Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лес близ Конохи.

0

2

не входя в деревню сразу ушол в лес и начал наблюдать за птицами,а точнее с помощью Бьякугана угадывать их количество.

0

3

устал и лёг под дерево...медленно но уверенно начал засыпать

0

4

Проснулся,огледелся,никого не увидел,и пошол в деревню

0

5

Снова я в лесу...снова один...быстро одиночество вернулось ко мне...-размышлял глядя,на сидевших на дереве птиц...Медлено шёл по лесу и продолжал наблюдать за животными в округе. Интересно где и что с Лен,обиделась ли она на меня....брбрбр,какая мне разница,если я её не увижу вместе,так даже буит лучше.От девушек одни наприятности....-продолжал я размышлять,медлено идя и смотря в небо.

0

6

Сел под дерево и немного задремал...Снилось мне всякое...включая свою напарницу и то что на нас нападали...Неожидано проснулся и огляделся по всем сторонам в поисках хоть кого нибудь...

0

7

--->Тренировочная площадка
Решив подышать свежим воздухом я пришёл в лес.
Тихо и не спеша шёл по тропинке.

0

8

Определил откуда исходит источник шума....
-Бьякуган-глаза изменились и я начал просматривать и искать кто есть есчё в лесу...Увидел человека идущего по тропинке,с територии тренировочных площадок.Судя по чакре это не Лен.Это меня немного огорчило.
хм...-потом я понял,что это Джирая...-Легендарный санин тут...-Встал и направился ему на встречу.

0

9

Идя по тропинке я увидел парня с белыми глазами,который направлялся мне на встречу.
Наверняка он из клана Хьюга...я чуствую в нём сильную чакру...

0

10

Подошёл в упор к Джирайе.
-Добрый день Джирайя-сан.Что вы хотите найти в этом прекрасном лесу?мм.Простите,Я Хьюга Неджи!-немного косясь посмотрел на санина.

0

11

-День добрый Неджи-...-Наслышен о твоём клане...
Вот решил подышать свежим воздухом в этом лесу.

Рад что ты меня знаешь!-А что ты тут один делаешь?-спросил я у него.
Парень явно не был в хорошем настроении....

Отредактировано Jiraiya-sama (2008-05-30 21:48:01)

0

12

Лицо Джирайи изменилось...
-не смотрите на моё настроение...просто нету желания что-то делать...да ещё недавно с задания пришол...так что...-холодно сказал я санину.
если боитесь,я уйду.хотя вам меня бояться совсем не стоит...вы могуществений шиноби...

0

13

Что верно то верно.....мне незнакомо слово страх,и ты сам знаешь почему.....-с холодным спокойствием ответил я.
Я вижу что тебя беспокоит.....Мне давно известно это чуство...-глубоко вздохнув:Если хочешь я тебе помогу,всё равно мне сейчас нечего делать...

0

14

-Благодарю,ненадо-ухмыльнулся я,осматривая санина с ног до головы
самый тот кто поможет...потом проблем,особено с женской половиной,не наберёшся.
-Спасибо Джирайя-сан,но не стоит.-Холодно произнёс я-Я лучше пойду,до свидания

0

15

Как хочешь,но я знаю как тебе помочь...если ничего сам не придумаешь...обращайся...
До свидания,юный шиноби,удачи тебе.-сказал я и с улыбкой на лице,исчез.
==>Старый дом Джирайи

Отредактировано Jiraiya-sama (2008-06-01 12:58:34)

0

16

Джирайя ушол,я остался один...ещё немного побродил и направился в сторону аллей.
---->Аллеи деревни

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz