Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытой Звезды » Гостиница Скрытой Звезды


Гостиница Скрытой Звезды

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уютная гостиница,с множеством номеров...очень комфортная и выполнена в особом,невероятном стиле

0

2

вошол в гостиницу,и начал оформлять номер
-может стоит потигать мечи?а то ты мучаешся... вымолвим с презрением,хоть я и не видел тебя,бьякуганом вижу всеравно
оформил номер,взял ключ и пошол в комнату.
кстати,прости,комната у нас одна

0

3

"Что одна?! - мои ноги чуть не подкосились. Я ещё никогда раньше не находилась с парнем в одном гостиничном номере! - Только не это!"
Моя челюсть готова была упасть на пол....
Он предложил потягать мои мечи... Я сняла их с пояса и протянула ему.

+1

4

взял мечи и поднялся в номер,открыл дверь и прошол в нутрь не дожидаясь девушки,поставил мечи у входа.подошол к зеркалу и снял бандану,в отражении заметна огромная печать зелёного цвета у меня на лбу...посмотрел в отражение и закрыл глаза

+1

5

Я вошла внутрь. Он снял бандану. В отражение я заметила этот странный знак на его лбу.
Мне показалось это невежливым та ктаращится на него. Я отошла от двери и присела на одну из кроватей.
Тишина.... Интересно, она долго продлится....
"Может, стоит что-то сказать?" - пронеслось у меня в голове.

0

6

открыл глаза
-тебя гложет любопытство,что это за знак?я вижу это в твоих глазах.
повернулся к девушке и сел у зеркала

0

7

"Обана! Так он мои мысли что ли может читать?" - я неловко отвела взгляд от него, слегка кивнув головой.
Была уверена, что сейчас скажет что-то обидное.... Но я и сама на язычок остра.

0

8

чтож,слушай меня...так вот,эта печать установленая членам второстепеной ветви,на случай если решим напасть на основную семью...наш долг защищать основную семью,мой долг оберегать госпожу Хинату.Если бы не мой отец,он радился чуть позже,то я был бы в основной ветви.Но он погиб,защищая своего брата.и эта печать,раньше она служила для меня символом,того что судьба предрешена и её нельзя изменить,но после Наруто,я понял...и теперь я докажу что достоин быть членом клана Хьюга
закончил расказ и закрыл глаза
-знаю что скушная и не интересная история,так что прости что отнял время
встал,подошол к постели,и взял подушку..подошол к балкону,открыл дверь на него
-я там буду спать,чтобы ты не смущалась

0

9

Я прослушала всё внимательно. Его рассказ показался мне и вправду немного скучноватым. Если чесно, я историю не люблю, какой бы она не была.
Стоило ему выйти на балкон, как на моём лице появилась благодарная улыбка. Хорошо, что попался такой понимающий. Я взяла одно из полотенец, которое предлагали в этом номере, и пошла в душ.
Снова приятное покалывание кожи горячей водой. Как здорово!
Я улыбнулась. С моих волос маленькими струйками стекала вода. Я намылила тело, не забыв про своё любимое плечо с татуировкой.
После принятия водных процедур укутылась в полотенце и посомтрела на себя в зеркало, которое находилось в ванной.
"Интересно... А он не замёрзнет на балконе..."

0

10

хм...
стою на болконе и понимаю что возможно к утру уже замёрзну,
ну пускай она отдохнёт,эти 3 часа пути её вымотали...она слишком слаба,но такая мисия для неё,так что я только понаблюдаю,и прослежу чтоб она не вляпалась никуда

0

11

Я одела этот странный халат, который прилагался в номере. А мы тут похоже с роскошью будем жить.... Надеюсь, он денег с меня не попросит.
Я довольная вышла в комнату и посомтрела на дверь балкона. Он стоял. Может, всё-таки предложить ему спать здесь... "Ты тупое существо! - кричал мой внутренний голос. - Он же парень! А ты совсем молодая девушка!" Моё лицо покраснело. о, Господи...
Я взяла одеяло с его кровати и постучала по двери балкона.

0

12

отворил дверь
-что ты хотела?
повернулся и увидел девушку в халате и с одеялом,немного смутился и повторил вопрос
-так чего ты хочеш?и скажи,зачем тебе для этой пустяковой мисии,Джонин конохи?или ты только из-за приказа Хокаге?

0

13

Я протянула ему одеяло
- Держите, Неджи-сан. Не хочу, что бы вы из-за меня ещё и простудились, - на его вопросы мне было так лень отвечать. Чего он их задаёт. Пусть привыкает помогать новеньким. Мне ведь нужно становится старше. - По приказу Хокаге нас отправили вместе на эту миссию. Или вам что-то не нравится?
Я отвернулась, потуже завязав пояс халата.

Отредактировано Len (2008-05-03 23:31:55)

0

14

отвечу честно,эту мисию я считаю через чур простой...но я так понимаю,я должен проследить чтобы с тобой нечего не случилось,так вот...скажу тебе,ты вернюшся в Коноху без единой царапины,запомни это
взял одеяло и перед тем как закрыть дверь
спа....спа...спасибо и приятных тебе снов,отдохни как следует,завтра возможно трудный день будет
закрыл дверь,накрылся одеялом и лёг на подушку

0

15

Он взял одеяло и даже поблагодарил меня. Мне показалось, или в темноте я смогла разглядеть румянец на его щеках....
Он закрыл дверь передо мной. Я вздохнула поглубже и легла на свою кровать. Такая мягкая... Но я свою люблю больше.
"Надеюсь, он не простудится" - я краем глаза посмотрела на дверь балкона.
- Спокойной ночи, Неджи-сан! -крикнула я, в надежде, что он услышит.
Я укутылась в одеяло поглубже.

0

16

Проснулся,забрал подушку и одеяло и вышел с балкона.Девушка есчо спала,такой невинный сон,что жалко было её будить.Положил белью постельное на свою кровать.Подошол к зеркалу и одел бандану,подошол к девушке и пишнул её коленкой
-вставай,пора на дело!!!

0

17

- Что? - я сонно посмотрела на нарушителя моего сна. И наконец, я разглядела парня. - АААААААААА! - закричала я спросонью. - Помогите! Маньяк в моей комнате!!!!

0

18

огляделся по сторонам
-ты чего?хотя ясно...даю 5 минут на сборы,я на улице
развернулся и вышел с комнаты громко хлопнув дверью

0

19

Я прекратила верещать. Стукнула себя по головёшки.
- Чёрт! Это же был Неджи....
Я встала с кровати. Я сняла свою оджежду со стула и принялась оджеваться. Жалко душ не успею принять.... Я забежала в ванную только умыться и причесаться.
- Чёрт! Я не выспалась.... Нет, что бы дать ещё часок другой поспать....
Я заплела волосы в хвост. Вышла обратно в комнату, схватила один белый меч и выбежала вслед за Неджи.

Отредактировано Len (2008-05-07 19:41:22)

0

20

стою у входа в гостиницу
-где твои мечи?а хотя не говори...с ними тяжело со всеми.и так,руководитель,с чего начнём?
ожидаю приказов юной командирши нашей группы

0

21

- Нужно посетить дом Намикадза Фуриуку. Ведь всё-таки он заказчик!
Я побежала по улице. Надеюсь, он не останет. А то надоело мне всё время его догонять....
Я побежала по улице города.

0

22

Я почувствовала что-то мягкое под собой. Я почти вернулась в сознание, но глаза боялась открыть.
"Я умерла?" - пронеслось у меня в голове.
Я подушечками пальцев почувствовала под собой ткань. Значит, я ещё на земле....
Медленно открыла глаза, мне пришлось снова их закрыть из-за яркого света.

Отредактировано Len (2008-05-07 20:01:29)

0

23

Заметил что девушка приходит в себя.Мы уже были в гостинице и она находилась на своей постели.
Ты отдыхай,а я направлюсь продолжать задание...-вымолвил я, надеюсь она меня слышала
встав и начал уже выходить из комнаты

0

24

Я услышала его голос. Он что-то сказал на счёт задания. Неужели, я потеряла сознание?!
"Чёрт!" - как я хотела это сказать вслух.
- Стой, - я попыталась подняться с кровати. Голова немного болела. - Я тоже иду...
Ждала его ответа, в надежде, что он согласится... А зачем мне его разрешение?! Я же сама могу всё сделать.
Я опустила ноги на пол и попыталась встать.

0

25

Хорошо..действуй....Но не ввязывайся в бой...я думаю они вернуться...а у мя есчо есть дела.так что двигайся без меня.Вот так.Встретимся тут же.-произнёс-ты согласна?
ожидаю ответа...поэтому повернулся к девушке

0

26

- Я направляюсь в дом Фудзикага. А вы, Неджи-сан, куда?Я посмотрела в его белые глаза, которые отдавали немного лиловым оттенком.
Всё-таки смогла встать с кровати. Подошла к своим трём мечам. Закрепила на ремне. Повернулась снова к Неджи. Мне было интересно что он скажет. И вообще у меня много вопросов возникло.
- Что произошло, когда я потеряла сознание?

0

27

Нечего особенного,мы спасилсь и это главное.Хорошо направляйся туда.встретимся потом
развернулсяи покинул гостиницу
надеюсь всё буит хорошо с ней

0

28

"Он всё-таки решил разделится" - удивилась я.
Посмотрев на закрывающую дверь, глубоко вздохнула. Ну, что ж.. Решилась отправится к семье Фудзикага.
"Надеюсь, сознание не потеряю!" - пробурчала я.
Выбежала вслед за неджи в коридор. Его, конечно, уже давно там не было.
Спустилась по лестнице и вышла из гостиницы.
---> Улицы

0

29

--->Лес
Вышел из леса и остановился у входа в гостиницу.
Ёсчо ночь я тут проводить небуду,опасно.Оставлю только записку.
зашол и оставил записку на имя Лен,что я направился домой,встретимся у источников.Развернулся и вышел из гостиницы,и направился в стороны выходжа с деревни
--->На границе.Горячие источники

0

30

Нашла, наконец, гостиницу. Всё болело. А на улице уже давно была ночь.
Я вошла в гостиницу.
Как я узнала, мне оставили записку. Взяла её из рук человека и принялась читать.
После прочтения смяла листок. "Да как он смеет?! Оставил меня одну?! Я ему такое устрою!"
Кинула немного денег тому человеку, который передал мне листок.
Значит, миссия окончена? Я посомтрела в окно. Надеюсь, что это так....
Решила всё-таки отправится из этой деревни, пока ещё бед не натворила.
Вышла из гостиницы и направилась к выходу из деревни.

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытой Звезды » Гостиница Скрытой Звезды


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz