Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Анкеты персонажей » анкета Юми


анкета Юми

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

здрасти. я новенькая, но очень хочу поучавствовать в вашей ролевой. анкету с горем пополам осилила. надеюсь, понравится. стралась описывать все подробно, что бы не было вопросов. вот:
1. Юми. клан... пусть фамилия будет Кироку
2. пусть в первом ее не будет, во втором 16
3. веселый, жизнерадостный, безбашенный. настроение меняется как ветер
4. блондинка с зелеными глазами. средний рост. волосы до середины спины, обычно распущеные и взлахмоченные, а на миссии завязывает резинкой, которая висит на левой руке в обществе еще десятка разных браслетов
по внешности, что-то вроде вот этой
http://i022.radikal.ru/0805/73/eee19bcc7208.jpg
5. начнем из далека: родители Юми познакомились в 17 лет. Появдение девочки на свет принято называть "ошибкой юности". После известия о том, что девушка беремена от него, отец Юми бросил мать. В смустные времена прокормить ребенка и выжить самой не было никаких шансов, поэтому мать Юми подложила девочку под двери приюта и бежала из деревни. Больше "родителей" Юми никто не видел. Сама Юми училась в академии, и после исполнения 16, купила себе маленькую однокомнатную квартирку. Мечта девушки стать защитником деревни т.е. АНБУ
6. - куэши акарси (пер. - тихий ветер) - способность подчинения звука. прикладываю палец правой руки к губам, как обычно говорят "тшшш...", а ладонь левой вывожу вперед.  тихо произношу "куэши акарси" на ладоне левой руки появляется что-то вроде мыльного пузыря. маленьких сгусток чакры. я сжимаю его пальцами. раздается еле слишний хлопок, и звуки в радиусе 2 метром от меня глушатся. Чисто техническая часть: после хлопка воздух в радиусе 2 метров теряет способность передавать звуковые волны. но! джутсу может глушить только слабые звуки, такие как шаги, шелест, дыхание. взрыв оно не погасит, а более того еще большие звуковые волны могут разрушить его. (если из-за этого джустцу вы отправите меня к звуковикам, то не надо, пожалуйста! джутсу создано из-за жетсоких наказаний в приюте за какие-либо вылазки поночам, вот Юми и создала его, чтобы избежать наказания) хорошо тем, что не требует много чакры.
    - кеншин сен (пер. - дух меча) - пропускаю чакру через руку в катану. убойная сила катаны возрастает. но! очень сильно израсходуется чакра, т.е. она выпускается в катану с большей скоростью. обычно использую в конце боя, чтобы раставит все точки над i. хорошо действует в ближнем бою, и только. после применения чакру надо полностью востанавливать.
7. страсть ко всяким "бум! бам!" приключения на вторые 90 сами находят ее
8. хочу в коноху...
9. постараюсь часто, но многого не обещаю, гомен

+2

2

Техник маловато...ты сможешь с ними одолеть Акацки ну или любого другого противника?

0

3

Харуно Сакура, а вот этого я не знаю.... просто, я больше придумать не смогла... если надо, то поднапрягу мозги, обещаю! :yep:

0

4

Юми
ладно, с этим нормально. Но есть ещё одно НО: набор неканонов в Коноху закончен, я это писала уже...Выбери пожалуста другую деревню...

0

5

Харуно Сакура, можно вопрос? а в песке жители есть, или туда только из конохи приходят? я пролистала тему и пока нашла только Сиврита, и тот из конохи, как я поняла...
кроме звука, остальные деревни тоже пустуют... а единственной жительницей быть не хочется

Отредактировано Юми (2008-05-03 14:29:27)

0

6

Юми
в Песке Темари а Гаара

0

7

я пролистала все темы и видела только твои отписи и Сиврита. значить гаара с темари ушли в загул... или в запой)))

Отредактировано Юми (2008-05-03 21:00:17)

0

8

коноха и звук две самые активные деревни. в звук я котегорически не хочу, там орочимару ходит, а я змей боюсь))) а быть живым телом в городе-призраке и разговаривать сама с собой - не хочется...

Отредактировано Юми (2008-05-03 21:04:47)

0

9

Харуно Сакура написал(а):

Техник маловато...ты сможешь с ними одолеть Акацки ну или любого другого противника?

Техник мало зато прописаны хорошо)
Да и она пока что максимум генин а для генина этих техник достаточно а потом может еще пару добавить)
Вобщем у меня притензий нет

0

10

Юми написал(а):

я пролистала тему и пока нашла только Сиврита, и тот из конохи

Я из конохи???
Да вы что я вообще один из тех кто возглавляет движение за обезглавливание скрытого листа
Я вообще из скрытого снега)
Если не верите вот повязка
http://i005.radikal.ru/0805/7f/ff40db6959de.png

Не долго конохе осталось стаять
Не долго волю другим диктовать
Не долго осталось свободой дышать
Пронзит ее сердце клинок
Живущий только ради мести
Повергнет в отчаянье этот удар
Обрушив коноху в забвенье

Отредактировано Sivrit (2008-05-04 07:59:00)

0

11

Sivrit
ну она сама не знает, куда хочет. Хотя, я могу её к тебе отправить))))))

0

12

Харуно Сакура написал(а):

ну она сама не знает, куда хочет. Хотя, я могу её к тебе отправить))))))

Ой)
А я не против девушек в снеге да и вообще людей)
Если начало рпг вспомнишь мы их туда и так без спросу похищали)
Ну пусть девушка сама решит куда хочет)

0

13

А может, тему откроем, чтобы девушка сама ответила-то^^?

+1

14

Sivrit, извини, при просмотре до снега не дошла)) посему и предположила что ты из конохи
то что техних мало, я знаю, но больше не придумала. могу добавить о герое что хорошо владеет оружием, в ближнем бою берет ловкостью, ну и подобный бред...)))

0

15

Сакура возьми пожалуйста ее в коноху ну как последнего неканона туда
Она вить анку написала тогда когда туда еще можно была
Да и у нее подруга там)
Ато такто не хорошо выходит)

+1

16

Sivrit
кое-кто сам говорил, что больше неканонов в Коноху не берём)) ну ладно, хорошо, уговорил. Она в Конохе.

+1

17

Ну тут просто ситуация такая)
А уменьшением популяции неканонов в конохе я лично займусь как задания выполню)
(Ну у нас много неканов тех что на роле не играют)

Харуно Сакура написал(а):

ну ладно, хорошо, уговорил. Она в Конохе.

Спасибо)

+1

18

дорогие админы, спасибо вам огромное!!!)))) :surprise:

0

19

Sivrit
ты чего их перебить собираешься?

0

20

Харуно Сакура написал(а):

ты чего их перебить собираешься?

Ага именно)
Ну убивать их нельзя но нужно что бы было по сюжету понятно почему они не появляются)
Такщто надо нанести серьезные раны ну от которых они как бы при смети будут)
Если вернутся то бац чудо они отошли от своих ран а если нет то они в больнице без сознания)

0

21

Sivrit
ну ты только не пеерусердствуй) эм... я закрываю эту анкету, а то у нас тут флуд пошёл))

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Анкеты персонажей » анкета Юми


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz