Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » квартира Юми


квартира Юми

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

маленькая однокомнатная квартирка с видом на лес

0

2

солнечный луч пробился сквозь новые зановески и упал на мое лицо... я перевернулась на другой бок, и зарылась головой в подушку. за окном запели птицы. как на зло... я перевернулась на спину и открыла правый глаз... потом левый... потом поморгала и сфокусировалась. потолок. а что еще может быть над головой?! утро... я рывком села, и огляделась: ничего нового. пошарила глазами по комнате в поисках одежды. нашла ее у противоположенной стены. пришлось поднимать с кровати мощи и пересекать комнату.
- ооо..., - я поднялась и на полусогнутых ногах побрела за одеждой, - что ж все тело так болит?!
я одела шорты и футболку, и поплелась на кухню. на столе в кружке оказался вчерашний кофе. холодный. допила его, потому что готовить что-то еще было лень. направилась в ванную. даже ванной не назовешь: раковина, туалет и душевая кобинка. я посмотрела на себя в зеркало: опухшее лицо, круги под глазами, заспаный взгляд. красотка! умылась и пошла обратно в комнату

Отредактировано Юми (2008-05-08 21:01:59)

0

3

комната... мало привлекательная... въехала в квартиру месяц назад и ничего еще не купила! надо обживать как-то новый дом... я вернулась в "ванную" и приняла душ. может, на источники смотатся, а то без ванны плохо... я вышла из душа, укутавшись в полотенце. как смогла вытерла волосы, оделась, расчесала шивелюру и вышла на улицу
-->улицы

0

4

я закрыла дверь "дома..." на пол упал покет с едой, посуду аккуратно поставила, сняла с головы таз и вытащила из зубов пакет с одеждой. встрехнула головой и, взяв пакеты, пошла на кухню. посуду поставила на стол, еду в холодильник. вернулась за последним покетом и за тазом. таз закинула в "ванную", одежду понесла в комнату. на стол поставила светильник, одежду закинула на полку шкафа, и упала на кровать "устала..."

0

5

я лежала на кровати, тупо смотря в потолок. ветер шелестел в зановесках. такой покой... закатное солнце кинуло в окно розовый луч. "красота..."

0

6

глаза начали закрыватся... все таки поход за покупками отнял много сил. я уже почти погрузилась в сон, как вдруг мысль молнией пронзила сознания "что у меня завтра?!" я резко распахнула глаза и чуть не подпрыгнула на кровати. "так... завтра... завтра... точно! мне же миссию дали... Заставить господина Томиока работать в ресторане господина Матаодзи!.." я улыбнулась, все таки вспомнив что за миссия. но улыбка сразу сползла с лица:
- заставить?! и как же это сделать?! - я чуть не крикнула на всю квартиру, и утихла, - приставить катану к сонной артерии, и не убирать, пока он не согласится?.. ладно бы если это происходила где-то в другой деревни, так в Конохе... особо не поразмахиваешь катаной... - я вздохнула, - сразу АНБУ-шники прибегут... блин... надо думать...
я села на кровати и посмотрела в окно. в голове крутился хаос мыслей.

Отредактировано Юми (2008-05-11 20:45:39)

0

7

я открыла глаза... кошмар, заснула когда уже светало... все время думала как провернуть миссию... "никак!" - тут же подсказал мозг. я отогнала эти мысли и начала вставать. прошлепала в "ванную", умылась. зашла на кухню, разгребла посуду и поставила чайник.
- надо сначала навестить этого господин Томиока... - подумала, наливая кофе.

0

8

ближе к полудню я таки соизволила выйти из дома. нацепила короткую юбку, кофточку "надо выглядеть как посетитель" - подумала я и, завязав волосы, вышла из дому
>> аллеи

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » квартира Юми


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz