Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Лаборатория Орочимару


Лаборатория Орочимару

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Находится под землей. Тут проходят уникальные опыты на уникальных людях, для создания новых джутсу.

0

2

Пришли *открыла дверь и убедилась, что всё, что нужно на месте (кунай под рукой)* Посмотрев на множество огромных запертых аквариумов, где очень много аномальных сущест Ужасающе, не правда ли? Обратилась к Саске.. *Подошла к одной из них и пристально разглядывала одного из аномалий*

0

3

-Меня они не пугают*равнодушно посмотрел на аномалию,которую так пристально разглядывала Карин*

0

4

Орочимару-сама будет не доволен.. Видишь его? Один из любимцев Орочимару сегодня днём умер, а помочь ему мог только Кабуто... *Печально вздохнула* Зачем я всё это говорю?! Но пока не придёт Орочимару от такой компании я точно не избавлюсь < < Подошла к другой комнате, там было много запертых людей, проверила все ли живы и продолжила ждать....Почему он заставляют нас ждать...ненавижу...

0

5

-Не думаю что он сильно расстроится.
-Какая у тебя цель?
*неожиданно спросил*

0

6

*немного растерялась* Найти свой путь в жизни. У меня нету что-то вроде "мечты" или цели, я перехожу от одной цели к другой..... *таким, как я трудновато конечно, вздохнула* а у тебя? *медленно переспросила ни к чему не обязывающим голосом*

0

7

и о чем вы тута говорите?*че они тут забыли* подошел к  одной из клеток и скрестил руки

Отредактировано орочимару (2008-04-13 22:20:09)

0

8

*Посмотрев на Орочимару* Мы пришли проверить наш вчерашемй опыт.. он мёрт, да и ещё.. Саске-кун, он здесь... *отшла в сторону*

0

9

-Моя цель обрести силу и убить одного человека.
*хладнокровный взгляд*
-Орочимару,пошли тренироваться,я пришел за силой

0

10

ненодо так спешить Саске-кун.хитро улыбнулся

0

11

-Я нихочу терять время зря

0

12

-ну ты и так станешь сильным
слегка нахмурил брови*настырный мальчишка,хотя это мне в нем и нравиться

Отредактировано орочимару (2008-04-14 15:03:34)

0

13

-У тебя сейчас дела?Значит они подождут
*хладнокровно смотрит в глаза Орочимару*

0

14

впервые вижу такое, Орочимару всё терпит *немного отдалилась чтобы не встревать в разговор* Значит поработаем потом.......

0

15

-Кстати,Орочимару,зачем она тебе нужна?*показываю на Карин*
-Может мне убрать ее?

Отредактировано Саске-кун (2008-04-14 15:22:54)

0

16

ха а ты смел,что так разговариваешь со мной, Саске,заруби себе на носу, я те не зверюшка,чтоб по одному твоему слову выполнять все твои прказы
медлено пошел к двери
*мой последний эксперимент не удался,я должен попробывать еще,а он потерпит

0

17

-Это был не приказ,а вопрос,она действительно сильная?

0

18

*неторопливым шагом пошла за Орочимару помочь ему, блестела  довольная улыбка *

Отредактировано Карин (2008-04-14 15:25:01)

0

19

ха ха не смеши меня Саске обернулся Орочимару и пошел дальне

0

20

саске ты думаешь ,что в моей деревне все слабаки?!ели карин не была мне полезна врядли ,она тут так свободно гуляла,а теперь мне пора ,у меня дела важнее чем твоя тренировка!
буркнул орочимару,подойдя к двери

0

21

-Тогда зачем тебе нужна слабая девушка,она тебе не мешает?
*немного смягчил взгляд и тон и пошел следом за ними*

0

22

*сжала кулак* Закрой свой рот наконец... отвлекаешь меня от настроя на работу.. ещё хуже, чем Суйгетсу ррр....

Отредактировано Карин (2008-04-14 15:32:20)

0

23

сила определяеться не только в количесте чакры и техник,запомни это
тихо сказал орочимару,смотря на саске

Отредактировано орочимару (2008-04-14 15:33:29)

0

24

*вздохнул*
-Ладно,запомню...Карин,не злись ты на меня так,я ж твой клан не убил...

0

25

О чём это он? *Отвела взгляд куда-то в даль* Для этого нужно знать из какого я клана вобще... Это было бы глупо *сказала Саске*

Отредактировано Карин (2008-04-14 15:39:27)

0

26

карин что-нидудь не происходило во время моего отсутствия,и по каким причинам умер подопытный,вроде бы всё шло идеально...Саске идика сходи на тренировочный полигон,попрактикуй чидори,попытайся собрать чакру в другой части тела*я не могу разговаривать при нем про свои опыты
вышел из лаборатории и направился к водопаду

0

27

-Ладно,Орочимару-сама
*заметно смягчил взгляд*

===>тренировочный полигон

0

28

стоит перед клеткой с заключенными и наслаждается их криками,вдруг услышал шум в своем логове...
хм...к нам в гости ,надо их попреведствовать!
______пошел в логово Орочимару

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Лаборатория Орочимару


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz