Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Обсуждение других аниме » Lovely Complex/Трогательный комплекс


Lovely Complex/Трогательный комплекс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перед админами сразу извиняюсь за точ то без спросу темку создала,но ну так мало аниме в обсуждение,поэтому я не удержалась)

В общем вот краткое содержание этой анимешки:

 

Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

Мое личное мнени:
Если честно,то я валялась пад столом в буквальном смысле!Мой хохот слышал,наверное,весь дом,включая несколько соседних.Кошка уже думала,что я псих,поэтому обходила меня стороной.Но не все серии смешные.есть очень трогательный,красивые.
А вообще это очень трогательная и смешная история о любви.Наверное,такая любовь и должна быть идеальной.Трогательная,милая,чувственная,смешная))Если не смотрели,то посмотрите-советую,а если смотрели,то жду вашго мнения)

0

2

Не смотрела, а есть ссылка на просмотр онлайн?

0

3

угу)
http://video.mail.ru/mail/feniks211/207

0

4

Тора Ито спс, досмотрю Тетрадь Смерти, этим займусь)) Я люблю юмор)))

0

5

А пошли ее пообсуждаем?)а то мне просто интересно кто там твой любимый перс и т.д)

0

6

Никто не подскажет сколько там серий?)) Хочу скачать на днях))

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Обсуждение других аниме » Lovely Complex/Трогательный комплекс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz