Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Страна Снега » Тренировочный Полигон


Тренировочный Полигон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большой полигон на котором синоби тренируют свои техники и навыки убийства

0

2

==>Замёрзшее озеро
Лира дошла до странного места. С первого взгляда она решила, что это каток. До нёе медленно доходило, что это не каток, а тренировочный полигон. Ли аккуратно села у одного из столбов, на которых обычно отрабатывают тайзютсу.
Наверняка Сакура сейчас с тем Хиро. За мной она врят ли побежит, сама знаю. Не такой Сакура человек, чтобы за кем то бегать. Вот у того парня есть та девушка. А я буду одна! И никто мне не нужен! - думала Лирка, хотя у неё по щекам катились мелкие бисеринки слёз.
Именно так Лира и уснула. Да, на морозе. Да, почти без тёплой одежды. Да, почти без надежды на возвращение.

0

3

Лира проснулась. Мыслей не было абсолютно никаких, Ли решила вернутся.

0

4

*Пришел.Потянулся*
Ну чтож начнем...
*Подошел к дереву.Стал дубасить с каждым ударом увеличивая скорость*
У меня появилась идея
*Резко направил всю чакру в руки.Задержал дыхание.Стал бить со страшной скоростью.Через 3 сек дерева уже не было*
Кажеться я придумал новое джутсу
*Вдруг резко заболела голова.Брик присел*
Нужно реже использовать это джутсу
*Через минуту встал.Подошел к следующему дереву.Стал спокойно бить по нему,иногда используя нехитрые комбо*

Отредактировано BricK (2008-05-17 20:53:58)

0

5

*Сел на землю*
Так...5 деревьев в щепку.Неплохо))
*Встал.Пошел в гостиницу*
=>Гостиница

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Страна Снега » Тренировочный Полигон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz