5.00 Хочу спать
5.10. Не хочу. Тупо….Блин….
5.30. Оделся. Взял тыкву .Пробурчал очередную гадость про людей и вышел из комнаты.
5.35. Решил пойти к Канкуро ,заглянул в комнату . Тот спал похрапывая со своей марионеткой . « Скотина неблагодарная! Пустынный Гроб тебе в трусы!»
5.40. Из комнаты Канкуро послышался бешенный визг. Ага , проклятие збылось!
5.45. А мне пох! Что хочу кого хочу , кого и что ворочу!
5.47. Обзавидовался….А Канкуро хотя бы с марионеткой спит! А мне с кем? С тыквой ???
5.48 . Мне пох .Я бесчувственное существо которое не знает что такое любовь.
5.50. А что это такое??? Пойду спрошу Темари. Из ее комнаты послышались голоса. Я покраснел. Постоял, послушал, остался довольный…
5.57. А что это Шикамару делает в ее комнате???
5.58. Понял, покраснел. Поревновал, хотел убить его и даже посал проклятие , но эта Ленивая Задница даже в бок не шевельнулась.
6.00 Я промазал. Темари вышла в халатике дала мне тырки и я ушел . Хотел убить и Темари , но подумал что лучше пойти на улицу и поубивать кого то друго го.
6.15. Вышел. Тупо…
6.20 . Бл****аааать!!!!!!
6.21. Очнулся на земле. Тыква валяется в стороне. Какая то шпана в шесть утра собралась в школу!
6.25. Какой то малой подошел и погладил меня по голове.
6.30. Убил.
6.31. Убил.
6.32. Убил.
6.33. Убил.
6.34. Убил.
6.35.Убил.
6.40. Еще чуть чуть побушевав я успокоился. Пошел на пляж.
7.00. ГДЕ ЛОПАТКА И СОВОЧЕК С ВЕДЕРКОМ?????????
7.43. Фух)))Бешенство прошло. Убил продавщицу и забрал у нее совок.
8.00. Какой то наглый тип в маске из деревни скрытой в Листьях стоял с книжечкой и читал.
8.15. Может его убить?????
8.20. Прошел мимо. Спросил кто это.
8.30. ЭТО ЖЕ ПРИДУРОК КАКАШИ СЕНСЕЙ!!!!!
8.35. Спросил что делает. Ответил через 10 минут что он читает и приглашает меня тоже почитать.
9.00. Заглянул в книжечку. Увлекся.
10.00. Читаем. НОВАЯ КНИГА ДЖИРАЯ! Вот это «Камасутра!»- я покраснел и подумал – может взять и убить этого Какаши ? Ага ! Вот почему он ходит и читает постоянно эту классную книжку!!!!! Загреб книжку себе устроив Какаши Песщанный Гроб в трусах (новое дзютсо , которое мне посоветовал Наруто!Он сам же первый испытал его…Хи хи хи )
11.00. Дочитал. Это все думают что я такой молчаливый и меня ничего не интересует..Хе-хе..
11.01 Мне пох..
11.20. А че это за знак на лбу??Я че дебил что его зделал???Мало того что со своей идиотской подводкой от Мэйбэлин Нью-Йорк пользуюсь , и плюс ко всему этот знак Лубви !!! Лучше бы пирсинг на одном месте зделал или зделал тату на заду !!!Нефиг в детстве было делать!
11.30. Мимо проходящий Рок Ли зделал мне комплимент как я хорошо выгляжу, и я его долбанул Песщаным Гробом в трусах…
11.35 . Идиот!!!
11.36. Он…
11.40. Не я!
11.50. Баку сказал чтобы я пошел на задания – сегодня бьются команды,дружеское соревнование(идиотизм)! Я закрыл телефон новой фирмы « Джапан Дробовик »(подаренный мне одним психом из психушки, в которой я летом лежал) который сразу упал на голову прохожего. Сам виноват дегенерат что маленького роста ! И я не виноват что у него вылетели все мозги ! ( потом только понял что на крыше стоял, а что я там делал??)))
13.00. Опоздал на зборы команд.
13.15. А мне пох !!!!!!
13. 20. Я чисто ржал когда вызвали Тчотжы против Наруто!
13.30. Короче все кончилось тем что клонированный Наруто ( вернее его команда) играли в футбол мячем- Тчотжи (идиотизм)!
13.50. Темари чисто ржала когда вызвали меня против Саске.
14.00. Все быстро закончилось когда я залепил ему песком в ширинганы.
14.00. Но тот не успокоился и пнул меня ногой в засекреченную зону .
14.15. Я упал держась за засекреченною зону.
14.20. Саске объявили победителем.
14.25. ЧТООО?????
14.30. Ну все…..
14.35. Песчанный…
14.36. Все с криком держась за засекреченную зону вылетели вон….
15.00.- 16.00. Пошел домой но остановился и посмотрел на формы для песоооочкааа !!!!! Оооо !!!!Абааажааааюююууууууу !!!!!!! Ооооо !!!!!
17.00. Ограбил с помощью убийства прилавок песочек и остался довольный)))
17.12. Не…Надо снять эту улыбку , а то не подхожу к образу…
17.30. Иду…
18.00. Пришел. Может поспать????
18.30. Тупо…
18.40. Помечтал о девочках….
18.50. Не просто помечтал о девочках!
19.00. …ООО…
19.23. На пороге стоял Каташи и увидел меня в слюнях испугался…
19.30. Я натянул вид как будто мне все пох , и посмотрел на него тяжелым взглядом. Спросил чего ему надо. Сказал книгу нада.
19.40. И этот гад вынес мое дзютсо??????
20.00. Послал нах.
21.00. Он ушел ели стоя на ногах…Я же остался довольный….Показать ему что я делаю с его книжечкой…Как я ее пытаю…Не каждый выдержит…
21.30. Бу гагагаа!!!! Книжка была оборванной и страшной!!!!!1
21.40.Бу гагага!!!!!! А мне пох , а мне пох!!!
21.45. В комнату зашла Темари и спросила что это за вои были в моей комнате и кто верещал, я сказал чтобы она пошла нах и она поклонившись мне в ноги ушла туда….
22.00. Тупо…Хчу убить кого нибудь…
23.00. Тупо…
00.00. Тупо…