Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытой Звезды » Улицы деревни


Улицы деревни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

широкие,окружённые деревьями и домами улицы

0

2

Гостиница деревни--->
хм...интересно как она добирать собралась,по незнакомой деревне
ладно,направился за девушкой,перепрыгивая с дерева на дерево,через несколько секунд нагнал её и призлимшись рядом принялся бежать вместе с ней

0

3

--->гостиница
Покинул гомтиницу и направился к особняку дома Канаме. Мне это уже изрядно надоело,скорее бы всё закончилось и в коноху бегу по улице и надеюсь не встретить неприятностей на пути

0

4

И вот я уже бежала по улице. Ни души. Только было слышно как мечи бьются друг об друга у меня на поясе.
"Да что тут чёрт возьми происходит?" - я всё время оглядывалась назад.
Черз мне уже не хотелось идти. Очень надеялась, что так смогу добраться быстрее. В мои мысли закралось непонимание. Я стала рассуждать на счёт всего, что происходило сейчас.
"Неужели Намикадза-сан устроил это всё. Ведь он единственный знал, что мы пойдём через лес..."
Я всё бежала и бежала. Дома уже заканчивались и всякие магазины.
Увидела большой особняк. Почему-то была уверена что этот дом пренадлежит клану Фудзикага.
Неуверенно подошла к дому. Ворота были немного приоткрыты.
---> Дом Фудзикага

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытой Звезды » Улицы деревни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz