Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Чистая вода, что ещё надо?)

0

2

Сакура ходила по берегу озера. Лирка куда-то исчезла, причём в самом прямом смысле этого слова... Уже начинало темнеть, но идти домой совершенно не хотелось. Она собиралась во что бы то ни стало найти её. У Сакура был важный разговор к подруге...

0

3

Лира в буквальном смысле свалилась с неба. Точнее, она быстро спикировала и убрала крылья.
- Сакура не убивай меня! - с криком Лирка бросилась к подруге.

0

4

- Лира, что случилось? И ты вообще откуда появилась???
Сакура в огромном недоумении смотрела на девушку.

0

5

Лира заранее спряталась от Сакуры за ледяной преградой, на которую не слишком-то надеялась.
- Я не в курсе, где я была, но я нарвалась на Акацук! И я разговаривала с ними! И один идиот на меня разозлился и пообещал достать из-под воды! А вот фиг ему! - тоном аля "я сейчас помру" сказала Ли.

0

6

У Сакуры глаза начали медленно прищуриваться от злости, но она во время взяла себя в руки.
- Так, спокойно, спойно, - тихо говорила она себе, - где ты их встретила. И ВООБЩЕ, КАКОГО ЧЁРТА ТЕБЯ ТУДА ПОНЕСЛО????
Закричала она.

0

7

Лирик испугалась. ИСПУГАЛАСЬ ЛИРИК! Да, вы не обчитались. Лира села на корточки и прикрыла голову руками. Вокруг неё уже образовывалась пуленепробиваемая защита, которая Сакуру хрен остановит.
- Откуда я знаю, где я их встретила? Я взлетела, потом меня порывом ветра откинуло от Конохи и там было трое Акацуков. Ещё мне казалось, что я видела этого... Са... Каске что ли?

0

8

Сакура моментально остановилась.
- Ч-ч-что....Саске, у Акацки...Нет...Когда? ....Как??...Почему????
Сакура в буквальном смысле слова рухнула на землю.
-Нет...нет...нет...

0

9

Лира недоумевающе воззрилась на Сакуру, но приближатся к ней побоялась.
- Нет, не у них. Он просто на улицах мелькал, - осторожно сказала Ли.

0

10

- Где...где..ГДЕ?????!!!!!!
Снова закричала она.
- ВСПОМИНАЙ!!!! вспомни пожалуйста....
Теперь она уже еле слышно шептала...по её щеке покатилась слеза...

0

11

Лира испугалась ещё больше.
- На север. Куда-то на север! На знаке деревни была нотка! Не помню я, склероз!

0

12

- Деревня Звука...
Сакура закрыла глаза.
- Орочимару, чтоб ты был проклят!!!!
Ещё ещё громче закричала Сакура и разрыдалась....
Она встала с земли.
- Я пошла собирать вещи. Я не намерена сидеть и ничего не делать. К чёрту миссии, к чёрту всё. Я верну Саске. Он последнее понастоящему дорогое, что у меня осталось в душе...

0

13

Лира отвернулась и создала защиту, чтобы Сакура её не видела. Покрутила пальцем у виска. Перестала крутить пальцем у виска. Сняла защиту.
- Сакуро, у тебя одержимость или что нибудь похуже... - тихо сказала Ли, - Я тебя тут жду! - крикнула она громче.

0

14

Сакура резко обернулась и злыми глазами посмотрела на Лиру.
- Ты когда-нибудь любила? - Резко спросила она.

0

15

Лира испугалась, очень-очень.
- Ну... э... а... ну это... Сама знаешь! - Лирка внезапно густо покраснела, потом пришла в себя.

0

16

- Если нет, то ты не сможешь понять меня... Ты знаешь..когда он уходил, я не смогла удержать его, а сейчас, когда я знаю где он, я не упущу своего шанса... ты со мной или нет?
Сакура серьёзно посмотрела на Лирку.

0

17

Лира задумалась. Потом внезапно словно ощетинилась, как собака, почувствовавшая опасность.
- Да Сакура, я с тобой. Если что-либо не оторвёт меня...

0

18

Сакура улыбнулась.
- Если честно, то я другого и не ожидала от тебя.
ОСС: по ходу нам придётся завтра продолжить, так что ты после моей реплики напиши, а потом я уже тебе отвечать не буду. Мне просто уйти надо...

0

19

Лирик кивнула и принюхалась. Вроде всё было спокойно, но что-то всё таки ей не нравилось, очень не нравилось...
- Угум. От меня вообще мало креатива можно ожидать, - кивнула Ли.

0

20

Итачи спокойно брел вдоль берега озера и вдруг услышал крики
Опять эта ненормальная...чтож такое то...и еще какая то девчонка с ней...так стоп..она что про нашу встречу рассказывает????!!!!я жее ее предупредил...вот психованная....ну прям как Тоби....так неважно...
Итачи спрятался за дерево и продолжал внимательно слушать
Так, если эта девчонка что то еще про нас скажет я е прикончу...а эта вторая...я вроед ее где то видел...хм...а точно,это же Сакура,теперь понятно почему она так отреагировала на имя Саске....

0

21

Лира повернулась и заметила какое-то движение в кустах. Хотя нет, показалось.
- Сакура-а-а... Тут может быть враг! - тихо сказала Ли, - Неужели это тот, кто пообщал достать меня из-под воды? - слегка нахально и громко спросила Лирка.

0

22

Итачи уже привык к таким действиям девчонки и удивлен не был совершенно, терять ему было нечего,так что он вышел
ну допустим я, и что? ты что так нахально разговаривашь?счтаешь сея сильнее? да я тебя прихлопну как муху,и ты умрешь даже глазом не  моргнув

0

23

Лира зевнула.
- Ну-ну. Так что ты там говорил про воду?
Ли создала вокруг себя и Сакуры непробиваемую ледяную броню с ослепляющим эффектом.
ОФФ: Да, лучше завтра. Ответь на этот пост, меня пока не убивай, и вообще я завтра би бэк!

0

24

Сакура в недоумении смотрела на Лиру. Откуда пояаился этот молодой человек, что он здесь делает она не знала. Знала только одно - он был сильно, очень сильно похож на Саске. Настолько похож , что казался просто увеличенной копией.

0

25

Лира настроженно посмотрела на Сакуру.
- Может, сбежим? Или пока укроемся под водой?

0

26

- Нет, сбегать я никуда не собираюсь, всё равно, если этому человеку что-то от нас надо, он этого добьётся... Зато у меня к нему одно дело, этого он просто не может не знать...
Сакура посмотрела на высокого парня.

0

27

Что же тебе от меняя надо? спокойно спросил Итачи Ты вообще знаешь кто я такой?

0

28

Лира запаниковала. Вникните в ситуацию - проясняется, что у Сакуры есть дело к человеку, которому Ли нахамила и который обещал её [Лирку] достать из под воды.
- Я знаю только то, что ты Акацуки. Всё остальное для меня - неведомодо.

0

29

А к тебе я вообще сечас не обращался,так что заткни свою пасть Итачи уже явно начинало бесить дерзость этой девчонки

0

30

Лирик показала этому парню язык. Ну не любила она, чтобы последнее слово оставалось хоть не за врагом, ну хоть за кем нибудь... И вообще, болтливость - велийкий дар!
- У меня, между прочим, не пасть! А вот у Инуки пасть! Ах да, ты же его не видишь... - слегка грустно произнесла Ли.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz