Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Итачи сделал абсолютно пофигистическую рожу Ой Ой Ой!!!Испугала...придурошная ты какая то....И вообще заткнись,иначе я тя убью

0

32

Лира ещё раз показала язык и подошла к озеру. Потрогала водичку.
- Придурошная? Ну... может быть. Меня многие считают странной. Но я себя пока устраиваю! - Ли покинула защиту и побежала к середине озера.
Потом села. Чакра-то не тратилась всё равно, какая разницца, что творить?

0

33

Интересно,а в гробу ты себя устроишь? с немалой долей издевательства спросил Итачи

0

34

Лирик театрально задумалась.
- Ну, если меня перед этим покусает знакомая вампирка, в гробу будет вентиляция, свечки и ароматизатор - почему бы и нет? Но такого быть не может...

0

35

Ксоооо.....ну у тебя и логика....кстати, тя звать то как? Итачи просил это,обо отпускать девушку куда то было опасно и вряд ли она осталась бы стоять на месте не продолжи он разговор

0

36

Лира хмыкнула.
- Лира Рейн. В прошлом главный клоун Конохи. Будущее неопределено. А ты кто, позволь поинтересоватся? - сказала Ли.
В прошлом главный клоун Конохи. Будущая Мидзукаге.

0

37

Это не столь важно, Лира-тян,и тем более зачем тебе знать кто я такой?
Итачи явно не хотелось говорить что он из могучего клана Учих,тем более Лира и так уже знает что он и Акацук,это и так плохо

0

38

Лирка театрально пожала плечами.
- Ну, мне ж всё таки надо к тебе как-то обращатся!
Так... Вчера меня впервые назвали Лира-сан, сегодня я уже Лира-тян... Скоро наступит конец света.

0

39

Это не обязательно,обойдемся без моего имени Низачто не скажу ей свое имя,а то она всей Конохе разболтает что видела меня....яее знаю....

0

40

Лирик ещё раз пожала плечами и зевнула.
- Ну ладно. И что дальше?
А-а-а! Конец света, конец света! - орал внутренний голос.

0

41

А что дальше...а ниче дальше....я жду пока мне Сакура на мой вопрос ответит...ей что то от меня надо было... равнодушнотответил Итачи

0

42

Лира пожала плечами.
- Ладно, я пойду ракушки поищу!
Что Ли и сделала. В озере образовалась лестница из воды, по которой Лирик спустилась на дно, с которого таинственным образом исчезла вся вода. Через некоторое время она вернулась с горстью ракушек в руках.

0

43

- Ты ведь знаешь, где Саске, не так ли?
Холодным тонои спросила Сакура у Итачи.

0

44

Лира сочувственно покачала головой.
- Сейчас будет бабах...

0

45

Сакура посмотрела на Лирку. Глаза говорила за себя не мешай...

0

46

Лира на уровне телепатии уловила взгляд и мысли Сакуры, потом аккуратно кивнула.
- Ну ладно, нам пора! Если что, просто найти место где есть вода, и позови меня! Если буду свободна, примчусь! - Ли улыбнулась.
Тут девочка сделала безумное (с точки зрения всех присутствующих) действие. Лирка подняла руки высоко вверх, словно моля о чём-то. После чего быстро побежала вон с озера. Ну, до края озера её подтолкнула огромной мощи взрывная волна. Озеро взорвалось. Лира сразу же матерелизовала свои ледяные крылья и, подхватив Сакуру, взмыла высоко в небо и направилась к Конохе.

0

47

- Ты что делаешь?
Закричала Сакура.
- Ты хоть понимаешь, что он был моей ЕДИНСТВЕННОЙ зацепкой!!!???

0

48

Лира пожала плечами и опустилась рядом с Акацукой.
- Ну воть. Сидим.

0

49

- Зачем ты меня унесла от туда?

0

50

Лира пожала плечами.
- А фиг знать... Ладно, я гулять пойду!
Ли дематерелизовала крылья и отправилась гулять по тому, что некогда было озером...

0

51

- Да ты хоть понимаешь, что ты натворила?
Закричала Сакура.

0

52

Лира пожала плечами.
- Сакур! Вот оно, никуда не делось... - тихо сказала Ли, указывая на Акацука, после чего подошла к нему, - Извиняюсь за бабах. Делать было нечего.

0

53

Сакура с недоумением посмотрела на Лиру потом на Итачи.
- Я жду ответа на вопрос.

0

54

С чего ты решила что я знаю где Саске?спокойно ответил Итачи И с чего ты вообще решила что я как то связан с Саске? Что то мне она не нравиться.....

0

55

Сакура прищурила глаза.
- Это он из-за тебя ушёл к Орочимару и ты это прекрасно знаешь, и ты знаешь где находится деревня Звука.

0

56

Лирка сидела на песке и смотрела на Сакуру и Итачи (ну не могу я больше придумывать, как тебя обозвать!). Лира зевнула.
Странно как-то... Вчера я нарываюсь на неприятности, сегодня я живу, а завтра... хм... завтра надо будет устроить какой-нибудь праздник. Или что-нибудь в этом роде. Господи, как скучно! - решила Ли.
Девочка легла на песок и стала смотреть на проплывающие мимо облака, как будто мир её совсем не интересовал.

0

57

Так все..отрицать ужебесполезно.... Ну допустим изза меня...ну допустим я знаю где деревня, и ч то дальше?с чего ты взяла что я покажу тебе где деревня и скажу где Саске? Итачи нахально ухмыльнулся

0

58

Лира всё таки краем уха слышала,о чём там разговаривали Сакура и Итачи.
- Ну, допустим, где находится Звук, я тоже знаю...

0

59

Так тогда зачем я Вам? спросил Итачи

0

60

Лира пожала плечами и зевнула.
- Вероятно, чтобы узнать, где находиться Саске. Ну ладно, вы как хотите, а я пойду!
Ли махнула рукой на прощание и пошла по направлению к лесу.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz