Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Та прекрасно знаешь, что я от тебя хочу. И тебе придётся сказать мне где деревня...
Правда последние слова Сакура сказала с некоторой неуверенностью.

0

62

Лира подошла к Сакуре.
- Я донесу тебя до Звука. Мы обыщем деревню и найдём Саске, - тихо сказала Ли.

0

63

Сакура повернулась к Лирке. Она за всё это время просто забыла про неё, настолько она сидела тихо и смирно, что само по себе странно.
- Хорошо.

0

64

Лирик улыбнулась. Взрывать было уже нечего, и ей было скучно.
- Пойдём что-ли... Собиратся... - тихо продолжила Ли.

0

65

ну вот и змечательно....вот и отвязались...правда в деревню  им лучше не соваться....хотя собсна мне то какое до этого дело? Наивные... последнюю фразу Итачи совершенно случайно произнес вслух сам тлого не желая

0

66

Лира резко оглянулась на Итачи.
- А? Что такое? - спросила Ли.

0

67

- Ничего, не будем терять на него время.
Сакура пошла по тропинке==> дом Сакуры

0

68

Ну и идите куда подальше....тоже мне фыркнул Итачи я тоже пожалуй пойду отсюда...че мне сдесь делать....

0

69

Девушка подошла к озеру и стала смотреть на нево точнее на песок. Хех, хорошое было озеро Девушка зделала печати руками.
Дзютсу дождя
Над озером появилась огромная туча и с неё полил ливень. Через 5 минут озеро опять было полно воды.
Я знаю что это дзютсу Нагато, но ведь Шаринганом мне не запрещали пользыватса
Девушка улыбнулась и посмотрела на озеро, луна отбивалась на воде.
-Как красиво.

0

70

Девушка сидела на песке и смотрела на озеро
-Помоему я забыла зачем я сюда пришла
Даина коснулась рукой до метки.
-Мда тут ево тоже нет, стоп! А зачем я вобше ево исчу? Я ж вроде должна была отправитса в месте с Сивритом.
-Блин!!!!
Хм......Чё это я все врема а том парне думаю? Я стала слижком доброй....Да.... Ладно отправляюсь обратно в Звук, а то тут чёт скушно.
Девушка встала и пошла к воротам Конохи.
>>Вход в деревню

0

71

>>вход в деревню
поддошел к глади воды,закрыл книжку и молча сел на берегу. грусно посмотрел на свое отражение. Нахлынули воспоминания...

0

72

>>кабинет хокаге

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz