Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

- Ну так это здоров. Пойдём скорее!!!
Оживлённо сказала Сакура.

0

92

-И куда вы?-Тора вышла из за дерева,вместо широких штанов и обътягивающей футболки, на ней был довольно милый белый сарафанчик с красными маками.А на ногах красные босоножки.Длинные волосы спадали на плечи крупными локонами.Тора выглядела немного непривычно,но довольно мило.Катана куда-то исчезла вмсетес банданой, поэтому ТОра выглядела как обычная девушка.

0

93

- У нас дела. А вот ты куда так резко исчезла?
Сакура удивлённо посомтрела сначала на Лиру, а потом на Тору.
Подул сильный ветер, да такой сильный, что казалось ещё чуть-чуть и девушек снесёт с ног.

0

94

-Я вспомнила об одном обещании,которое дала несколько лет назад
девушка печально улыбнулась.
-Не нравятся мне ваши дела.Я наглая поэтому пойду с вами

0

95

Сакура пожала плечами.
- Нет проблем.
Сакура причтально посомтрела на Тору.
- Скажи честно, зачем тебе всё это нужно?

0

96

Ли кивнула Торе.
- Пойдёмте. Магазины не работают вечно! - зачем-то сказала Лира.

0

97

- Да, давайте не будем стоять на месте.
И Сакура отправилась первая по тропинке.

0

98

==>Магазин серебра

0

99

==> Магазин серебра

0

100

Ино появилась из-за дерева, осматривая тренировочную площадку медленно двинулясь к её центру.
- Тут есть кто нибудь? - крикнула Ино, присматриваясь к кустам и деревьям.
-Куда все подевались?

0

101

---->Аллеи деревни
Выйдя с Алеей направился к первому тренировочному дереву...Остановился возле него и задумался
Для чего я сейчас так сделал...явно выразил недовольствие присутствием того Шиноби,так есчё и,как будто,показал сцену ревности....-вдруг пронеслось в голове-Нет,это всё бред...какая ревность...какое недовольствие...Я просто ненавижу того выскочку.И он поплатиться за моё поражение.
Нанёс удар в тренировочное дерево...в нём образовалась вмятина...

0

102

---->дом ли
пришел,поставил бревно начал долбить и бормотать про себя :
Если не двести ударов ,тогда триста приседаний

Отредактировано Рок Ли (2008-05-23 18:30:52)

0

103

==> Аллеи деревни
Не доходя до площадки я села под деревом и положила голову на колени.
Цель была так близка.......так близка......

0

104

Вышла наконец с той аллеи и пошла дальше.
Но тут я увидела ту самую девушку, она сидела под деревом, склонив голову. Похоже, она плакала... Хотя мне могло показаться... решила подойти.
- Эй, - я опустилась напротив неё. - С вами всё хорошо?

0

105

Я подняла голову и заспанными глазами посмотрела на девушку подошедшую ко мне.
-Да, со мной всё в порядке...

0

106

- Эм, вы уверены? - я удивлённо смотрела на неё. - Вам нужен отдых. Может, я помогу вам дойти до вашего дома?

0

107

-Нет, спасибо, я сама в состоянии...вы меня недооцениввате.
Я улыбнулась и встала с земли.

0

108

- Как хотите, - улыбнулась я. - Юхи Лен. А вас как? - я протянула руку для знакомства.

0

109

Я пожала руку.
- Харуно Сакура.

0

110

- Приятно познакомиться, - улыбнулась я. - Можно на "ты"?

0

111

- Да, конечно!
Я улыбнулась.
ОСС: потом продолжим мне идти надо. Поки)

0

112

ОСС: ок, а пойду дальше Неджи искать.
- Тогда ещё увидемся, Сакура! - я помахала ей на прощание.

0

113

Стою недалеко от дерева...занеся руки немного назад и накапливая в них чакру.Накопив достатосчное количество...
-Хаккэ Куусё
Совершил выпод вперёд и не коснувшись дерева сделал в нём дырку
Отлично,теперь явно победа за мной будет,если мы встретимся....
Продолжил колотить дерево..как вдруг услышал удары по дереву,огляделся это был бедолага Рок Ли....Вдали заметил очертания знакомой фигиру...
она всё таки пришла за мной,интересно что она хочет сказать?

0

114

Наконец, я увидела неджи.
- Эй! - окликнула я его. Близко подходить не решилась. - Что это за манцы такие?!

0

115

Увидел Лен,повернулся к ней лицом и направился поближе.
-Что ты хочеш?-произнёс сухо я,огляделся и никого не увидел есчё
-А где же твой дружок?-снова сказал сухо и смотрю в глаза Лен,ожидая ответа.

0

116

- Стоп! - япосмотрела ему в глаза. - Какой дружок?! Я вообще по-другому делу! Какого чёрта вы оставили меня в той деревне?!
Посмотрела на него. Но что-то подсказывало мне, что с ним сейчас бесполезно разговаривать.
- Ооо, Неджи-сан ревнует, - хихикнула я.  Залилась смехом, чуть даже не упала на землю.

0

117

Вспыхнул от ярости и сделал выпад остановив ладонь возле шеи Лен,есчё немного и пальцы коснулись бы её шеи...
-Я тебя нигде не нашол там,и поэтому двинулся из деревни...Я знал что тот шимноби ушол за тобой.в любом случае ты или погибла,или в плену..но раз ты тут...значит...значит у тя с тем шиноби что-то есть,а раз есть,то он твой "дружок"... и не смей смеяться надо мной...-держу вытянув рукку и произношу всё это в диком гневе...Постоял ещё немного и убрал руку,после чего отвернулся...
-Ты хочеш ещё что нибудь???-произнёс и подождав некоторое время произнёс есчё фразу:-прости что тебя оставил,я рад что ты впорядке...

0

118

Немного удивилась, когда его рука оказалась возле моей шеи, ещё чуть-чуть и мне бы было плохо.
Послушала всё, что он сказал. В особенности удивила последняя фраза.
- Если нравится, называйте его моим "дружком", - я улыбнулась и отвернулась. - Ну, что ж, теперь всё ясно. Я пойду. До свидания, Неджи-сан.
Медленным шагом пошла к аллеи.
---> Аллеи деревни

0

119

Лен развернулась и ушла..Я сжал кулак и пошол продить по тренировочной площадке,постепенно двигаясь к лесу,прошол мимо Рок Ли...Не стал его отвлекать от своих глупых занятий...Дошол до забора...Посмотрел на него и перепрыгнув ушол в лес.
--->Лес

0

120

Ли ничего не замечая продолжал долбить по бревну

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Тренировочная площадка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz