда Учиха с веником. Да, мельчает гениальное поколение, мельчает. Неджи подошёл к Саске. Он украшает дом? Неужели будет отмечать, как все нормальные люди? Непохоже на него. Проверить?
- Привет.
Саске вздрогнул и повернулся:
- А, привет, Неджи. – Несколько хмуро и сдержанно, отставляя в сторону веник с совком. Довольно странно видеть одного из клана Хьюга в приподнятом настроении.
- Украшаешь дом? – Неджи повёл рукой в сторону гирлянд на стенах снаружи.
- А… Да так, отмечать я не собираюсь, но отрываться от всех как-то не хочется.
- Не собираешься?
- Не с кем. – Саске пожал плечами.
- А. – Неджи покрепче перехватил свёрток.
- Мне пора.
- Да, пока.
Глупая мысль – разговаривать с Учихой. Он всегда очень мрачен, и атмосфера праздника на него не действует.
- Ё!!! – мысли Неджи снова прервались – в него кто-то основательно впечатался.
- Наруто?
- А, гомене, Неджи! Я спешил! О, у тебя упало!
Наруто поднял свёрток, выпавший из рук младшего Хьюга.
- Что это?
- Подарок. – Неджи с каменным лицом обозревал небо над Конохой. – Скоро снег будет. Я пошёл.
- А кому подарок? – Наруто вручил свёрток обратно.
- Хинате-саме. – Уже несколько раздражённо сказал брюнет.
- А что ты ей будешь дарить?
Неджи вздохнул и достал из свёртка изящную серебряную статуэтку ангела.
- Красиво! А ты Саске не видел? Я тут ему тоже подарок прикупил.
- Видел. Он у себя дома. Но он не будет отмечать, зря не ходи.
- Что? Почему это?

Абраме Шино удивлённо рассматривал контейнер для жуков из сверхпрочного материала от Кибы и синий свитер от Хинаты. Те, в свою очередь, тоже оценивали подарки.
- Ну что, где будем отмечать? – Жизнерадостно спросил Киба, пряча в карман куртки универсальное противоядие и хулиганский ошейник с шипами (для Акамару, ясно!).
- Я думаю, в том ресторанчике в конце улицы. Там тепло, весело. И есть хоть что-то попить, кроме саке. Нам же пока нельзя напиваться. – Спокойно сказал Шино. – Да и многие собираются там. Неджи, Ли, Тен-Тен, Сакура…
- А Наруто-кун? – робко спросила Хината.
- Не знаю. Наверное, он в Ичираку пойдёт. Хотя нет. Не пойдёт. Сейчас там ремонт.

Наруто подошёл к дому Сакуры, постучал в дверь. Через минуту девушка открыла, удивлённо воззрившись на гостя.
- Наруто?
- Здравствуй, Сакура-тян! С праздником! – Блондин протянул куноичи подарок - плюшевого зайца оранжевого цвета с огромной поздравительной открыткой в лапах…
Сакура приняла его, тепло улыбнулась, а затем ушла в дом, впрочем, скоро вернувшись с подарком.
- И тебя тоже! – Наруто получил набор кунаев и сюрикенов.
- Спасибо! А ты знаешь…

Саске удовлетворённо оглядел дом снаружи. «Теперь никто не подумает, что я не отмечаю. Я смогу спокойно побыть один» - подумал он и ушёл внутрь жилья читать книгу. На часах было шесть вечера.
Спустя некоторое время зачитавшийся мальчик услышал нетерпеливый стук в дверь. Открыв дверь, Саске едва успел отскочить – в облаке снежной крупы к нему ворвался Наруто и прижал его к стене.
- Что за… - возмутился брюнет, но незваный гость нагло приложил ледяную ладошку к его рту и захлопнул дверь другой рукой.
С улицы раздался вопль разъярённой Сакуры:
- Вылезай! Ты куда спрятался, идиот?!! Найду – убью!!!
Саске застыл, невольно прислушиваясь к разъярённой куноичи, громившей улицу. Пальцы на его губах были чертовски холодны, но в доме было жарко, потому и неприятного чувства не возникало. За дверью что-то разбилось совсем близко от порожка, Наруто вздрогнул и придавил Саске к стене сильнее – чисто инстинктивно, но тому стало нехорошо от столь сильно прижимающегося к себе тела. «Блин! Отодвинься!» - прошипел Учиха сквозь пальцы приятеля. Наруто повернул к нему голову, оценил ситуацию и быстро отошёл на шаг, стремительно при этом краснея, но не убирая руки. Видимо, оранжевый ниндзя думал, что мстительный Саске позовёт Сакуру, и тогда конец ему. Правда, как всегда, не учёл, что Учихе дороги две вещи:
1. Свой слух. (А вы слышали, КАК орёт Сакура?)
2. Своя невинность.
С минуту Наруто прислушивался к удаляющимся крикам, затем спохватился и убрал ладонь с губ хозяина дома.
- Что ты опять натворил, уссаратонкаши? – недовольно спросил тот.
- Ксо-о, я всего-то поцеловал её в щёку!
Саске усмехнулся и прошёл обратно в комнату.
- Заходи, раз пришёл.
- А? – Наруто осознал вдруг, к КОМУ он забежал, спасаясь от Сакуры.
- Я говорю, заходи.
Блондин снял куртку и ботинки, стряхнул с волос начинающие таять снежинки и вошёл в теплую просторную комнату. Саске сидел в кресле, на полу лежала книга - сборник стихов. Наруто сел напротив и достал из кармана небольшой свиток.
- Это тебе. С праздником.
Саске развернул свиток и удивлённо приподнял бровь – на плотной бумаге сверкали чёрные с золотом иероглифы пожелания удачи, счастья и любви.
- Спасибо, конечно, но я не приготовил ничего в ответ.
Наруто жизнерадостно улыбнулся:
- Да. Я знаю, что ты не отмечаешь. Неджи рассказал.
- А. – Брюнет про себя пообещал больше ничего и никогда не говорить Хьюге.
Где-то в течение получаса неугомонный гость рассказывал, как убегал от Сакуры по всем улицам посёлка, а Саске без особого интереса его слушал, всматриваясь в жестикуляцию и движения Узумаки. Как всегда, растрачивает зря свою энергию. «Ну и что ты будешь делать, когда в двенадцать все будут отмечать, а ты – хотеть спать? Уссаратонкаши» Порою немного эгоцентричен, но очень решителен и всегда готов помочь другому. Вечно делает, не подумав, вредит, но обладает незаурядным мышлением и удачей. Улыбающееся, открытое лицо… такое красивое…если бы не то дурное выражение, что нередко на нём гостит. Васильковые, нежные глаза с довольно густыми ресницами. А кожа на вид такая мягкая, просто бархатная. «ВАА!!! Саске, о чём ты думаешь?!» Учиха зажмурился.
*вздох* - Наруто, ты будешь чай?
Мальчик замотал головой.
- Заболтался! Мне пора! Пойду извинюсь перед Сакурой и буду отмечать.
Блондин вышел в коридор и потянулся к ботинкам. Саске пошёл за ним, испытывая смутное нежелание его отпускать… Да что такое?! Весь вечер эти тупые мысли и порывы!
- Га?! – только и успел вскрикнуть Наруто, поскользнувшись на мокром от растаявшего снега полу.
Саске на автомате подхватил его за локоть, но не учёл того, что любитель рамена весит довольно много. В результате Учиха оказался крепко впечатанным в стену опешившим Наруто. Последний находился в небольшом шоке, который бывает после такого выброса адреналина в кровь, поэтому прижал белобрысую голову к груди брюнета, пытаясь отдышаться, а Саске старался прокашляться после сильного удара. Его рука лежала на груди блондина, под ладошкой быстро-быстро билось сердце. Глубоко вздохнув, Саске усилием воли перестал кашлять и переложил ладонь на плечо Наруто, дабы его от себя отстранить. Неожиданно блондин поднял голову и оказался нос к носу с гением клана Учиха:
- Больно? – как ни в чём не бывало, спросил он.
- Н-нет. – Саске не заметил, как охрип, глядя в ясные глаза возмутителя спокойствия. Внезапно даже для самого себя, он потянулся вперёд и осторожно дотронулся до губ Наруто своими губами, не понимая, зачем делает это. Наруто застыл, а затем, резко оттолкнувшись от него, надел ботинки, схватил куртку и выбежал из дома. Некоторое время Саске осмысливал свой порыв, а потом, резко ударив по стене кулаком, ушёл в комнату. Ксо-о!!!
Что на него нашло?! Наруто, у него… такие тёплые, мягкие губы… Что за блажь… «Спокойно, Саске. Это был просто порыв. Ведь он мне даже не нравится. И он…парень.»

Народ веселился. До полуночи оставался час с небольшим. Генины были почти трезвы – пара бутылок шампанского на всю компанию не считалась. Неджи, Тен-Тен, Хината, Рок Ли, Киба, Ино, Шино, Чоджи, Сакура, даже Шикамару и тот смеялся и шутил.
Компания взрослых синоби была меньше. Куренай - на задании. Из остальных примечательных личностей – Асума, Ирука, Какаши, Пятая, Генма, Гай… Не хватало только Дзирайи в костюме Санты. Но тот пребывал в более…закрытом заведении. Несколько незнакомых синоби тоже сидело невдалеке. Трое дипломатов из Песка были уже пьяны, а Гаара, которого те притащили с собой, тихо пил кофе за дальним столиком.
Ресторанчик гудел, звучала музыка, пьяный Ирука танцевал с не менее пьяным Какаши, Пятая проигрывала куртку в покер Асуме, Генма приставал к официантке, Шино пытался усмирить таракана, Неджи отнимал у Ли шампанское… Только Наруто был как-то сдержан и молчалив, словно погружённый в свои мысли. «Этот козёл, придурок, урод!!! Учиха!!! Какого чёрта, Саске?!» Блондин испытывал резкое смешение чувств и мыслей. «Саске… Интересно, а что он делает? Наверное, сидит, читает. Какая тренировка в такой холод? Блин, Саске, ты идиот! Неужели незаметно, как ты мне нравишься?! Как я стремлюсь быть равным тебе во всём, быть ближе к тебе?! Ты поцеловал меня, поддавшись порыву. Это видно. Ты похож на меня, я хочу быть рядом с тобой. А ты один…как всегда один. Как всегда стремишься выделиться, не замечая не только меня. Даже не видишь, что у других праздник! Интересно, а тебе так же хреново, как мне? Может быть… да, точно! Я заставлю тебя понять мои чувства!» Наруто чуть не захихикал, представив лицо Саске, когда он сделает задуманное… и полюбуется результатом. Узумаки обвёл глазами безобразие, царившее кругом, и внёс предложение. Генины, которым уже осточертела попойка дзенинов (а ещё серьёзные синоби!), приняли его и вывалились шумной толпой на улицы селения, запруженные карнавалом.

Саске пытался прочитать страницу, но из-за гвалта снаружи постоянно ловил себя на том, что перечитывает её уже по пятому разу, но не может понять. Спать не хотелось, хотелось выйти на улицы села и веселиться со всеми… но… Недавнее происшествие он себе уже объяснил тем, что Наруто оказался похожим на одну симпатичную девушку, увиденную им с год назад. (Ага, как же!) Что-то в этом самом объяснении его напрягало, но Саске есть Саске. Учихи твердолобы. Грохот, вопли, стук в дверь. «Дежавю» - подумал хозяин дома и пошёл открывать. В проёме обозначилась толпа генинов. «Ну надо же, как я зачитался! Всякий бред мерещится…» - Саске попытался закрыть дверь, но нога, выставленная между ней и косяком, не дала этого сделать.
- Саске-ку-ун!!! С Новым годом!!! – Ино и Сакура говорили в один голос.
- Привет, Саске! – Неджи поднял руку. – А мы тут решили, что тебе будет одиноко!
- Всё за меня решили? – тихо спросил Учиха. – Я не собирался праздновать. И ничего не готовил.
Рок Ли улыбнулся и поднял два поистине громадных пакета с едой. Саске вздохнул и посторонился:
- Ну и кто же вас надоумил?
- Наруто, конечно. – Киба повертел головой. – Наруто, ты где?
Мальчик стоял сзади всех, глядя вниз, но когда его окликнули, поднял глаза, встретился взглядом с Саске, вспыхнул и отвернулся, но потом, видимо через силу, поднял голову и решительно взглянул на Учиху. «О, не боишься на меня смотреть после того дурацкого поцелуя? Ну-ну… И привёл сюда их всех. Хотел подбодрить или ошеломить? Идиот, тебе это удалось. Теперь хочешь, небось, насладиться зрелищем меня, объясняющего, что не отмечаю и выпроваживающего всех за дверь? А может зрелищем смущённого меня? Или разъяренного, плюющего огнём? Ха, ни хрена.» - Последний из Учих отошёл и дал пройти шумной компании в просторный дом. Просто из упрямства. И без удовольствия заметил радость на полосатой мордашке. «Значит, твоя цель в другом? Но в чём?»
- Скорее, парни! Через пятнадцать минут полночь! – Чоджи расстилал скатерть. Шикамару доставал тарелки, девчонки раскладывали еду.
* * *
Шампанское льётся в бокалы, пенясь, играя бликами в свете. Весёлая возня за столом, тихий, заливистый смех, шёпот девчонок. Лица выражают мечты и надежды на будущее, в воздухе висит запах хвои. И лишь лёгкая грусть по прошедшему витает между случайных фраз, обронённых друзьями… Снаружи ярко, громко взрываются фейерверки карнавала. В эту ночь все загадывают желания, и с хрустальным звоном, смехом, грустью, надеждой все готовятся войти в Новый год. Каждый день может стать для синоби последним, и поэтому каждый день – особый. Тем более такой день. Пусть даже он почти прошёл, любая секунда, утекающая меж пальцев времени дарит радость.
Наруто опустил бокал и вышел из дома во двор. После жаркой комнаты резкий холод ударил по нему, но блондин, не обращая внимания, стоял, опершись руками о перила лестницы, ведущей на тренировочное поле. Внезапно сзади ему на плечи набросили куртку. Наруто обернулся. Рядом стоял Саске.
«Саске… Саске, уходи отсюда! Пожалуйста! Не стой вот так рядом, словно ничего не произошло! Мне так больно и страшно, а ты делаешь вид, будто не знаешь, что нравишься мне! Я не могу тебе доверять. Не могу быть с тобой, хотя очень хочу… Куда делась вся моя решимость? Саске, ты зараза!»
- Простудишься.
- Не-а. Хокаге не болеют! – улыбнулся Наруто.
- Уссаратонкаши.
- Придурок.
- Да замолчи ты, балласт. – ругались как-то нехотя, без обычного азарта.
Блондин пожал плечами, делая лицо типа: «говори что хочешь, но я знаю, ты завидуешь мне»
Некоторое время стояли в тишине.
- Наруто…
- У-ум?
- То, что случилось вечером…
- Не беспокойся. Я уже всё забыл.
- Ясно.
Саске опустил голову и усмехнулся. Затем повернулся и пошёл в дом.
- Саске… подожди.
Брюнет остановился, но не стал оборачиваться. Сзади прошуршали шаги, а через секунду Учиха резко втянул носом воздух – руки Наруто обхватили его и прижали к себе… «Один раз…только один раз…просто пойми меня»
- Нару…то?
…мягко развернули, а затем губы Узумаки дотронулись до его губ.
- Я возвращаю свой должок, – усмехнулся блондин и повернулся уходить, но тут уже Саске удержал его и припал к его рту, страстно, жадно, торопливо.
«Ч-чёрт!» – Наруто ударился спиной о стену дома, одновременно ощущая, что поцелуй стал несколько…глубже. Он уперся руками в плечи Саске, но тот не отпускал его. А затем Наруто почувствовал его колено, проскользнувшее между своих ног. На секунду он оторвался от поцелуя, но Учиха снова завладел его губами… И Наруто стал отвечать, судорожно вздохнув. Саске чувствовал, что ещё немного, и он потеряет голову. Наруто обвил его шею руками, прижался к нему, нетерпеливо перебирая его волосы. Учиха, застонав, отстранился.
- Саске?...
Наруто смотрел себе под ноги, отчаянно пытаясь не краснеть.
- Извини. – Брюнет прислонился к стене. – Я не знаю, что на меня нашло.
Узумаки забыл о том, что только что происходило и уставился на друга, выпучив глаза и глотая ртом воздух.
- Ты ИЗВИНИЛСЯ?!
- А ты не расслышал?
- Ты не Саске. А ну превратись обратно!!!
- Уцкимоно.
- Ну ладно, допустим, ты Саске. Но тогда что с тобой?! Ты заболел?! Ударился?!
- Замолчи, Наруто. Ты несёшь бред.
Наруто пожал плечами и опять повернулся уходить, но снова остановился.
- Саске. Ты мне нра…
Дверь распахнулась, на пороге возникла Сакура.
- Эй, Шикамару, ты был неправ! Они ещё живы и ничего не развалили. Саске-кун, ты же простудишься! Ребята, идите в дом!
Саске поёжился, взглянул на Наруто с сожалением.
Наруто отвернулся, румянец на щеках уже почти исчез.
- Идём.
Из дома уже лилась музыка. На дереве возле дома в шоке сидел Рок Ли.

Наруто, ты такой гордый, непокорный, яркий. И ты такой красивый. Может быть, это будет нечестно по отношению к твоим чувствам, но за этот день я кое-что осознал. Сейчас я дам тебе передышку, но потом хотя бы для себя я должен это проверить. У мстителя не должно быть таких чувств… А та фраза… я нравлюсь тебе? Я проверю это. Эта зима…она всё изменит. Но в какую сторону? Как бы то ни было, я попытаюсь. И прости меня, уссаратонкаши.

Спустя два дня, в течение которых юные синоби пытались друг друга не замечать, Наруто сидел дома и занимался заточкой кунаев. Был вечер. Внезапно окно приоткрылось, и на пол приземлился Учиха.
- Саске? Ты что здесь делаешь?! – незаметно для себя, Наруто оказался в противоположном конце комнаты.
- Тшш! – отмахнулся Саске, закрывая окно. – Я тебя тогда от Сакуры спас! Теперь твоя очередь! А не то меня настигнет Какаши…
- СПАС?! Это ты называешь спас?! Да я бы лучше тогда от неё отхватил, чем… - цвет лица Наруто изменился в нежно-розовый, затем – в ярко-красный. Наконец, отогнав от себя ненужные воспоминания, он тряхнул головой в сторону окна:
- А зачем ты Какаши?
- Кажется, я немного погорячился в разговоре с ним. Жаждущий мести Какаши – это страшно! Можно у тебя пока посидеть?
- О чёрт! Ну почему именно у меня?!
- Твой дом – единственное место, куда я, в принципе, мог бы пойти, но никогда не стал бы этого делать. Думаю, сенсей не будет меня тут искать.
- Ладно, сиди уж. Только не смей ко мне подходить!
Саске изучающе посмотрел на Наруто, едва удерживаясь от мерзкой ухмылочки: да на нём же можно чайник кипятить! Ох, уцкимоно, бака!
- ЧТО ЕЩЁ?!! Чего ты на меня так уставился?!
- Наруто…а ведь ты не меня боишься.
- А? – полное непонимания лицо.
- Себя. Не сможешь сдержаться, если я ещё раз тебя поцелую?
- Что ты сказал?! – блондин подскочил к нему, и, схватив за руку, потянул к двери, - А ну выметайся отсюда! Немедленно!!!
Саске ухмыльнулся, дёрнул за руку Узумаки, и тот, поскользнувшись, повалился на него.
- Не…
Синие глаза выражают какую-то дикую смесь непонимания, боли, удивления и… радости? Учиха подмял под себя Наруто и поцеловал его, рука проникла под светлую футболку и погладила подтянутый живот (О БОЖЕ!!!! Я ЭТО ПИШУ!!!! Я ПИШУ ЭТО!!!!*/_\*) Наруто упёрся руками в его грудь:
- Что ты делаешь, придурок! Отпусти меня!
- Ты действительно этого хочешь? – Саске слегка прикусил его ухо и принялся за шею. Наруто резко вдохнул, оттолкнул Саске от себя и быстро ретировался на кровать, где лёг в дальний угол и поджал под себя ноги. Его дыхание стало надрывным, неровным, но глаза были довольно решительны. Саске явственно прочёл в них фразу: «Если ты подойдёшь ко мне ещё раз, я тебя кастрирую!» Решив не проверять свою гипотезу, брюнет опёрся о стену и провел рукой по лицу. Наруто приподнял голову:
- Зачем ты это делаешь?
Учиха посмотрел на Наруто. Тот устало глядел на него из-под полуопущенных ресниц. Неожиданно для себя, Саске увидел в нём себя – такое же одинокое, ищущее тепла, существо. Он всегда скрывает своё горе под жизнерадостной улыбкой, но ведь горе сильнее. Оно разрушает изнутри. И теперь он боится поверить. Боится, что Саске предаст его, оставит, отбросит, поигравшись.
- Наруто, я не брошу тебя. Я буду рядом. Поверь мне! – Саске сел рядом с ним на кровать, нагнулся и осторожно поцеловал его.
- Поверить тебе? С чего бы это? – блондин отвернулся, чувствуя в горле нехилый такой комок. Чёрт бы его побрал, этого Учиху.
Вместо ответа Саске проник под футболку, провёл руками по груди Наруто, сжимая пальцами тонкую кожу до красноты. «НЕТ!!! НЕТ!!! Не надо, Саске!» Затем языком прошёлся по шее, чувствуя под кожей пульс. «Пожалуйста…» Наруто задрожал, обхватывая его плечи, прижимая к себе. Саске отстранился, осторожно погладил живот Узумаки, прошёлся выше, пропуская между пальцев сосок, слыша дыхание, переходящее в негромкие стоны.
- С-саске, остановись! Прошу!
- Зачем?
Наруто отвернулся, краснея:
- Это мой первый раз.
- И мой. Наруто, ты идиот, мне же четырнадцать лет! И ты думал, что у меня есть опыт?
Тот удивлённо открыл глаза, собираясь что-то сказать, но не смог по причине того, что его подняли и стянули с него футболку.
«Ну ты и наглый, Учиха! Ещё скажи, что собираешься быть сверху! Уж чего-чего, а этого я не допущу! И не думай, что после этого ты сможешь просто бросить меня! Я от тебя теперь не отстану!»
Наруто подался навстречу, целуя Саске в губы. Затем мягко повалил его на кровать, сев сверху. Брюнет усмехнулся и потянул за молнию на брюках Узумаки, расстёгивая её. Наруто вздрогнул, почувствовав пальцы, проскользнувшие там, где не следовало, зажмурился и положил свою руку на руку Саске, отстраняя её. Расстегнул куртку на Учихе, снял её и стащил через голову футболку с широким воротом. «Господи, Саске! Когда ты был на солнце последний раз?! Да и был ли вообще?!» Наруто в шоке сравнивал цвет своей загорелой кожи с цветом живота брюнета. Но бледная кожа тоже была очень красивой, тонкой, нежной. Саске пах талым снегом и свежими цветами. Наруто поцеловал подтянутый пресс, языком прошёлся выше, приласкал шею. Саске выдохнул, сжимая покрывало на кровати. Внезапно блондин опустил голову и прикусил сосок, в ответ слыша стон, прорвавшийся меж сжатых зубов. Отпустив, Наруто заключил его во влажный, тёплый плен своего рта. От движений языка по его груди, Саске закусил губу, откинул голову назад, дрожа от новых, неизведанных ощущений. Рука Наруто расстегнула штаны на брюнете и проникла туда, поглаживая возбуждённую плоть.
- На..наруто… - Саске бросило в жар, он стонал и извивался под Узумаки, желая закончить наконец эту сладкую пытку, которая обжигала его изнутри. Наруто прибавил темп движений, глядя на изменения лица брюнета. Чёрные волосы разметались по подушке, глаза были закрыты, веки изредка подрагивали, а порозовевшие щёки, приоткрытые губы, из которых вырывались надрывные стоны, и морщинка между бровей лишь оживляли его. Никогда ещё Наруто не видел столь сильно потерянного над собой контроля у Саске. Неожиданно всё его тело напряглось, спина сама собой выгнулась, глаза открылись. Изо рта рвался беззвучный крик наслаждения. Наруто вздохнул от возбуждения, глядя на него. Саске расслабился, откинулся на кровати, прижимая к себе Наруто. С минуту он лежал неподвижно, потом приоткрыл глаза и провёл рукой по животу блондина:
- Ты ведь ещё не удовлетворён, Наруто?
Последний удивлённо вздрогнул – пальцы Саске соскользнули за пояс штанов и слегка грубовато, решительно сжали его член, проводя по нему. Наруто, и без того очень возбуждённый, застонал громко, почти крича. Агония мучительного блаженства длилась, казалось, бесконечно. А потом перед глазами вспыхнул фейерверк, и он выгнулся в сладостном ощущении, почти походящем на боль…
Наруто свалился на кровать рядом с Саске, совершенно обессилевший, сгрёб его в благодарном объятии и зарылся носом ему в шею. Брюнет потянулся, вбирая в себя его дыхание, поцеловал долго и нежно. Наруто устало посмотрел на него.
- Ты… не будешь продолжать это?
- Не хочу делать тебе больно. Если ты сам решишь, что тебе нужно это, что ты можешь мне доверять, тогда мы продолжим.
- Понятно.
Наруто устроился удобнее и прикрыл глаза. Рука Саске перебирала светлые волосы на его голове. Внезапно брюнет, словно пересилив что-то в себе, поднял голову:
-Наруто… я, кажется, понял одну вещь… я люблю тебя.
- Правда?... - голос Наруто затихал, он засыпал. – Я тебя тоже…
- Ох, Наруто, уцкимоно… что же ты со мной делаешь…

Утро порадовало селение Листа туманом, низким, влажным, неприятным, который оседал на одежде и волосах тяжёлой мокрой пылью.
Саске открыл глаза и поморщился – всё тело страшно болело, ноги же он не чувствовал вовсе.
На груди у него спал Наруто.
Бли-ин…
Попытался по-тихому сдвинуть сопящего недотёпу, но тот открыл глаза и увидел над собой красную Учихинскую физиономию, которая, судя по всему, привела его в явное замешательство.
- А… Саске… То… вчера…
Саске отвернулся, краснея ещё сильнее. Наруто смутился, но потом приподнялся, обнял брюнета, и прошептал тому на ухо:
- Спасибо.
Учиха высвободился, подошёл к двери, оттуда махнул рукой и ушёл, словно сейчас сильно пожалел о случившемся.
- Саске…
Ты не бросишь меня? Будешь рядом, да? Бред. Как я мог поверить в этот бред?! Но… люблю тебя. Я люблю тебя. И ты ведь тоже сказал мне это вчера?
Наруто сел на кровати и оценил обстановку. М-да. Славно вчера порезвились мальчики. Так, сначала душ, потом – хоть что-то пожевать. И вправить мозги этому идиоту. Думаешь со мной можно играть?! Как бы не так!!!
- Бва-ха-ха! – Наруто преисполнился оптимизма и пошёл в ванную. Остальное второстепенно.

Напротив окна Наруто с дерева тихо соскользнула тень. «Он нужен нам живым. Как интересно. Я пришёл схватить этого лисьего выродка, а наткнулся на тебя. Любишь его? Но у тебя не должно быть ничего, кроме ненависти. Так решил я, а ты должен мне подчиниться…глупый маленький брат» (Эх, вот же не живётся Итачам всяким спокойно! Порадовался бы за брата! И с пирком да за свадебку… Но нет! Учихи…что тут скажешь?)

Саске зашёл к себе в дом. Пусто, как всегда. Пусто, как сейчас в его душе. «Я - мерзавец.»
Приняв душ, он оделся и сел за стол. Одиночество, ранее бывшее товарищем, теперь давило. Перед глазами стояло лицо Наруто: испуганное, возбуждённое, уставшее, несчастное. Поняв, что больше он этого не выдержит, Саске надел куртку и вышел из дома. Нужна хоть какая-то компания. Отвлечься. Забыть.

Рок Ли сидел в ресторанчике, что само по себе было странно для такого работяги. Но причина была в другом. Он, Неджи и Тен-Тен морально поддерживали сенсея, который уже как третий день опохмелялся. Поспорили с Какаши, кто больше выпьет. Правда, кто выиграл, никто уже не помнит… За окнами было откровенно мерзко. Тепло, но пасмурно и туманно. Лучше уж бы шёл снег.
Дверь приоткрылась, вошёл Учиха Саске. Не ахти у него был видок… Интересно, где он спал, да и спал ли вообще? Одежда мятая, волосы мокрые, дыбом даже сильнее обычного, лицо будто с перепоя, под глазами круги, хромает к тому же. Сел за дальний столик, заказал крепкий чай. Рок Ли невольно вспомнил сцену, увиденную на Рождество. Кажется, вчера было что-то посерьёзнее. А за воротником куртки Учихи просматривался засос. Ли переглянулся с Неджи, которому под строгим секретом рассказал об отношениях Узумаки и Учиха. На лице гения читалось понимание ситуации. Только вот глаза у Саске были печальны, подавлены. «Что-то случилось» - прошептал Неджи, Ли кивнул, и они подсели к Саске.
- Эхем… великолепная погодка, не правда ли? – улыбнулся Неджи, поглядывая на окно, стекло которого было покрыто каплями осевшей влаги.
- А-ха. – Саске прихлёбывал чай, оставаясь за пределами вселенной…
- Саске-кун, что произошло? – поинтересовался Ли.
- Ничего особенного.
- Саске, знаешь, нельзя полагаться на волю судьбы. Нужно бороться! – Неджи положил руку на солонку, которую вместо сахарницы порывался взять Учиха. Тот встрепенулся.
- Да, точно! Сила юности творит чудеса! – Рок Ли поднял руку в фирменном жесте.
Немая сцена, длящаяся около минуты. В течение этого времени глаза Саске ме-е-едленно расширяются, а челюсть отпадает в осознании чего-то, доступного лишь его разуму.
- Ясно! Спасибо! Мне нужно перед кое-кем извиниться! Пока! – оставив как напоминание о себе деньги за заказ на столе, да ветерок из-за приоткрытой двери, Учиха смылся. Неджи и Ли переглянулись и пошли к сенсею.

Наруто, прости меня! Я был таким идиотом! Ведь сам же сказал, что люблю! Просил доверять! Это же не было просто прихотью… Я не мерзавец, который решил всего лишь обмануть… Попользоваться… А?! Что за!
Саске как раз забежал в пустынный переулок, когда его руки попали в захват и оказались заломленными за спину. Чёрт!!! Дурак!!! Замечтался!!! Ослабил бдительность!!! До его уха дотронулись мягкие пряди тёмных волос, свесившихся на плечо из-за спины. Саске пробрала дрожь, когда такой знакомый…ненавистный…родной голос прошептал:
- Не переноси, бойся, ненавидь меня. Живи ради меня! Мечтай убить меня… и не смей любить никого.
- ИТАЧИ!!!
- Нет, люби. А я с радостью буду разрушать твоё счастье. Раз за разом, пока ты не погибнешь от боли потерь.
- Как… как ты…
- Я всё вижу, Саске.
- СВОЛОЧЬ! ОТПУСТИ!
- Мог бы хотя бы занавески задёрнуть.
- ПУСТИ!!!
Руки за спиной начали отниматься от силы захвата. Саске рванулся, но лишь застонал от боли сквозь зубы. Что делать?! Что делать?! Что?!
Палец Итачи прошёлся по нежной коже на шее и нажал на точку. Мир уплыл куда-то, звуки фальшиво затихали в расплывшейся дымке боли. Голова Саске безвольно опустилась, тело обмякло. Итачи отпустил его руки, чтобы они не вышли из суставов под весом тела брата. Не сейчас. Сейчас ты нужен мне живым и здоровым.

- А-а-а… Что… - Саске медленно открыл глаза. Что за странный сон? Наруто, Ли, Неджи…ИТАЧИ!!! В панике дёрнулся, плотные грубые узлы верёвки впились в кожу на запястьях.
- Ч-чёрт…
Он лежал на кровати лицом вниз, руки стянуты за спиной, да так, что и не развяжешь. Ноги свободны!
Саске попытался встать, но чья-то рука легла на поясницу и не дала этого сделать.
- Ну, куда же ты собрался? Отдыхай. Вчера ты потерял очень много сил…
- Замолчи! – сдавленным голосом от едва сдерживаемого гнева прошипел Саске.
Итачи нахмурился и надавил на точку на спине, отчего брат окаменел от боли и еле-еле подавил крик, рвущийся из горла.
- Не хочешь отдыхать? Братик, а ты, оказывается, настоящая шлюха.
Саске свирепо взглянул на Итачи, повернув голову.
- Осторожно, с таким взглядом ты можешь нарваться на неприятности. – он снял акацуковский (или как его там?) плащ, оставшись в чёрных бриджах и рубашке сеткой, доставая из кармана какой-то флакончик.
- Посмотри, Саске, как хорошо сохранилась эта комната. Даже косметика на столе осталась.
Младший Учиха приподнял голову и узнал комнату родителей. Сам он лежал на двуспальной кровати. Было прибрано, пыль отсутствовала.
- Я уже неделю живу в этой комнате. Ностальгия?
- Итачи, ты!!! – Саске перекатился на кровати, приземлился на пол, вскочил и побежал на него.
То ли Итачи не ожидал подобного, то ли оторопел от столь сильной реакции, но Саске врезался в него, и они оба покатились по полу, и при этом Учиха-старший больно ударился головой о деревянные доски.
- Черт, Саске, я предупреждал тебя. – голос как всегда очень спокоен и ровен. – Я не хотел этого делать, но ты заслужил урок. Ты забываешь о своём положении. И учти, если ты ещё раз подойдёшь к этому недоноску Узумаки, я убью тебя.
«Что за нотки в его голосе? Ревность?...» - Мальчик не успел додумать – его вздёрнули в воздух и швырнули на кровать. Итачи опустился следом, нависая над ним.
«Нет! Невозможно! ЧТО он собирается делать?!» Брат схватил Саске за горло, тот приоткрыл рот, пытаясь дышать, и тогда Итачи брызнул ему на язык какое-то вещество из бутылочки, зажатой в руке. Тот закашлялся, но немного жидкости всё же проглотил.
- Что это было? Яд?
- Ты думаешь, я опущусь до такого, маленький глупый брат?
- Думаю, да! Сволочь!
Итачи покачал головой и провёл рукой по бедру Саске, собирая в складки широкие шорты.
- Нет! Руки убери! Ты слышишь?! Ита… - на середине фразы у Саске перехватило дыхание. Внизу живота начало расплываться предательское тепло.
- О-о-о… братик, ты так возбуждён…
- Пошёл вон!!! – Саске ногой изо всех сил пнул Итачи в живот, да так, что старший брат пролетел через комнату и врезался в стену.
Около минуты слышно было только тяжёлое дыхание обоих. Затем Итачи поднялся, его лицо было искажено ненавистью – так непривычно.
- Я. Тебя. Предупредил.
В следующий миг на Саске обрушился удар такой силы, что он не смог сдержать крика боли. Пришёл в себя он лишь через несколько минут. Лицо саднило, из уголка рта стекала кровь, дотронулся языком до губ и поморщился - разбиты. Итачи повернул его голову к себе и ртом собрал алые капли. От прикосновения Саске вздрогнул и отвернулся.
- Так что ты дал мне?
Итачи откинул волосы с лица небрежным жестом:
- Ты ещё не понял? Не бойся, братик, всего лишь афродизиак. – он провёл кончиками пальцев по щеке Саске, - Мне кажется, это упростит наше дальнейшее…общение.
- Что?! Ты... как ты мог?!
- Легко, очень легко.
Саске почувствовал, как рука расстегнула ширинку на его шортах и напрягся. Хотя от принятого вещества прикосновение было приятным, подсознание вопило о том, чтобы заорать и впечатать брата в стену повторно. Итачи, словно прочитав его мысли, цепко схватил его за подбородок и развернул к себе:
- О, сколько ненависти в глазах! Если бы только там не было этого ужаса! Боишься меня, да? Слушай. Я преподам тебе урок, братишка. Только от тебя зависит, каким он будет. Станешь паинькой – приятным и почти безболезненным. Будешь орать и вырываться, как девчонка – пеняй на себя. Переломаю все косточки.
Саске невольно сглотнул – брат не шутил. «Нет! Итачи, как ты можешь! Я не понимаю! Оставь меня! Ну за что ты так со мной? За что?» Итачи провёл языком дорожку от ключицы к подбородку Саске, одновременно поглаживая его бёдра кончиками пальцев. Он явно имел неплохой опыт и знал, что делать и куда нажимать. Под его ласками Саске задыхался в фальшивом возбуждении. Руки за спиной никак не распутывались, более того – начали неметь. Итачи стянул с него шорты и нижнее бельё, отбросил в угол и провёл по напрягшейся плоти кончиком языка.
- Нет!!! Итачи-нии!!! Не надо!!! – крик Саске потонул в его же последующем громком стоне, когда чужие губы начали ласкать его.

Наруто вышел из дома. Туман всё ещё висел над селением, хотя уже заметно менее плотный. «Ну и куда ты направился, придурок? Я же заставлю тебя смотреть на меня серьёзно! Саске, теме!» Оранжевый ниндзя испытывал сильное смешение. Противоречивые ощущения преследовали его, но на данный момент в его сознании преобладали два чувства – обида и ярость. «Мать твою Учишную! Я докажу тебе, что я тоже человек! Ты не имел права поступать так со мной после всего!»
Наруто подошёл к дому Саске, постучал в дверь. Вернее, «постучал» - это мягко сказано. С легким хрустом дверь вылетела в прихожую вместе с рамой.
- САСКЕ!!!
Молчание…
- Саске!!!
В ответ – тишина.
- Саске? – тихо, почти неслышно. – Где ты?
У Наруто неожиданно защемило сердце – интуиция синоби подсказывала, что что-то не так. Где он может быть?
Ушёл.
Куда?
Зачем он дал ему уйти утром?! Нужно было вцепиться в него и не дать сделать и шага.
Но Учиха – самостоятельный человек. Он такой же состоявшийся ниндзя, как Наруто. На улицах ему почти ничего не грозит – вокруг куча синоби, они, если что, придут на помощь. Наверное, он понял, что Наруто будет искать его и смылся в укромное место.
«Теме! Я ж тебя найду!!! Тогда поговорим! Ох, как мы поговорим!»
Наруто выбежал из дома, оставив дверь валяться на полу. М-да.
Ичираку – нет! Резиденция Хокаге – нет! Задания не брал! За границами села замечен не был! Тренировочное поле – нет! Монумент памяти погибшим – нет!
В отчаянии забежал в ресторанчик, заказал много-много рамена. Под него голова нормально начинает работать.
Где, где, где он может быть?! Наруто отправил в рот огромное количество лапши и задумался. Неожиданно ему вспомнился вчерашний вечер. Саске, закрывающий окно, после того, как влез к нему и его слова «Твой дом – единственное место, куда я, в принципе, мог бы пойти, но никогда не стал бы этого делать». Точно! Он всегда действует именно по такому принципу. Где бы Наруто ни за что не стал искать Саске? Хм… Дом Сакуры! Нет. Уж туда Учиха не полезет даже под страхом смерти. А…а что, если… Квартал Учиха уже много лет пустует. Хокаге-сама не разрушает и не заселяет – это память. Там даже дети не играют – мрак повсюду. В-принципе, он мог переступить через себя и пойти туда. Тем более что он иногда туда ходит – в дом родителей – чтобы помнить.
Наруто огромным глотком допил содержимое миски, расплатился и понёсся в призрачный квартал.

Саске стоял на коленях, упираясь лбом в подушку. Брат огладил его спину и бок одной рукой, в то время как второй аккуратно проникал в него. Он зажмурился, пытаясь хотя бы дышать – пальцы Итачи мягко разрабатывали его внутри. Руки… чёрт, верёвка не развязывается! Этот узел! Да как же можно было так затянуть!!! Итачи, я убью тебя!!! Убью! Если только не умру до этого от унижения.
Рука старшего Учиха начала скользить по его плоти, Саске вскрикнул, но тут же закусил губу. Было настолько больно, мерзко, неприятно, гадко, что хотелось завопить, умереть, исчезнуть, лишь бы прекратить этот кошмар. Глаза жгли злые слёзы отчаяния и беспомощности. Итачи высвободил пальцы, дотронулся губами до шеи Саске и вошёл в него. Учиха-младший невольно согнулся в спине, ища такое положение, чтобы боль чувствовалась не так сильно. По бёдрам текло что-то тёплое…кровь. Итачи повредил что-то внутри него. Черт возьми!!! Этот человек, что сейчас двигается внутри него, убил его клан. Этот человек причинял ему боль все последние годы жизни. Этот человек… Саске резко выдохнул - не было сил сдерживаться – и забился в сладких судорогах. Итачи прогнулся в спине, тихо вскрикнул и опустился сверху Саске. Дотронулся до его лица:
- Ты плачешь? Слабак.
- Замолчи! Замолчи, Итачи! Я хочу убить тебя, разорвать на мелкие клочки!
- О, урок не прошёл даром…если ты будешь с Узумаки, то же самое будет ждать и его. Не забудь, маленький глупый брат.
- Не трогай его!!!
- Это зависит от тебя.
Брат провел чуткими тонкими пальцами по шее Саске. Он понял, что Итачи собирается отключить его, как тогда, на улице. Для чего?! Нет! Нет! Саске начал вырываться, но брат уже нашёл нужную точку.
И снова эта колючая тьма поглотила его, обещая покой, но покой лживый…

Чёрт, это расстояние кажется просто бесконечным! Наруто распахивал двери домов одну за другой, но Саске нигде не было. Значит, дом его родителей… Рывок! Дверь не заперта, резко отворилась. Петли смазаны. Для чего?
Пробежал по прихожей, заскочил в первую попавшуюся комнату… На кровати лежал Саске. Спит, что ли?
- Эй, Саске… - потряс за плечи – не отзывается. Дышит. – Саске! – потряс активнее. Ноль внимания, фунт презрения.
Наруто заметно покраснел от раздражения и всадил кулак в милую Учишскую мордашку. Саске открыл глаза. Некоторое время смотрел на Наруто, а затем резко вскочил.
Он был полностью одет, на нём не осталось никаких следов, кроме разбитых и искусанных губ. Руки развязаны. Ничего, внешне указывающего на произошедшее. Но…
Сердце…больно… «как такое могло произойти? Я теперь опозорен…никто не должен знать…сойду с ума…нет, не хочу ничего вспоминать! Убить! Мне нужно убить его!!! Но я слаб…во мне не хватает чего-то…больно…»
Наруто как-то испуганно смотрел на то, как друг невидяще глядит в стену своими чёрными глазами, а на длинных по-девчачьи ресницах повисли тяжёлые слезинки. Что с ним? Так сожалеет о произошедшем?
- Саске?
Он словно очнулся ото сна, взглянул на него с каким-то отчаянием.
Наруто… как ты здесь оказался? Зачем ты пришёл? «если ты будешь с Узумаки, то же самое будет ждать и его»
Наруто… прости.
- Уходи.
- Что?
- Уходи. Оставь меня.
Наруто изменился в лице, будто ему резко дали под дых. Затем через силу улыбнулся:
- Саске, ты что? Я что-то сделал не так?
- Ты не сможешь этого понять. Просто забудь всё.
Учиха медленно вышел из комнаты. Наруто опустился на кровать, улыбка исчезала с его лица.
Этого…это…
Саске, теме!
- СТОЙ!!!
Саске вышел из дома, захлопнув за собой дверь.
- САСКЕ!!!
Наруто выбежал из дома на огромной скорости, не видя перед собой от гнева ровным счётом ничего, обо что-то споткнулся и влетел полосатой мордочкой в землю.
- На…нани?
Прямо напротив него без сознания валялся Учиха. Он отошёл от дома буквально на пять десятков шагов и свалился.
Наруто поднялся, сел рядом с ним, осматривая его…о, засос на шее! Упс… надо было вчера быть аккуратнее. Хм… губы разбиты…искусаны…на запястьях – следы верёвок…
Ксо-о-о!!! Где ты шлялся, пока убегал от меня?!
Шорты…в крови…тебя изнасиловали?
Кто?!
Саске…
Наруто поднял его на руки и с чувством глубокой тревоги в душе потащил к себе домой.

Как болит голова…что я пил? Губы саднят…
Чья-то рука у меня на лбу…приятное тепло.
А…ИТАЧИ!!!
Саске попытался резко вскочить, но чьи-то руки удержали его.
- Тихо, тихо, Саске, успокойся.
Он, не слыша, продолжал вырываться, въехал локтем во что-то мягкое.
- Са…САСКЕ, ПРИДУРОК!!!
Знакомая интонация…Наруто?
Обернулся и чуть не умер от стыда: это и правда он. «А я его за этого ублюдка принял. Но я же вчера ушёл…вроде. Или он меня догнал? А, мне же у выхода плохо стало! Свалился, наверное»
- Я же сказал тебе уйти.
- Что я и сделал. А твоё бездыханное тело в виде трофея прихватил.
Саске расслабился.
- Отпусти.
- Зачем?
Эти ясные красивые глаза…
- Между нами всё кончено.
- Не верю.
- Пусти меня.
- Ведь это ты всё начал. Помнишь, тогда, у тебя?
- Помню. Это было ошибкой.
- Кто тебя изнасиловал?
Саске широко открыл глаза.
- Откуда ты знаешь?!
- Кто?
- Итачи…
Саске почувствовал тепло, разливающееся по телу: я ему не безразличен! Я нужен!
Тело Наруто напряглось под ним. Саске поднял голову и увидел ярко-алые глаза, принадлежащие демонической части Наруто.
- УБЬЮ!!! – Наруто подскочил на кровати, но Саске удержал его, повисая всем телом.
- Стой! Уссаратонкаши! Ты не сможешь его убить! Ты погибнешь!
- Меня когда-то останавливал страх смерти? Мне всё равно.
- Наруто. – взгляд Учихи резко похолодел. – Это моё дело. Я сам с этим разберусь.
Блондин остановился, с неожиданной серьёзностью глядя на Саске. Затем кивнул и обнял его.
- Тебе нужен душ.
- Знаю. Я хочу смыть с себя эту мерзость.
Следующие полчаса Учиха провёл в ванной, отмываясь от всего. Вскоре к нему скользнул Наруто с полотенцем и домашним халатом.
- Надень это.
Саске вытерся, взъерошил полотенцем волосы, подсушивая, и облачился в сие странное одеяние ярко-оранжевого цвета с лягушкой на кармане.
Наруто оценил новый образ друга диким смехом, получив неслабый подзатыльник за это.
- Слушай, оставайся на ночь у меня, - отсмеявшись, предложил он.
Саске задумчиво кивнул.
- Хорошо. Признаюсь, сегодня я бы чувствовал себя неуютно дома.
- Ты голоден?
- Ну…
- Я угощаю! – Наруто подскочил и унёсся в направлении Ичирако.
- Только не раме-е-ен!!! Ооо… - простонал Саске вдогонку. Но тщетно, его глас не был услышан.
С покупкой пищи Наруто справился быстро, так что вскоре наевшиеся мисо-рамена парни валялись на кровати. Было довольно тесно – односпальное ложе предоставляло два варианта: друг на друге либо на боку. После недолгих раздумий выбрали второй. Наруто обернулся вокруг Саске, закинул на него ногу, слыша в ответ тихие ругательства.
- Саске…
- Слезь с меня, придурок!
- Саске…
- Ну что?
- Это…ты… в порядке?
Учиха немного напрягся, промолчав. Он до сих пор опасался за Наруто. Итачи обычно держит своё слово.
Наруто, поняв, уткнулся носом в плечо Саске. Он чувствовал дикое, непреодолимое желание быть с ним здесь и сейчас, ощущать его дрожь, тепло его рук, но ему требуется время после всего.
Блондин смотрел на спокойное, задумчивое лицо Саске.
- Спи, утром успеешь поразмыслить надо всем.
- Да… Наруто…
- Ум?
- Спасибо.
- За что?
Саске усмехнулся и ткнул его под рёбра:
- Уссаратонкаши.
Наруто показал в ответ язык, обнял брюнета посильнее, чувствуя каждый изгиб его тела. Он думал, что не сможет уснуть из-за мыслей, одолевающих его, когда Саске так близко, но через пять минут засопел.

0

2

опять же, прошу добавить "шапку" этого фика. Нарушаете общепринятые правила выкладывания. К тому же, фанфик здесь не полностью. Если хотите, зайдите на сайт wwwdiary.ru и найдите там дневник Аттали-тян. Фик там сразу же в "шапке" дневника, причем, весь.

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Фанфики » Подари мне мечту


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz