Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Анкеты персонажей » Анкета Len


Анкета Len

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Знаю, что очень не густо написала, но думаю, если укажат на все недочёты, исправлю. Хотелось бы поучавствовать в ролевой. Вот сама анкета:
1. Len, ну другого ничего в голову больше не пришло) Клан Юхи
2. В первом 15, а во втором 18
3. Милый и дружелюбный. Но и со своими соскоками. Любит деньги ^_^
4.  рыжие волосы, карие глаза, татуировка на левом плече А вот картинка: http://i010.radikal.ru/0804/a4/f20b29c49818.jpg
5. Когда на деревню напал Демон-лис, родители Len погибли в этой неравной схватки. Младшая сестра, Юхи Куренай, её матери стала для неё приёмной матерью. Тогда молодой Куренай ещё было только 16. У девушки мечта стать прекрасным АНБУ, для этого она стремится много чего сделать. 
6. Владеет Гендзютсу, Ниндзютсу, есть навыки в Тайдзютсу
7. Хорошо владеет техникой трёх мечей. (Как бы это глупо не звучало: два в руки, один в зубы)
8. Хочу в Коноху
9. Да, хоть каждый день. Самое главное, что бы меня не выгнали!

0

2

Напиши больше техник, а если не знаешь как таковых, то придумай сама. Это нужно для того, чтобы знать, на что ты способна в бое.

0

3

1. Шираку но Кай (техника глаз - с помощью них, я могу заковать человека в гендзютсу)
2. Кими на Токо (вихрь - пусть будет такой перевод) С помощью него я начинаю двигаться быстрее
3. Санторью (техника трёх мечей)
4. Санторью Меншин (танец с саблями) Техника, режущая всё на своём пути (использовать в бою можно только один раз, а иначе ждёт смерть)

Думаю, нормально, нэ?  :jumping:

0

4

хорошо)) ты принята))

0

5

Харуно Сакура, спасибо))

0

6

LenXen
да пока не за что))

0

7

Хмм
Вроде за техники отвечаю я и хотелось бы что бы их прописали по подробней потому что непонятно как она происходят
Написан только эфект а хотелось бы что бы было описание что делает каждая техника и как происходит
Да и Сакура ты вообще сколько еще неканонов в коноху принимать будешь????????????

0

8

Sivrit
Шираку но Кай  - соединяю руки в печать. Смотрю на противника. В моих кариях глазах он будто втягивается в какой-то водоворот, примерно тот же шаринган, только намного слабее. Человек может выйти из моего гендзютсу без чьей-либо помощи.
Кими на Токо - как я уже сказала водоворот. Печать, состоящая из семи символов. Чакра по моему организму начинает течь быстрее. Благодаря этой техники я могу двигаться быстрее. Этой техникой можно воспользоваться два раза в бою, иначе потеряю много чакры.
Санторью - беру три меча. Два в руке, третий в зубы. Санторью позволяет сражаться в близком бою. Вместо двух ранений, могу принести три.
Санторью Меншин - так же использую три меча. При этом я пользуюсь и техникой Кими на Токо. При большой скорости, лезвия могут разрезать всё на своём пути.

А так?))

+1

9

Умница
Спасибо большое все хорошо прописано

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Анкеты персонажей » Анкета Len


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz