Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытой Звезды » Дом Намикадза Фуриуку


Дом Намикадза Фуриуку

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По дороге пришлось опросить несколько людей, которые с недоверчивостью на меня оглядывались.
В конце концов я нашла этот дом. Я оглянулась, где там этот Неджи.

0

2

приземлился
-ну чтож,вперёд.
двинулся к дому

0

3

Как же он меня злит.... Спокойно, только спокойно. Ведь он джонин, а всего навсего генин.... И меня это бесит! Я последовала за ним в дом.
Нас очень даже радужно встретили. Заказчик оказался очень даже хорошим мужчиной. Ему на вид я могла дать лет 50, не больше. Он предложил нам сесть и выпить чаю. Я не отказалась.
Пока служанка наливала мне в чашку щелёный чай, я посомтрела на Неджи. Интересно, он хоть раз может сделать лицо попроще....

0

4

присел к столу.на чашку чая согласился и с таким же невозмутимым лицом как и прежде попросил изложить суть проблемы.Чай пришолся по вкусу,такого ещё не пробывал,поэтому с удовольствием выпил.

0

5

Неджи сразу приступил к делу. Я с радостью тоже хотела послушать, что скажет заказчик.
Он рассказал про две семьи Камино и Фудзикага, которые очень с давних времён враждуют. По какой причине, уже никто не знает. Но наследник семьи Камико влюбился в наследницу клана Фудзикага. Если они поженятся, то вражде придёт конец. Но проблема была в том, что нужно как-то уговорить их семьи на принятие этого обряда.

После рассказа я скорчила лицо... Так тут ещё и свадьбу придётся устроить.... Что за чёрт?! Интересно, а будут ли меня слушать такие знатные семьи....
- Простите, - я обратилась к Намикадзе. - Мы должны помирить эти семьи?
Мужчина кивнул мне головой.
Эх, я вообще никогда не лезла в чужие проблемы...........

0

6

-как я и думал
встал из-за стола и покинул дом,остановился во дворе и уставился в небо
снова детские проблемы,которые не могут решить и для этого нанимают ниндзя...и это класс С...невериться...

0

7

Неджи вышел из-за стола и направился во двор. Я озадаченно, как и заказчик посомтрела, на него.
Я выяснила у Намикадза, где можно найти эти семьи. Самое ужасное они жили в разных концах деревни. Что за чёрт?!
Я поблагодарила за чай и сказала, что мы сделаем всё, что в наших силах.
Я вышла к неджи.
- Нам придётся разделится, - проговорила я. - Вы, Неджи-сан, пойдёте к семье Камино. Поговорить с семьёй наследника. А я уж пойду к семье Фудзикага....

0

8

-я против,будем всё делать вместе.миссия не тянет на класс С,значит что-то тут не так,не может быть чтобы примерит 2 семьи и поженить их отпрысков надо нанимать ниндзя,а притом команду.поэтому мой совет как члена группы остаться вместе и продолжить работу,но ты руководиш,решать тебе.
не изменяя выражению лица,прекратил говорить и жду чтоже скажет девушка

0

9

- Ваше дело, Неджи-сан! Но я хочу вернутся в Коноху до праздника.
Я посомтрела в его глаза. Опять этот высокомерный взгляд. Так и хочется сказать, что бы сделал лицо попроще.
- Хорошо, кого мы первого посетим?
Я ждала его ответа. наверняка, он знал, что я так и отвечу.

0

10

мне кажеться стоит отправиться к Фудзикаге,это это предположение...так что веди нашу группу к выполнению миссии
посмотрел в сторону леса
хм...что-то не так...ну ладно

0

11

- Наверняка, наследница просто красавица, - улыбнулась я, хитро посмотрев на Неджи. Решил сразу идти к девушке, а не к праню. - Я узнала, что они живут в том конце города! - я указала куда-то вдаль. - Придётся идти через лес.
Я поправила меч.
- Вот бы подраться с кем-нибудь, - прошептала я. Надеюсь, он не услышал.

0

12

искать сражение,не стоит..а покрасоваться передо мной...это смешно...
посмотрел на девушку
вперёд
и направился в лес
--->Лес

0

13

"Чёрт услышал!" - возмутилась я просебя.
И опять он впереди меня, я побежала за ним.
---> Лес

0

14

<--- Лес
Я смогла найти дом этого старика. Я остановилась возле ворот. Ко мне вышло несколько охранников.
-С какой целью вы пришли? - начал один.
Но он не договорил, я вытащила белый меч и, пробежав мимо него, сильно ранила в грудь. Я была разъярена и ужасно сердитой. Эти охранники мне не помеха.
Другой пытался остановить меня своей катаной. Наши мечи скрестились.
- Не путайся под ногами! - закричала я, отбрасывая его катану в сторону. - Прочь с дороги! - я ударила его с ноги, он улетел в сторону.
Путь был расчищен.
Я вбежала в дом. Забежала в знакомую для меня комнату.
- Где она?! - это было обращено к старику, который мирно сидел, попивая чай.
- Здравствуйте, юная леди, рад вас видеть...
- Заткнись! Я спросила, где наследница клана Фудзикага! - я направила на него катану. - Признайтесь! Это вы всё подстроили! Это вы заманили нас в ловушку, а потом подослали своего шиноби.
Старик удивлённо таращился на меня, будто всё слышал это впервые. Я не верю ему.
- Юная леди, но это не так....
Меня схватила подоспевшая охрана. Мечи у меня забрали. Я пыталась вырваться, но ничего не помогало.
- Отпустите её, - проговорил Намикадза.
- Но, Намикадза-сама! - начал один солдат.
Но хозяин поднял руку, что бы меня отпустили.
- Я не знаю, что произошло, но я не причастен к похищению наследницы....
- Тогда кто это?! - закричала я.
- Семейство Камино.

0

15

Я смогла успокоится. Я села напротив старика. Он рассказал, что скорее всего глава семейства Камино уже знал об отношениях своего сына и наследницы Фудзикага.
- На самом то деле я провожу обряды, связывая узы любви навсегда.... Когда эти влюблённые пришли ко мне, я не мог их связать навеки, по причине того, что нужно благославление родителей с двух сторон. Я знал, что единственное, что может им помочь, так это помирить их семьи.... Вот для этого я и попросил Хокаге прислать шиноби.
Старик опустил голову. Он не смотрел мне в глаза.
- Мне очень жаль, что так получилось...
- Но а как же Канаме? - я разочарованно посмотрела на Намикадза. - Они её убьют?
- Нет. Ни в коем случае. Иначе вспыхнет война....
- Простите, Намикадза-сан, я не знала... Мне показалось, что это ваших рук дела...
Мужчина понимающе кивнул.
- Вам следует отдохнуть немного...
- У меня нет времени! Я должна спешить в дом Камино.
- Тогда вам стоит залечить раны. Мой слуга покажет вам правильный путь.
Я согласилась. Мне намазали странной мазью раны, от чего стало как-то легче. Перематали руку, на которой остался след от тех оков.
Я поблагодарила Фудзикага. И его слуга повёл меня через лес к дому Камино.
---> Лес

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытой Звезды » Дом Намикадза Фуриуку


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz