Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Три деревянных столба. Рядом озеро. Именно тут Саске Сакура и Наруто сдавали экзамен с колокольчиками.

0

2

==>больница.
* На площадке никого не было. Хината подошла к дерявянному столбу и начала отробатывать удары*

0

3

Девушки вдвоём пришли на тренировочную площадку. Там никого не было и это было хорошо.
- Ну, с чего начнём?

0

4

Лира зевнула. Тренироватся настроения не было абсолютно никакого.
- Слух, я потом как нибудь потренируюсь... Я пока погуляю!
И как всегда никого не дожидаясь, она побежала по направлению... куда-то.

0

5

Сакура удивлённо смотрела вслед Лирке.
И откуда в ней столько энергии?

0

6

Учиха немного послонялась по деревни и успела стняуть зеленое яблоко у какого-то торговца и немного подумав решила,что пойти на тренировочную площадку будет куда полезнее,чем Ичираку.Девушка посмотрела на столбы и ее губы тронула легкая улыбка,когда-то давно она тоже тут была...Она, Иса, Даичи...Ее команда..Сердце предательски заныло и девушка попыталась выкинуть из головы старые воспоминания.
Что-то я совсем раскисла...
Промелькнуло в голове Торы и она откусила кусочек от яблока. Тренироватся не особо хотелось, но это место просто манило ее. Большую часть своей жизни она провела в тренировках.поэтому сейчас она хотела отдохнуть. Ито запрыгнула на один из деревянных столбов и стала осматривать окрестности, медленно поедая яблочко, которое оказалось на удивление вкусным.
Интересно,а если я применю шаринган?хотя тут он мне не поможет..Нужен противник..Хороший противник..
Девушка ухмыльнулась и выкинула огрызок, а потом спрыгнула со столба и села на землю,облокотившись спиной об этот столб.
Как-то скучно.....
Она зевнула и достав сюрикен,стала что-то чертить им на земле.

0

7

==>Больница
Лира притопала на тренировочную площадку. Некоторые царапины всё ещё кровоточили, но вроде не очень болели. Лирка заметила на площадке девушку, рисующую что-то на песке сюрикеном.
- Эм... Привет! - поздоровалась Ли.

0

8

Тора неспеша дорисовала птичку, а потом убрав сюрикен, подняла голову и посмотрела на незнакомую ей девушку.
-Привет!Не думала что сюда еще кого-нибудь занесет
Она доброжелательно улыбнулась, но в глазах все равно был какой-то холод.В последнее время она мало кому доверяла,после Исы.Сердце больно кольнуло.Исы нет..Она осталась одна,и Даичи нет..
Четова миссия...И зачем мы согласились..
девушка встала с земли и отряхнула штаны и стала внимательно рассматривать девушку.

Отредактировано Тора Ито (2008-04-05 22:30:00)

0

9

Лира окинла девушку невнимательным взглядом и остановилась на её глазах.
Вроде бы улыбается, но в глазах холод. Холод... лёд?
- Ну... сюда часто кого-нибудь заносит. Лира, - Ли протянула руку, видимо, в честь знакомства.

0

10

==> Больница
- Лира! Зачем ты так убежала? Я же не могла прийти сразу, у меня работа в больнице...Девушка остановилась и вопросительно посмотрела на незнакомку.

0

11

Лира улыбнулась - непойми зачем.
- Сакура... Я не убежала... Я ж тебе сказала, что я тренироватся потащилась!

0

12

Сакура кивнула и подошёл к Лире тихо-тихо спросила у неё:
- Это кто?

0

13

Лирка пожала плечами.
- Не знаю. Может, потренируемся? - так же тихо ответила Ли.

0

14

- Да, хорошо. Давно пора.
Одобрительно закивала Сакура
- Мне надо отработать скальпель чакры. А ты как?

0

15

Лирик слегка задумалась.
- Мне, скорее всего, надо снова попытатся контролировать чакру банданы. Сакура, мне бы очень не хотелось тебя просить... Если я уже буду вытворять что-то нецелесообразное, попробуй как-нибудь снять бандану. Если не хочешь - не надо.

0

16

- Да, хорошо, я сделаю всё, что будет в моих силах.
Сказав это Сакура отошла к деревянному столбу и принялась за тренировку.

0

17

Лира улыбнулась.
- Спасибо тебе, Сакура.
Ли достала бандану. Интересно, это нормально - ненавидеть своё прошлое? Лиркин одела бандану. Кожа Ли слегка посветлела (хотя почему слегка - Лира стала напоминать вампира), волосы удлиннились (причём именно волосами осталась только та их часть, которая и до одевания банданы была волосами - всё остальное стало водой) и потемнели. Лиркин стала напоминать то ли нимфу, то ли русалку. Лирик матерелизовала крылья и взлетела. Мысленно она наскрыла небольшой участок на тренировочной площадке синим куполом. Это было нужно для выполнения новой Лириной техники.
- Ледяной сад! - сказала Ли, выполнив несколько печатей.
Место, которое Лирик мысленно окружила синей сферой, заледенело. Превратилось в лёд.

0

18

Сакура с открытым ртом смотрела на летящую Лиру.
Я такого ещё никогда не видела...это не гейнзютсу, не ниндзутсу.... что же это?

0

19

Лира опустилась рядом с Сакурой и... пожала плечами.
- Вообще-то это задумывалось как ниндзютсу. Что получилось - не знаю.

0

20

- Ты сама придумала эту технику?
Сакура все ещё не отрывала взгляда от Лиры.

0

21

Лира заметила, что Сакура на неё смотрит.
- Ну... э... вроде того, - задумавшись, ответила Ли, - Просто хотела использовать какую-нибудь более сильную заморозку, а потом получилось ЭТО...

0

22

-А ты используешь чакру, или что?

0

23

Сакура ещё раз посмотрела на незнакомку, которая стояла рядом с ней.

0

24

Тора с интересом наблюдала за девушками,последняя техника Лирики заинтересовала ее и она незамтно активировала шаринган,чтобы проследить за девушкой.
Интересно,интересно...Почему-то мне тало любоытно.К чему бы это?
Ито убрала ширинган и улыбнулась.
-Меня зовут Тора Ито.А Вас девушки,хотя о одной из Вас я слышала
Тора посмотрела на Сакуру.
-Ты ведь Сакура Харуно?
Учиха попыталсь выудить из своей памяти еще что-то об этой девушки,но кроме имени и номера команды она в впринципе ничего незнала.
-Команда №7 так?Учиха Саске,Узумаки Наруто и Сакура Харуно?Учитель Какаши?Или я неправа?
Ито с любопытством посмотрела на вторую девушку

0

25

Сакура с удивлением посмотрела на девушку.
- Да, я Сакура, а ты откуда знаешь?
ОСС: я через пол часа приду)

0

26

Торы усмехнулась типичной учиховской усмешкой.
-А ты много знаешь розоволосых девушек из наменитой 7 команды?
Девушка убрала с лица непослушную прядь волос и улыбнулась уголками губ.

оос:ок)буду ждать))

0

27

- Знаменитой команды №7? Почему знаменитой?
Ещё больше удивилась Сакура.

0

28

Лирка вздохнула. Она почувствовала, что её будто просканировали.
Шаринган... - промелькнула в голове у Лирика, - Так значит, эта девушка - из клана Учиха. Ясно.
- Мои техники - это в основном сочетание льда и чакры. Ужас короче, - запоздала ответила Ли Сакуре.

0

29

Тора попыталась удержать на лице маску дружелюбия,выходила из себя она быстро,но сейчас все таки старалась держать себя в руках.
-Ну во-первых Узумаки Наруто сам по себе знаминитость,потом Саске Учиха..Разве не знаменитый клан?А потом ты.как гениальный медик
Тора улыбнулась

0

30

Лира слегка резко посмотрела на девушку, имени которой не знала. А если и знала - то склероз всё равно форевер, и ничего с этим уже никогда не поделаешь.
- А ты разве не из клана Учиха? - вероятно, слишком резко, изо всех сил стараясь смягчить свой голос, спросила Лирка.

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Тренировочная площадка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz