Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Анкеты персонажей » Анкета Нарика


Анкета Нарика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя, клан.
Наруто Узумаки
2) возраст по первому и второму сезонам.
12/15
3) Характер.
Настойчивый, упрямый, хвастливый взрывной.
4) Внешность (можно картинкой)
см. аватарку
5) Биография.
Наруто — главное действующее лицо серии, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса напавшего на Селение Листвы, способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста и обладающего бесконечной чакрой. Родители Наруто погибли в тот день.

Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как считают его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени не мог понять причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Цель его жизни — стать величайшим ниндзя и Хокагэ, сильнейшим из всех синоби в селении.

6) Техники.
Теневое клонирование — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела. Техника считается опасной.

Комбинированная трансформация, — соединяет двух человек в одного. Первый обычно является источником чакры, а второй делает необходимые печати
Сексуальная техника, Sexy no Jutsu — техника, которую лично изобрел Наруто. Превращает его в красивую обнаженную женщину, деморализует врага. Особенно хорошо работает на Дзирайе. Варианты: «Оирокэ: Онна но Ко Дёси но Дзюцу», «Отоко но Ко Дёси но Дзюцу».

Расэнган «Вращающаяся Сфера» — чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе. Расэнган был разработан Четвертым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить в Расэнган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу создав Расэнган-сюрикен.

Одама Расэнган, «Большой Расэнган» — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган. Личная техника Наруто.
Множественное теневое клонирование — создает теневых клонов до тех пор, пока не заканчивается чакра. Обычно, ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику.

Кутиёсэ но Дзюцу — призыв. Пространственно-временное ниндзюцу. Ниндзя подписывает контракт с каким-либо видом животного и может призывать его с помощью печатей и небольшого количества своей крови. У Наруто контракт с кланом Жаб.

8) Особые умения.
Джинчуурики
9) В какую деревню вы хотите попасть?
Коноха, разумеется
10) Как часто вы собираетесь посещать форум? Только честно (поймите, я была обязанна это написать. Длявашего же блага)))
Ммм...если получится, то каждый день, хотя по понедельникам могу не появлятся

0

2

Наруто
Принят!

0

3

Принят, как уже сказала Лирка)

0

4

Наруто написал(а):

6) Техники.

Наруто написал(а):

Теневое клонирование — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела. Техника считается опасной.

Честно говоря не читал мангу поэтому не знаю эту технику и если она у Наруто..
На зет остальных техник все хорошо заполнены и написаны и главное подробно
Но ты бы все таки добавил пару техник ну хоть к примеру Наруто рендан и тд
И пару техник с хвостами ну как первый хвост и тд

0

5

Sivrit написал(а):

Честно говоря не читал мангу поэтому не знаю эту технику и если она у Наруто..
На зет остальных техник все хорошо заполнены и написаны и главное подробно
Но ты бы все таки добавил пару техник ну хоть к примеру Наруто рендан и тд
И пару техник с хвостами ну как первый хвост и тд

Ё моё! Первую серию Наруто посмотри!!!

0

6

Лира написал(а):

Ё моё! Первую серию Наруто посмотри!!!

Блин не ту технику выделил)

Наруто написал(а):

Комбинированная трансформация, — соединяет двух человек в одного. Первый обычно является источником чакры, а второй делает необходимые печати

Я вот эту имел виду
Сори))))))

0

7

Sivrit написал(а):

Блин не ту технику выделил)

Всё! Лирики отстали!

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Анкеты персонажей » Анкета Нарика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz