Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

---->Старый дом Джирайи
Придя из дома я первым делом направился к тем самым трём деревянным столбам.
К одному из них я был привязан в детстве.
Хоршие были времена.-подумал я и погрузился в воспоминания.
Затем подумав что надо идти тихо побрёл к лесу.
==>Лес

Отредактировано Jiraiya-sama (2008-05-30 10:03:42)

0

122

---> Аллеи деревни
Остановилась возле площадки, вернее это больше напоминало поляну. Вытащила один меч и закрыла глаза. Что бы познать силу своего клинка, нужно слиться с ним. Его душа, значит и моя душа.
"Свет, Воздух, Вода, - говорила я самой себе. - Все эти предметы не имеют тела, но могут тоже разрезаться"
Легко скользнула лезвием клинка по камню. Спрятала меч в ножны - камень рассоеденился на две половины. Улыбнулась, даже без чакры справилась.
Достала снова этот меч и принялась словно воздух разрезать, делая странные выпады. Я мысленно представляла себе врага. Шаг, выпад, кувырок назад. Всё это делала с клинком.

0

123

Сделав последний выпад, мысленно представила, что враг пал и спрятала меч в ножны. Вздохнула. Как это было сложно. Давно я не тренировалась...
Присела под дерево и положила три катаны рядом на траву. Пыталась перевести дыхание. Посмотрела на небо. Сегодня ни одного облачка не наблюдалось.  Слышала пение птиц. Достала из сумки воду и принялась жадно пить её. Холодная.... Закрыла флягу и положила обратно в сумку.
Вытерла тыльной стороной ладони пот, стекающий по щеке.
Сегодня было довольно жарко. Встала с травы и взяла белый меч. Принялась снова выполнять трудные комбинации. а этот раз решила использовать немного чакры.

0

124

Снова глубоко вздохнула, когда закончила эти движения.
Теперь сосредоточила чакру в клинке, он немного засветился голубым свечением.
- Ичторью (техника одного меча) Меншин, - открула глаза, почувствовав чакру не только на катане, но и в своём теле.
Сделала несколько быстрых скачков, со стороны можно было подумать, что я то исчезаю, то появляюсь, на самом же деле я быстро двигалась.
С моими передвиженияминекоторые деревья были повалены, а большие камни раздроблены больше, чем на две части.
Наконец, остановилась, оказавшись на середине поля. "Вот и славненько" - подумала я, оглядывая всё вокруг.
Почувствовала некую усталость в теле. Решила, что на сегодня хватит. Подошла к своим двум мечам.

0

125

<<Из аллеи
Шел по полигону(научно говоря по лесу которого не жалко)))
Закрыл глаза стараясь почувствовать ауру
Вроде не кого рядом нет
Отлично
Снял с себя мантию,бросил ее к дереву
Стал складывать печати
Сложив более сотни очень странный печатей
Астральный клон
Впереди меня в всего нескольких метрах появился клон
Точная копия который владел такой же выносливостью и техниками что и я

0

126

Прицепила мечи на пояс и пошла обратно по дороге к аллеи.
Почувствовала чью-то чакру. Закрыла глаза и завертела головой. Я слишком устала, что бы узнавать, кто там ещё может быть.
Медленно пошла по дороге.
---> Аллеи деревни

0

127

Несколько часов спустя после тяжёлой тренировки на которой отработал новые техники
Пошел в гостиницу
>>Аллеи

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Тренировочная площадка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz