Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

-Да, разве ты не У-учиха? У тебя ведь Шаринган? И...ведь единственный, кто остался жив из этого клана - С-саке, не понимаю...

0

32

Лира озабоченно взглянула на Сакуру.
- Сакура-а-а... Всё норма-а-ально... - протянув гласные, сказала Лирик.

0

33

Тора улыбнулась и чуть подумав,ответила.
-Да я Учиха,но моя кровь немного сильнее чем у Саске или Итачи.Да я их родственница,но прихожусь скорей тетей,чем сестрой.А вы наблюдательны.
Девушка улыбнулась еще раз.Сейчас она не видела смысла скрывать свое происхождении,а если Итачи или Саске захоття  сней поговорить,то она будет непротив,тем более увидеть Учиху Итачи,который возможно знает что-то об ее отце.
-А Саске действительно не повезло,кстати он еще не вернулся?Или все еще играет в мстителя?

0

34

- Да.
Сакура немного взбодрилась.
- Но ведь это так и есть...

0

35

- Он ушёл...навсегда...давно уже....
Сакура опустила голову.
-Больше чем 2 с половиной года назад....

0

36

Лира засмеялась, услышав, что новая знакомая - чуть ли не тётя Саске, и что Саске играет в мстителя. Потом ей каким-то нечеловеческим усилием удалось подавить смех и привести себя в более или менее приличный вид.
- Саске ещё не вернулся. Ещё не вернулся, - подчёркивая слово ещё добавила Ли.
Сакура. Если она спрашивает насчёт Саске, то значит, интересуется. А если интересуется - может, расскажем ей про наш "план"? Я конечно понимаю всякую лапшу на ушах про личную гордость и выбор Учих, но какая нафиг разница? - Лирик передала мысль заметно погрустневшей Сакуре, - Взбодрись, а?

0

37

Все нормально,-тоже мысленно ответила она, - я думаю, что пока не узнаем её намерений, говорить ничего не будем, мало ли, что ей надо от нас...

0

38

Лирику очень, ну очень хотелось постучать пальцем по лбу, но лень взяла верх.
Сакурь, ей-то от нас что надо? Это я на неё набрела, а не она на меня. Так что воть...

0

39

-Интересно он нашел,Итачи..М.И Вы собираетесь вернуть этого..мм умного человека?
Тора улыбнулась,но ее мысли были где-то далеко.Ей надоело скрывать свое существование и принадлежность к кану Учих,но не все так просто.
-Я попрошу Вас некому не говорить о моей принадлежности к калну Учиха.
В голосе звучали стальные нотки.
-И Саске не вернется ни ради Конохи,ни ради тебя Сакура,ни ради Наруто.Мне так кажется.
Учиха коснулось рукой перебинтованного плеча,за бинтами скрывалась символ клана,но открывать его сейчас она не собиралась

0

40

Сакура посмотрела прямо в глаза девушке.
- Я знаю, и прекрасно понимаю это и ни на что не надёюсь...тем более ради меня или Наруто... А почему ты так Саске интересуешся и откуда знаешь, что он ушёл из Конохи?

0

41

Лира, нет, помолчи пока, я тебя прошу..
Сакура исподлобья посмотрела на Лирку.

0

42

Лира усмехнулась. На миг за простой усмешкой проскочило что-то большее, но вот что это было - нереально было понять, так как это появилось и сразу же исчезло.
- А кто этого... "умного человека" будет спрашивать? Правда,врят ли за ним через два годаещё кого-то пошлют... - чуть насмешливо то ли спросила, то ли просто сказала Лирик.
Кстати про Итачи. Мне былучше сним не встречатся, а то он ещё раз назовёт меня Лира-тян и наступит конец света, - напомнила себе Лиркин.

0

43

-Ну я как бы тут жила.И тренировалась тут и все экзамены проходила тут.Можно сказать,что Коноха является моей родной дереней.
Тора попыталась скрыть зевок,кроме того,что есть ей еще жутко хотелось спать.
-А Саске я интересуюсь только потому,что он ищет Итачи.Больше он меня не интересует.Он безусловно талантливый,но..
Девушка не закончила фразу и стала рассматривать божью коровку,которая ползла по столбу.
-А вы что  решели мне допрос устроить?
Учиха улыбнулась услышав последнии слова Лиры
-Но думаю ни Наруто,ни Сакура не собираются просто так все оставлять,я ведь права?
Она усмехнулась. но все так же продолжала наблюдать за жучком

0

44

- Да, ты права. И мы тебе никакого допроса устраивать не собирались. Просто столько лет Саске никто не интересовался и тут...
Сакура задумалась.
- А мы встречали Итачи, верно, Лира?

0

45

-Да я им особо не интерисуюсь.Мне кажется он еще много не знает,хотя если Итачи..
Тора задумалась.
Если Итачи рассказад ему про Мадару...И что на самом деле представляет Ширинган,то...Хотя не думаю, что Итачи так просто будет выдавать секреты.Ем унужно,чтобы Саске стал сильнее.Причем настолько,чтобы ему было интересно сражатся,что Саске пробудил у себя мангекью..Но возможно я неправа.Это всего лишь мои домыслы,хотя...
Девушка усмехнулась своим мыслям и посмотрела на девушек.
-А Какаши-семпай, он где?Я бы хотела с ним поговорить...

0

46

Сакура улыбнулась.
- Наверно где-нибудь читает очередное творение Джирайя-сама. Он протсо в восторге от этих книжек.Сакура тихо засмеялась.
- Но ты попробуй его поискать в чайном домике.

0

47

-Чайная этого не выдержит...Точнее она меня не выдержит.Ну да ладно потом с ним поговорю
Девушка улыбнулась.
-А Вы собираетесь идти и возвращать Саске?

0

48

- Да...наверно, но сейчас мы не готовы. Была уже одна попытка..но она не увенчалась успехом. И я сто раз подумаю, прежде чем снова отправиться ТУДА.

0

49

Туда?
Тора немного удивленно посмотрела на Сакуру.
-Я,если вы не против,пойду с Вами.Мне все нечего делать

0

50

- Нечего делать?
Сакура удивлённо посомтрела на Тору.
- Это же не миссия по выгулу собак......нет, я конечно не против...

0

51

-Ну и что.Мне все равно нужно искать Итачи.Я пока не собиралась брать никаких миссий.С меня пока достаточно
Девушка чуть прикрыла глаза.
-Если не против, то проблем нет,ведь так?

0

52

- Да, нет, абсолютно никаких.
Сакура улыбнулась.
- А теперь мне надо продолжить тренировку, если хочешь, составь мне компанию.

0

53

-Хорошо.Без проблем.Ты хочешь тренироватся  в паре или отдельно?
Тора достала катану и посмотрела на острое лезвие,свою катану девушка любила,да и использовала ее чаще чем сюрикены или кунаи.

оос:можешь мне поставить ранг-джанин?)

0

54

Сакура посомтрела на катану.
- Хорошо, только ты не слишком разозлишся, если я тебе мышцы порежу?
Сакура улыбнулась.
- Ладно, я имею ввиду насколько мы серьёзно сражаться будем?

0

55

-Насколько хочешь.Я могу без шарингана,могу  сшаринганом.Могу только ниндзютцу или тайдзютцу.Выбирай.Могу обратно спрятать катану у меня нет особых предпочтений.Меня учили драться всеми способоми.
Тора улыбнулась

0

56

- Ты можешь и с Шаринганом. Мы с Наруто же забрали колокольчики у Какаши-сенсея. это уже как ты хочешь. начинай.
Уверенно сказала Сакура.

0

57

-Колокольчики говоришь..Интересная стратеги,но меня тренировали немного по другому
Тора улыбнулась и активировала шаринган. Она несколько секунд оценивала ситуацию, а потом сделал несколько шагов к Сакуре занося катану,но потом передумала и спрятала ее в ножны. Она улыбнулась и тихо что-то пробормотав возникла за спиной девушки,хватая ту за плечо

0

58

Лирик зевнула. Потом попыталась откинуть прядь волос со лба, но рука прошла сквозь них, точнее, сквозь воду.
- Я могу присоединится к вам? - скучным голосом спросила Ли.

0

59

- Э...Лирка, ну ты как хочешь, просто это будет не честно...
Сакура посмотрела на Лирика.

0

60

Лирик сняла бандану и аккуратно убрала её в сумку.
- Тогда я следущая буду...

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Тренировочная площадка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz