Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Дом Хьюга


Дом Хьюга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромный дом с двором принадлежащей семье Хьюга

0

2

<---Аллеи деревни
Зашол к себе домой,снял бандану...взглянул на себя в зеркало и одел её обратно...постоял ещё немного у зеркала и напрваился спать к себе в комнату,проходя мимо комнаты Хинаты остановился
я исполню свой долг,госпожа Хината
пошол к себе

0

3

Проснулся в доме,огляделся.Дом наполняет тишина и пустота.
снова никого...хм
Оделся и вышел на улицу,остановившись возле дверей в дом...Смотрю на небо и слушаю пение деревенских птиц.

0

4

пришол домой,разулся,и прошол в дом...пообедал и лёг спать.долго не мог уснуть...мучали мысли о той девушке и предстоящей мисии
для чего нужен я...в ней нечего особеного..хм...странно ну да ладно,посмотрим

0

5

проснулся у себя дома...в доме как всегда никого,это меня не удивило.встал,оделся и позавтракал...вышел на улицу и стал наблюдать за небом и прислушиваться к птицам.однако мою голову не покидала та,странгная девушка и эта мисия,в которой я не видел для себя занятия.

0

6

надо пойти в лес-подумал я
есчё раз взглянул на небо,потом на дом направился к выходу со двора.
такая умиротворённость,даже иногда страшно становиться
вышел на аллеи и огляделся вокруг
---->Aллеи деревни

0

7

И вот я стою перед главными воротами. Такое чувство, что там никого нет....
Дом как дом... Я даже немного позавидовала. Да, тут целых десять моих квартир поместилось бы. Я вздохнула поглубже. Неуверенно постучала.
"ты дупло!" - прошептал мне мой мозг.
Я стала ждать....

0

8

Никто так и не соизволил открыть мне ворота... Я достала свиток и оторвала кусок бумажки. Быстро нашкорябала там своё послание и всунала в щель между воротами.
Надеюсь он прочитает.

Послание:
" Миссия будет проходить в деревня Звезда. На миссию посылают только нас двоих. Лучше начать миссию уже сегодня. Предлагаю, вечером возле ворот Конохи.
                                                                                 С уважением Len."

я пошла снова по аллеи, оглядываясь на этот дом.
---> аллеи Конохи

0

9

зашол во двор и увидел записку..прочёл ею
хм,так вот в чём дело...она не договорила мне...эх...как всегда женщины
скомкал записку и ушол к выходу из деревни
---> Вход в деревню

0

10

Вошол во двор своего дома и посмотрел по сторонам
тут нечего не изменилось с тех пор как меня тут не было,совершенно нечего,разве что всё покрыто пылью...сюда даже никто не приходил.никто не вспоминал...
Иду по двору дома,остановился у крыльца и сел на него глядя в небо.

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Дом Хьюга


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz