Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Фанфики » Два яойных фика от меня)))


Два яойных фика от меня)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Паранойя
Автор: LenXen
Бета: Strange_Melting_Cloud
E-mail: chyrkov@bk.ru
Жанр: яой, флафф, мини
Персонажи и пейринги: Саске\Наруто или наоборот
Рейтинг: G
Предупреждения: малая часть яойя присутствует.
Содержание: В голове у Саске начался беспорядок.
Статус: закончен
От автора: вы думали я не умею писать яойя. Ха, вы ошибаетесь! Жду жестокой критики. Прислушаюсь ко всем. Пишите!

Сегодня утром был превосходный денёк. Мне было так хорошо, а рядом всё это время шёл ты. Ты улыбался почти всю дорогу. Как меня это бесило. Нет, ничего против этого я не имел, просто знал, что ты чувствуешь тоже, что и я.
Ты обогнал меня на пару шагов, мой взгляд привлекла твоя задница... Вот чёрт! О чём я думаю?! "Никто не видел?" - первое что пришло мне в голову. Облегчённо вздохнув, я начал смотреть на эту странную спиральку на твоей спине. Но мои глаза отказывались меня слушать: они опускались всё ниже и ниже. Извращенец? Хмм... Скорей, да. Я закрыл глаза и помотал головой. Нет, я нормальный! Паранойя...
И какого хрена ты остановился в этот момент?! Я уткнулся в эту спиральку, на которой пытался удержать свой взгляд. Ты сделал вид, что ничего не заметил. Ты, со всей своей кавайностью, смотрел куда-то вдаль.
Рамен? Я так и знал, что ещё от тебя было ожидать? Ты схватил мою руку... В данной ситуации ты извращенец, а не я! Чему этот бабник Джирайя тебя научил за три года обучения?! Если когда-нибудь найду его, ух, как ему не повезёт... Стоп! Я хоть понял, о чём подумал? Эээ... О чём это я таком думаю? С самого утра, как только я встал - понял, что что-то не так. Чёрт, у меня паранойя. Какого... Так, спокойно... Это всего-навсего паранойя.
Так ты тащил меня до самого Ичираку. На нас оглянулось несколько прохожих. По их взгляду я понял, что они о чём-то не о том подумали. Они все идиоты! Что, два друга не могут сходить поесть вместе рамен? Ну и что, что они держаться за руки! Паранойя...
Ты даже не спросил, буду ли я есть рамен, а сразу заказал четыре порции. Зачем так много? Совсем забыл... Ты же любитель этой странной вермишели в супе. Никогда не понимал, что тебе нравится в ней.
Старик поставил перед нами по миске и как-то странно на меня посмотрел. Наверняка подумал, что у нас свидание. Блин, о чём они вообще все думают?! Паранойя...
Мы просидели в Ичираку недолго. Если бы я не схватил тебя за шиворот, то точно остались бы ещё на часика два. Уже потихоньку темнело... А я даже не заметил. Похоже, время с тобой летит быстро. Ты всю дорогу жаловался, говорил, что я бестолочь или что-то в этом роде. Блин, что мне мешает тебя убить?! Всё-таки ты замолчал, когда мы проходили мимо твоего дома.
Ты снова улыбнулся и попрощался со мной. Когда ты повернулся ко мне спиной, я снова посмотрел на твою задницу. В этот момент, у меня чуть кровь из носа не хлынула. Я огляделся: мимо прошли две престарелые особы. Они посмотрели на меня и захихикали, потом продолжили свой разговор. Что за хрень?! Неужели, так смешно? Всё, у меня точно паранойя... Надо её лечить.
Ты повернулся ко мне и что-то сказал на счёт завтра, прибавив в конце свою любимую фразу "Даттебаё". Я даже не успел сообразить, как ты меня вдруг обнял. Что за чёрт?! Я снова оглянулся: никого невидно... Фух, пронесло... Блин, неужели снова паранойя?!
Домой я вернулся очень радостным, всю дорогу думая о том, что произошло за сегодняшний день. Даже если у меня паранойя, я всё равно буду тебя любить.

Название: Забота
Автор: LenXen
Бета: я сама
E-mail: lenxen@bk.ru или chyrkov@bk.ru
Жанр: яой, виньетка
Персонажи: Саске и Наруто
Пейринг: Сасу\Нару или Нару/Сасу, тут как кому понравится ^_^
Рейтинг: G
Предупреждение: POV Саске
Содержание: забота Усоратонкачи о болване Саске ^_^
Статус: закончен
Размер: мини
От автора: лёгкий яойчик…
Посвящается: SNsuki! Это тебе, мой любимый Усоратонкачи.

Ты глупый, Усоратонкачи. Всегда поднимаешь панику из-за пустяков, и вот даже сегодня: стоило мне уйти из дому на прогулку в лес, как ты взбушевал весь народ на мои поиски. Зачем?
Или даже вспомнить, что было неделю назад. Я лежал в ванной и по привычке устроил себе тренировку дыхания. Я опустил голову под воду. А ты что-то кричал мне, но я, к сожалению, тогда не услышал. Ты вбежал в ванную.… Да, «вбежал» - это сильно сказано! Ты выломал дверь и принялся меня спасать. Твою дивизию! Я даже не успел отреагировать, как ты принялся делать мне искусственное дыхание. Болван! Ты что даже не увидел, что я в сознании?!
Я оттолкнул тебя от себя и принялся откашливаться от нехватки воздуха. Мне хотелось тебя убить, но ты крепко прижал меня к себе, шепча, что бы я никуда больше не уходил и не пугал вот так.
А вот теперь я лежу на своей кровати и смотрю в это тёмное небо, усеянное звёздами. Романтика…, но я, к сожалению, не романтик, даже к этому дурачью меня трудно отнести.
И вот я слышу стук в дверь, причём очень настойчивый. Я опускаю ноги на холодный пол и подхожу к двери. Что-то мне подсказывало, что лучше бы я не открывал дверь.
Ты стоял на пороге. Твои волосы солнечного цвета были взлохмачены, в прочем, как и всегда.
Ты улыбнулся мне и приобнял. Я засунул свою гордость куда подальше и обхватил тебя за плечи. Какой же я всё-таки болван…. Слава Богу, я не сказал этого вслух.
Всё-таки люблю я твою заботу, Усоратонкачи. Да, и тебя тоже.

0

2

фики супер!!! мило очень)) и яоя сильного нету ^^

+1

3

Юми
спасибо)))))))

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Фанфики » Два яойных фика от меня)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz