Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Достаточно большой магазин. Тут есть почти все, что надо и чего не надо.

0

2

Сакура и Лира открыли дверь. Зазвенел колокольчик и девушки вошли внутрь. Чего тут только не было!!! Всё, что вы хотете, были бы деньги))
- Ну, что ты предлагаешь делать? И вообще, у тебя, что вещей мало?

0

3

==>Вход в деревню
Лирик, как вихрь, забежала в торговый центр и направилась к магазину одежды. Лирка тут же начала рассматривать что-то и вертеть.
- Сакура, мои вещи сгорели. И вообще, нам нужна одежда, в которой нас никто не видел. То есть новая!

0

4

Сакура с удивлением посмотрела на Лиру.
Да...она жуткая шмотница...
Сакура улыбнулась. Ей нравилось, как она выглядела: короткие шорты, топик. Всё выглядело вполне неплохо и шло ей к лицу. Девушка подошла к полке, где стояли какие-то бутылочки со странной жидкостью и начала внимательно их разглядывать.

0

5

Лира словно угадала мысли Сакуры и в театральной обиже повернулась к ней.
- Сакура, ты пойми меня! У меня все вещи сгорели! Вообще все! Мне надо что-то носить, пока одежда стирается! И вообще, скорее всего, мы вырадимся тумманиками, а в Тумане, насколько я помню, достаточно прохладно и часто идут дожди, поэтому в шортах и майке там не походишь!

0

6

Сакура задумалась.
- А..ну да. Верно. Тогда надо что-то нибудь теплое и чтобы не было сразу видно, что мы из Конохи.
Сакура подошла к полкам, битком набитыми тёплой одеждой.
- Ну что ж , посмотрим...

0

7

А Лирик уже где-то надыбала (другим словом и не назовёшь) кофту с рукавами до локтя, персиково-розового цвета и с обвязанными вокруг концов рукавов лентами такого же цвета, как и сама кофта, только темнее. Ли направлялась к Сакуре, видимо, хотела, чтобы она это примерила. Не видимо,а хотела.
- Са-а-акура! Ну померь, а? - с кавайно-умоляющим видом Лирка посмотрела на Сакуру.

0

8

Сакура посмотрела на свитер, который Лира держала в руке и сделала недовольное лицо.
- Я же всё-таки ниндзя...ну это как бы не совсем подходит... нужно что-то более спортивное. А в таком свитере я даже пошевелиться побоюсь...

0

9

Лира посмотрела сначала на кофту, потом на Сакуру и театрально задумалась. Потом протянула кофту Сакуре.
- Ну померяй хотя бы! А то обижусь! - Лирик всё ещё кавайно-упрашивающе смотрела на Сакуру.

0

10

Сакура улыбнулась
- Ну ладно...
Девушка взяла свитер и пошла в примерочную.
Через несколько минут она вышла от туда в розовом свитере. Да...вид был у неё действительно дурацкий. Такой оттенок розового уж не как не шёл к её волосам.
- Э... ты всё ещё такого же мнения...

0

11

Лирик задумчиво посмотрела на Сакуру. Потом скорчила смешную рожицу.
- Ладно, я сдаюсь! - Ли подняла руки, потом заметила что-то и бросилась в другую сторону.
Схватив что-то с прилавка, забежала в примерочную. Через несколько минут Лира вышла из примерочной и подошла к Сакуре.
- Сакурь, как тебе?
ЗЫ Лирики нынче носят вот ето - http://i34.beon.ru/67/66/6667/58/138858/0.jpeg

0

12

Сакура задумалась.
- Да, неплохо, даже очень. Но ты же сама говорила, что там холодно. И потом, если нам придётся сражаться, ты сможешь делать это нормально в такой одежде?

0

13

Лирик тоже задумалась. Потом отричательно помотала головой.
- Неа. Я в ленточках запутаюсь.
Ли зашла в примерочную, сняла кимоно и вернула его на место. Потом схватила ещё что то и снова вернулась в примерочную.

0

14

Сакура тем временем решила тоже что-то себе выбрать. Она взяла несколько вполне симпатичных вещей и зашла в примерочную.

0

15

Лирка выбежала из примерочной и начала искать Сакуру.
- Сакурь ты где?
ЗЫ А может, тоже какую нибудь картинку кинешь? И Лирики теперь такие - http://i52.beon.ru/81/70/7081/70/139670 … 00000.jpeg

0

16

- Да, уже лучше. Так и оставайся.
А сама сакура стояла в красной на молнии кофте и в таких же обтягивающих брюках, которые замечательно на ней "сидели".
- Ну как тебе?

0

17

Лирик (с театральным выражением лица) оглядела Сакуру и улыбнулась.
- Симпатичненько. Так, у моей знакомой одежда вроде была... Теперь пойдём к ней!

0

18

- Да. А где живёт твоя знакомая. И вообще, разве она имеет какое-то отношение к нашей цели?
ОСС: прости, что очень долго не отвечала...были неотложные дела...

0

19

Лирик улыбнулась.
- Ну, вообще-то она мне не знакомая... Но позже. Живёт она в Конохе, а в данный момент мы должны успеть в её серебрянную лавку. Она может сделать из серебра абсолютно что угодно, а нам... тебе нужна туманная бандана. У меня она в наличии.

0

20

- Ага. Хорошая идея. Только надо расплатиться за вещи, которые мы купили.
Сакура подошла к продавцу.
- А она далеко отсюда живёт?
Спросила Сакура, расплачиваясь за покупки.

0

21

Лира тоже положила вещи на прилавок и слегка задумалась.
- Да нет, не очень... Сейчас попробую её вызвать.
Лирка телепатически попыталась озвать эту таинственную знакомую, но, видимо, та сказала, что вообще-то она спит.
- Нда, сегодня к ней не пробьёшься. Спит она, видите ли... Ладно, пойдём, сходим куда-нибудь!

0

22

- Да, хорошо.
Сакура кивнула и подошла к выходу.
- Есть предложения? Я например, хочу домой, давно я уже не видела своих родителей, да и выспаться охота...
Сакура зевнула.

0

23

Лира кивнула.
- Ты - домой, я - тренироватся. Полезная вещь... Захвати с собой мою одежду, хорошо?
Лирик побежала к тренировочной площадке.
==>Тренировочная площадка

0

24

-Да, хорошо.
===> Дом Сакуры

0

25

я зашла в торговый центр. какой он большой! я пошла мимо павилионов, заглядывая в каждый. так, вот и отдел с посудой... я купила набор посуды, а то две тарелки, кружка и палочки - уж очень мыть часто надо... так, посуда есть. я пошла дальше. в руках пакет с посудой. проходя мимо какого-то отдела я заметила большой синий таз. о! он мне точно нужен! гремя тарелками, я зашла в этот отдел. теперь у меня и таз есть, - я довольная вышла из отдела. ну и для себя любимой! я свернула в отдел с одеждой. купила бриджи, шортики, футболку, маечку, и для полного счастья короткую юбочку и топик. какая прелесть! я заплатила за товар и вышла из отдела. надо что-то для уюта купить... пронеслось в голове. я побродила среди отделов и найдя тот, где продаются лампы, свернула в него. купила себе маленький светильник в виде шара. положила его в пакет с одеждой и довольная покинула торговый центр

Отредактировано Юми (2008-05-09 22:26:45)

0

26

Проходила мимо Торгового Центра. Посмотрела на людей, которые заходили и выходили из него.
"А ведь завтра мой день рождения" - с грустью заметила я. Решила зайти купить чего-нибудь себе на ужин, а заодно и попраздновать завтра. Может, даже подарок себе куплю.
Вошла внутрь и пошла в отдел еды. Накупила суши и для готовки рамена (т.е. сухую вермишель), купила яиц, лука, риса. Хорошо, что деньги с собой взяла.
Решила идти домой. Вышла на улицу и медленным шагом пошла домой.
---> Аллеи деревни

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Торговый центр


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz