Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Опросы » Праздники


Праздники

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотите ли вы, чтобы в то время, когда у нас праздники, в Конохе устраивались карнавалы и всё в этом духе?

0

2

Дядядядя!!!! Да будет карнавал!!!!)))))

0

3

Sobaku no Temary
ну тогда первый карнавал будет по нашему на 9 мая. Я надеюсь, что тогда мы уже вернёмся из Звука вместе с Саске! Предложения по его проведению?

0

4

Предложения......ну.....Можно устроить бал-маскарад,чтобы смогли придти все герои в масках и никто никого не узнает)))))

0

5

Sobaku no Temary
ну это само собой, а ещё я хочу придумать конкурсы, за выиграш в которых буду давайть награды...но об этом пока умолчу))

0

6

Ня! Не только карнавалы, но и ярмарки и прочая и прочая... (утопала мечтать)

0

7

Лира
ну это понятное дела! Короче, все за?!

0

8

Харуно Сакура, я четырьмя конечностями за!))))
Будет очень интересно))))

0

9

LenXen
А я восемью конечностями за! Я буду осминогом^^"

+1

10

Лира
хех)))  :D  Не буду спорить))

0

11

Лира написал(а):

Я буду осминогом^^"

хотела бы на это посмотреть) ладно, ждите на 9 мая карнавала))

0

12

Харуно Сакура, будем ждать)))))))

+1

13

Вы меня конечно извините но 9 мая не тот праздник что бы устраивать какой то карнавал на рпг
Это как насмешка над людьми что .....

0

14

Sivrit, прекрасно понимаю о чём ты.
Прости, если на "ты".
Праздник мы проводем в нашей ролевой, не только как повеселится, а как и отпраздновать. Ведь на 9 майя мы не плачем, мы благодарим тех, кто защищал нашу родину от врага. Здесь мы с этой мыслью будем праздновать.

0

15

Sivrit
да, я тоже с одной стороны тебя понимаю)) но а с другой, почему бы нет?

0

16

Я совсем не против, а даже двумя руками ЗА!! Надо устроить на один день нейтралитет, что бы на карнавале не воевать ни с кем (прздник не портить), я думаю маски подойдут! Дружба восторжествует на один день))) Это будет в Конохе 9 мая, так?

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Опросы » Праздники


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz