Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Квартира Юхи


Квартира Юхи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Неохотно открыла глаза....
"Сегодня, как всегда проспала!" - пронеслось в моей голове. Я опускаю ноги на пол в поисках чего-то тёплого, но нахожу лишь холодный пол.
"Блин!"
Я иду на кухню в поисках еды.
"Сегодня день обещает быть хорошим, - прошептала я. - Хотя он уже почти закончился."Пью кофе, который мне так ненавистен.... Оставляю кружку на столе и снова возвращаюсь в свою комнату.
Уставилась на своё отражение в зеркале, потом повернулась спиной, тем самым пытаясь разглядеть татуировку на плече синего цвета. "Фух, есть!" - улыбнулась я, будто она могла куда-то исчезнуть.
Надеваю короткие шортики и кофточку. Дел у меня всё равно никаких не намечалось, поэтому иду на улицу, не забыв закрыть дверь....

0

2

- Тадаима! - крикнула я по привычке. Никто, конечно, мне не ответил.
Я сняла с ног сандали и кинула их подальше в угол. Я поплелась на кухню. Включила свет и посомтрела в окно. На улице уже было слышно возгласы пьяных людей. Мне самой хотелось бы выпить. Я открыла холодильник и достала маленькую бутылочку с саке. Да, иногда я в тихоря попивала эту гадость от тёти, когда мы жили вместе.
- Кампай! - крикнула я самой себе и с одного залпа выпила содержимое в маленькой чашечке. Я почувствовала, как мои щёки запылали, а на губах появилась неясная улыбка. Вот, что иногда с людьми делает алкоголь.
Я положила бутылочку обратно в холодильник и, качаясь, пошла в комнату. Я увалилась на не застеленную ещё днём кровать и уткнулась носом в подушку.
"А свет? - последние остатки мозга вбивали мне в голову, что надо встать и выключить свет, а то придётся платить за электричество больше, чем обычно.
Я встала и выключила свет. И снова я увалилась на кровать, на этот раз крепко заснув.

0

3

Я открыла глаза и посмотрела на белый потолок. Вон уже трещенка пошла. Люблю же я замечать такие мелочи. Голова немного болела. Я задумалась, что же такого вчера я сделала, как кроме выпила саке.... Вроде, даже головой не стукалась.... Да, уж. Я осталась лежать.
"Вот бы на миссию пойти!" - пронеслось у меня в мыслях. Руки у меня уже давно чесались....
Я перевернулась на другой бок к окну и медленно закрыла глаза.... Надо будет, встам....

Отредактировано LenXen (2008-04-29 09:23:21)

0

4

Я всё-таки соизволила открыть глаза.
Снова, как вчера... Я поднялась с кровати и посмотрела в окно. Ещё было не так поздно. Я пошла в душ, что бы смыть с себя вчерашний день.
Под тёплыми струйками воды я облегчённо вздохнула. Такие минуты меня очень радовали в жизне.
Я вернулась в комнату, замотанная в белом полотенце.
Я надела чистое бельё и одежду. Сегодня я вырядилась в короткую юбку и в кофту с длинным рукавом.
Я подождала, пока мои волосы высохли и я помчалась на улицу.

0

5

- Тадаима! - я вошла внутрь.
Снова ответом последовало молчание.
"Может, кого-нибудь завести к себе в дом?" - подумала я, скидывая сандали на пол.
Первым делом, я пошла в душ.
- Юката! - воскликнула я, чувствуя приятное покалывание на коже. - Вот так бы всегда!
Я надела чистую одежду и посмотрела снова на себя в зеркало. Татуировка на месте. Да, я балда. Всё время смотрю на неё, будто боюсь её хоть раз тамне увидеть....
"Нужно приготовить всё к миссии" - я подошла к шкафу.
Там я держала своих три прекрасных меча. Один в белых ножнах, другие два в чёрных. Чаще всего я пользовалась только белым, он достался мне от матери....
Я вспомнила кое-что ещё! Нужно сказать Неджи, что мы отправляемся в деревню Звезды.
Я положила мечи на кровать. Так же сумку с сюрикенами и кунаями.
- Вроде всё! - улыбнулась я.
Я напяли сандали и выбежала из квартиры, закрыв дверь за собой.
---> Аллеи Конохи

0

6

Забежала в квартиру и схватила три меча.
- Вот, я бака! Ведь опаздываю!
Я выбежала из квартиры атк же как и вбежала в неё. Слава Богу, дверь не забыла закрыть!
---> Аллеи Конохи

0

7

- Тадаима! - воскликнула я, как только вошла внутрь. Устало упала на пол и кое как заперла за собой дверь.
Нашла силы, что бы встать. Вошла в комнату.
Скинула с себя плащ и кинула на кровать. Посмотрела в зеркало на свою спину. Никаких ранений не было, разве что маленькая ссадина... Самое главное татуировка не пострадала.
Схватила чистые вещи и помчалась в ванную. Как я была ей рада, а то это грязная одежда просто меня достала. Помыла голову.
Стоило мне выйти, как сразу пожалела. Так хотелось ещё постоять под тёплым напором воды.
Вытерла голову махровым полотенцем и глянула на плащ, который продолжал лежать у меня на кровати. Он был до ужоса пыльным. Я вышла на балкон и повесила его на верёвку, на которую всегда вешала бельё. Надеюсь, хоть так встряхнётся от пыли.
Я снова вернулась в комнату. Вспомнила, что срочно хотела бежать к Хокаге. Наплевала я на то, что голова мокрая. Быстро обулась и помчалась, не забыв закрыть дверь.

0

8

Вбежала в квартиру. Даже не успела разуться и помчалась на балкон.  Плащ продолжал висеть.
"Что там такого может быть?" - решила ничего не искать.
Схватила плащ и побежала к двери. Она захлопнулась за мной и я помчалась обратно на аллею. Мне надо было закончить ещё разговор с Неджи.
---> Аллеи деревни

0

9

- Тадаима! - я вошла в квартиру и закрыла за собой дверь. Покупки положила на тумбочку и стала разуваться.
Схватила пакеты и потащила на кухню. Там разместила их по полочкам в холодильнике. Оставила только одну пачку с раменом. Хоть какой-то будет ужин.
Посмотрела на часы и вспомнила, что хотела ещё поймать Неджи. Чего это он ушёл, даже не узнав, что со мной на самом деле со мной было.
Кинула пачку на стол, вернулась в свою комнату и накинула тёплую кофточку, а то этот ветер за окном мне не очень нравился.
Обула сандали и тихонько прикрыла за собой дверь, когда вышла.
---> Аллеи деревни

0

10

<<Из аллеи деревни
Подошел к входной двери в квартиру
Понял что некого нет
Исчез и появился уже в квартире
Осмотрелся
Прошел внутрь
Достал из мантии бордовую розу что купил в магазине
И поставил ее в вазу
прикоснувшись к ней покрыл ее небольшим почти не заметным слоем льда иза чего она начала сверкать и испускать лучи
Достал свиток
Развернул его на полу и сложил печать в центре его появились  осколки мечей что принадлежали Юхи
Сложил осколки мечей рядом так как они должны были бы находится
Смешал ауру с чакрой и направил ее в руку
Посмотрим что я смогу с этим сделать
Стал проводить рукой над осколками первого меча метал стал таить и осколки стали сливаться пока не слились полностью
Растаявший метал стал принимать форму лезвия меча и как только принял эту форму тут же замерз и стал полноценным мечем каким и был раньше
Тоже самое проделал со вторым мечем
Поставил мечи у стенки,скрестив их, так что бы их сразу было видно
Свернул виток
Убрал его
Оставил открытку на столе рядом с розой
На ней только было написано
"С днем рожденья"
Подошел к двери сложил печать и исчез
>>Аллеи конохи

+1

11

- Тадаима, - пробурчала я себе под нос и вошла внутрь. Дверь захлопнула за собой и без всякого энтузиазма стала разуваться. Хотелось очень-очень спать.
Вошла в свою комнату и включила свет.
Вдруг увидела маленький свет. В вазе на моём столике стояла бордовая роза. Я удивлённо подошла ближе и посмотрела на неё. Вроде это не было иллюзией.... Рядом лежала открытка, открыла и увидела "С Днём Рождения"
- От кого это? - я перевернула открытку, но подписи и даже инициалов не было.
Положила открытку назад и снова посомтрела на розу. "Откуда она могла взяться?!"
Увидела два скрещенных меча.
- Что?! - я подбежала к ним. - Как?! - я удивлённо таращилась на мечи, которые потеряла в бою против Сирита.  - Не может быть, - из оих глаз потекли слёзы радости.
Я встала и понесла мечи в шкаф, в котором в  гордом одиночестве висел один меч.  Вернула их на законное место и с улыбкой закрыла дверцы шкафа.
Я выключила свет и легла на кровать. Долго не могла уснуть, думая, кто же это всё сделал....

0

12

Я открыла глаза. Удалось поспать всего несколько часов. Откуда была такая уверенность? даже не знаю. Хоть тело и просило ещё отдыха, но разум твердил, что мне нужно тренироваться: ведь совсем скоро будет экзамен на чунина, а со своими четырьмя техниками я вряд ли смогу победить противника.
С большой неохотой поднялась с кровати и свесила ноги на пол. Первым делом пошла принять душ. Хоть он меня полностью разбудил. Как было хорошо стоять под душом. Маленькие капельки нежно скатывались по моей спине вниз. Выключила воду и завернулась в полотенце. Посмотрела на своё отражение в зеркало. Круги под глазами говорили о бессонной ночи.
Глубоко вздохнула и вернулась обратно в комнату. Оделась специально для тренировки, что бы удобно и практично.
На кухне меня ждал рамен, вернее его сначала надо было приготовить. Заварила его и принялась есть палочками. Забыла сказать привычное "Итадакимас!" Хотя это уже неважно.
Положила тарелку в раковину и снова вернулась в комнату. Достала из шкафа ти меча и улыбнулась. Как я рада, что они вернулись в норму. Спасибо тому незнакомцу, кем бы он ни был.
Прицепила их к ремню на бриджай и пошла к выходу. Надела свои любимые сандали и вышла на улицу. Конечно, не забыла закрыть дверь за собой.
---> Аллеи деревни

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Квартира Юхи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz