Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Акацуки » Комната Дея


Комната Дея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната Дейдары представляет собой образец "творческого беспорядка".Под творчеством так же можно увидеть дыры от взрывов.На,как ни странно,хорошо приклепленых полках множество фигурок различного вида и размера.Кровать в полном беспорядке и соответсвует окружающему хаосу.Повсюду валяются куски глины,неоконченые работы.Так же в комнате есть стол,используется для создания творений на полках.Шкаф,при чем непонятно зачем ведь в нем ничего нет.

Отредактировано Deidara (2008-03-28 12:40:00)

0

2

Занес Тоби в комнату перед этим открыв дверь ногой и положил на кровать Мда,лечение я вам конечно предложить не могу,но это лучше чем на земле валяться сказав это самому себе т.к. напарник был без сознания Дей подошел к полкам и принялся рассматривать свои старые работы,не долго там проторчав сел возле кровати на пол оперевшись на неё

0

3

Тоби медленно открыл глаза. Первым делом он попытался понять, что произошло. Затем, не найдя ответа на этот вопрос, он задал себе другой: Где я?... затем он огляделся. Дейдара?... хрипло прошептал он. Он попытался выработать как можно больше чакры. На третью попытку ему все же это удалось. Он сел на кровати, положил руку Дейдаре на плечо, нагнувшись к нему. Что происходит?

0

4

Дей повернул к нему устало-вопросительное лицо т.к. ждал его достаточно долго.Таким же довольно усталым голосом,слабо улыбнувшись он сказал Это была моя реплика.Могу только сказать что ты упал в обморок и я отнес тебя в свою комнату,ага.Дальше я надеялся услышать от тебя он сонно похлопал глазами Даже уснуть не мог пока тут сидел...сколько времени прошло?Просто не мог спать...ксо

0

5

Я не знаю.. я услышал чей-то голос... Тоби слез с кровати к Дейдаре и вопросительно поглядел на него. Странно все это... Он вздохнул и опустил взгляд в пол. Такое не в первый раз... я не знаю, что происходит... Тоби снял маску и кинул куда-то. Надо в этом разобраться, но как?

0

6

Думаю,что в этом я мало чем могу помочь Дей поднял взгляд на потолок рассматривая его так как будто видел в первый раз.После,как ему показалось,длительного созерцания верхней части комнаты подрывник таки перевел взгляд на Тоби Для начала надо узнать чей голос...может быть связано с прошлым или еще чем-то задумчиво сказал он и подложив руки под голову частично опустился на бок кровати У кого что...у кого голоса в голове,у кого просто сумасшествие каждый день.

0

7

Я никогда его не слышал... Тоби был слегка не в себе. Снова слабость, он упал Дейдаре на плечо. Простите, не могу... он зажмурил один глаз. Какое же отвратное состояние... Тоби вздохнул. Кстати, я наверно уже должен сказать: я Учиха Обито...

0

8

Почувствовав что Тоби упал ему на плечо Дей приподнял голову с кровати и увидев его в таком состоянии,хотел было встать окончательно и вернуть напарника на кровать,но последующие слова заставили его остаться в том же положении. Учиха... как-то странно произнес подрывник.Пробежались воспоминания непродолжительного боя с Итачи Ксо...Учиха на лице появилась явная напряженность

0

9

Ребята вы Жжоте :cool:

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Акацуки » Комната Дея


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz