Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытой Звезды » Особняк клана Фудзикага


Особняк клана Фудзикага

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Очень красивый дом. Рядом почти никого нет по соседству. Есть недалеко озеро.
Высокие ворота перекрывают проход.

0

2

Подошла к особняку. Ворота были немного приоткрыты.
"Странно почему?"
Подошла ближе и краем глаза заглянула. Никого не видно. Раздвинула ворота, что бы войти внутрь. Сделав пару шагов почувствовала на свей шее лезвие катаны.
"Опять?!" - я сморщилась. Вот так всегда.
- Кем будешь? - это был голос моего противника. - С какой целью пришла в дом Фудзикага?
- Шиноби из Конохи,
- проговорила я. Повернула голову, что бы рассмотреть лицо нападающего. Он оказался очень даже симпатичным. Высокий, статная осанка, широкие плечи, светлые волосы. Чёлка спадала на его зелёные глаза. - Пришла поговорить с главой семейства.
Противник удивлённо вылупился на меня. Интересно, что его больше удивило?
- Ниал! - откуда не возьмись выбежала девушка. Она весело подбежала к парню. Я заметила некое сходство между ними. Девушка тот час остановилась, когда увидела меня. - Кто это?
- Канаме, иди в дом, - проговорил парень.
Стоп! Так это наследница!
- Уберите вашу катану, - обратилась я к нему. - Я не хочу проблем. Я пришла всего лишь поговорить.
Парень медленно убрал катану. Девушка немного спряталась за его спиной.
- Позвольте представится Юхи Len! - я мило улыбнулась. - Меня отправили на миссию, что бы помирить два клана.
Канаме удивлённо посмотрела на меня. Наверняка, догадалась, зачем я тут.
Меня отвели в дом. Но Ниал продолжал смотреть на меня недоверчиво.

Отредактировано Len (2008-05-09 12:30:55)

0

3

<<Из лес
Дойдя до особняка заметил что у ворот видны три человеческих очертания
Осторожна как умеют только анбу обученные бесшумным движения те кто убиваю с одного удара подошел ближе и разглядел
Что там было 2 девушки
Одна из них явно не создана для боя а вот вторая явно синоби причем из конохи
хии и зачем ей эти три меча они совершено идентичны по боевым качествам...
Наверно ее техники требуют наличия именно трех мечей,это скорей всего какие то не обычные комбо..
Пареньже явно был обучен и не плохо обучен владеню катаной
Но его катаны была больше игрушечной чем настоящим оружием на были украшения ну такие украшение каками знать украшивает оружие тем самым ухутшая его
Ну видимо это и есть наследник клана
Но отдавать так просто эту вещь как то не хочется,лучше пока послушать о чем они говорят

0

4

Канме открыла перео мной двери. Она вошла первая, я же за ней. Ниал шёл сзади.
У меня было странное чувство. Мне казалось, что кто-то наблюдает за мной.
Мы шли по длинному коридору.
Куда интересно они меня заведут? Надеюсь, это будет не ловушка. Хотя с тремя мечами мне нечего боятся.
- Проходите, - Канаме пропустила меня вперёд. Это была небольшая комнатка. По середине стоял чайник и несколько чашечек. Наверняка, кто-то здесь хотел устроить чаепитие. - Отца пока нет, не хотите ли выпить чаю?
Я кивнула слегка головой. Но к чаю я боялась притронуться: может он отравлен.
Я села на мягкую подушку. Парень и девушка сели напротив меня. Ниал продолжал смотреть на меня с недоверием. Канаме налила чаю.
Между нами повисло молчание.

0

5

Как только я решил послушать о чем они говорят они как на зло^^ решили пойти в дом
Черт.., в доме будет сложней следить
Я подождал пока они зайдут в дом и сачком ассасина оказался на крыше
После еще немного подождав проник в дом и пошел за ними по следам ауры маскируясь под одного из слуг
Наконец дойдя до комнаты куда они вошли
С помощью дзюца стал подслушивать о чем они говорят
Также навел на себя ген дзюццо слабое на синоби оно не подействует а вот слуги не смогут увидеть меня
Стал слушать о чем там идет разговор

0

6

- Фудзикага Канаме, насколько мне известно, вы наследница клана? - я посомтрела на девушку.
Та опустила глаза. Похоже, она ничего не хотела отвечать.
- Позвольте мне ответить, - я повернула голову к Ниалу. - Канаме моя младшая сестра является наследницей. Только мне не понятно, с чего это вдруг к нам посылаюст шиноби?
- Как я уже сказала, у меня был заказ помирить две семьи. Фудзикага и Камино.
Глаза парня расширились от удивления.
- Зачем? Нам и так неплохо живётся!
Канаме умоляюще посмотрела на меня, будто говоря, что бы я молчала.
Он продолжал пристально на меня смотреть, дожидаясь моего ответа. 
- Простите, мне не известно по какой причине.
- Тогда ждите отца, - парень встал из-за стола и вышел из комнаты.
Я почувствовала чьё-то присутствие.
"Неужели, здесь кто-то есть?"

Отредактировано Len (2008-05-09 20:46:58)

0

7

Когда наследник клана выходил из комнаты
Я отдал ему конверт
-Я думаю вам это будет интересно
И это мгновенье исчез растворившись в воздухе
Он быстро открыл конверт и увидел фотографии его сестры наследницы клана Фудзикага вместе с наследником клана Камино
Сказать что это привело в ярость нечего не сказать
Сидя на крыши особняка я думал
Интересно что теперь будут?

0

8

Канаме сидела после ухода брата очень тихо. Она даже боялась поднять на меня глаза.
- Канаме-сан, - я решилась обратиться к ней. - Ваш брат не знает об ваших отношениях с наследником клана Камино?
Девушка вздрогнула при упоминании его имени.
- Если узнают, я окажусь предательницей, - проговорила она как можно тише. - Наши семьи соперничают с давних времён... Но когда я увидела его, моё сердце забилось чаще. Я уже не думала, что мы с ним враги.. Просто... Я люблю его... Хочу быть с ним... Но в то же время не предавать свою семью....
- Неужели, вы с братом так плохо ладите? - я удивлённо уставилась на неё. - Разве он не сможет понять этого?
Девушка огорчённо покачала головой.
Я услышала тихие крадущиеся шаги. Моя рука рефлекторно потянулась к мечам. И не хря. В комнату вбежало несколько охранников. И настроены они были не пить чай.
Мы с Канаме быстро встали. Мечи противников были направлены на нас. В комнату вошёл Ниал.
- Брат, что это значит? - Канаме немного поддалась вперёд.
- Может, объяснишь, что это такое? - парень кинул прямо перед ногами Канаме фотографию.
Девушка узнала себя на этой фотографии вместе с молодым человеком. Она упала на колени и готова была расплакаться.
- Уведите их! - крикнул он.
- Да пошёл ты! - я достала белый меч из ножен. Отбила несколько атак нападающих. Их было очень много. - Ну, что ж, сами напросились! - Я взяла зубами рукоятку белого меча, а в руки два чёрных меча. - Санторью! (Техника трёх мечей)
Я смогла отбить противников от Канаме. Снова вернула мечи в ножны и схватила девушку за руку. Нужно было бежать! Мы выпрыгнули через окно и оказались в саду.
- Придётся перелазить! - крикнула я ей, указывая на стену. Я помогла ей вскорабкаться.
Я слышала голос Ниала. И вот мы уже бежали далеко отсюда, повезло, что девушка умела быстро бегать. Нужно было укрыться в лесу.
---> Лес

0

9

Смотря на то как девушки убегали из особняка
Хмм ну за неугомонные...
Теперь придется драться...
Встал размял мышца и исчез в облаке дыма
>>Лес

0

10

Прилител к особняку
Приземлился на крыши
Хмм за мной кто то точно следовал от особняка Камино я точно чуствавал ауру синоби
Это не могла быть та симпатяжка из леса она еще несколько дней не сможет использовать чакру а без нее она бы не смогла тык быстро двигатся,значит это либо кто то из ее команды или Якари сама мне не доверяет
Ладно это я выясню поже
Исчез
Проник в комнату наследника
-Я бы не стал на вашем месте звать охрану или доставать катану я лишь пришел поговорить
Наследник Камино с яростью в глазах посмотрел на меня
-Что ты?. ррр,где моя сестра что ты с ней сделал?
-Ваша сестра сейчас находится в плену у клана Камино и если вы не сделаете так как они скажут то они ее убьют
-Они хотят получить меч реликвию который вы похитили у их клана
-Что меч клана звезды??похитили но вить мой дед сам выковал его и этот меч всегда принадлежа......
-Ладно не важно я отдам этот чертов меч только пусть они вернут мне сестру
-Я передам ваш ответ
Исчез
>>Особняк клана Камино

0

11

вбежал на территорию клана Фудзикага.Стою и пытаюсь отдышаться.Я видел как создание приземлилось на крышу особняка.Затаился и стал выжидать. Что это такое и кто тот летун.чувствую мне предстоит ещё масса открытий установил несколько взрывных печатей,чтобы не подошли со спины. и затаился в засаде

0

12

Сумел полностью отдохнуть и теперь готов ко всему на все 100%.Но меня продолжает волновать судьба Лен хм,куда же она делась и как она.чёрт,нехотел же я участвовать в этой миссии.Знал что знакомство с ней до добра не доведёт.ну нечего...закончу миссию и отвяжусь от неё.или она от меня Почуствовал приближение чего-то

0

13

<<Из особняк Камино
Ледяной клон проник в особняк в комнату наследника
Обмен состоится у территории клана Камино вы должны придти один
Что 1?? да это само убийство просто
-Ну думаю что клан Камино станет вас убивать вить тогда каге звезды может уничтожить клан
Хорошо я понял отправляемся скорей я хочу побыстрей покончить с этим
Клон кивнул и наследник Фудзикага вместе с ним вышли из особняка и направились в особняк клана Камино
Наследник нес тяжелый меч в ножнах на спиной
>>Особняк клана Камино

0

14

Вышел из чащи на встречу 2 людям.Одного оценил сразу,он угрозы не представляет.а вот второй...второй было что-то не понятное. ммм,стоять.дальше вы не пройдёте.я не знаю что именно случилось,но дальше я вас не пущу
хм...чакра напоминает ту что была у летающего создания
стою и жду обьяснения

0

15

Наследник Фудзикага яростно посмотрел на того кто перегородки ему путь к спасению его  сестры
Он сложил печать и в особняке послышался шум через несколько минут вокруг появилось около десятка синоби
Они стали окружать синоби из конохи
-Я бы не советовал тебе нам мешать
Если ты атакуешь кого то из этих синоби то станешь зачинщиком войны между конохой и звездой

0

16

Увидел как меня окружили. Склонил голову. я вас сопровожу,у меня задание для примирения кланов Драться нету смысла,он в чём-то прав.Нападение без повода,это обьявление войны
и так позволите ли вы сопровождать вас
одни они в любом случае не уйдут,даже если не пустят с собой,то я просто напросто выслежу их.
Осматриваю незнакомцев с помощью бьякугана и прикидываю как лучше поступить.
так что вы скажете?

0

17

Улыбнулся
Не думаю что примирение кланов входит в его желания.Не такли
Наследник Фудзикага лишь прорычал в ответ
Да и условие вие обмена было что вы придете 1,или вы это забыли
Сказал обращаясь к наследнику Фудзикага
-Я все помню,мы идем одни ,охрана не позволяйте ему следовать за нами но и не нападайте первыми
Клон и наследник Фудзикага исчезли
>>Особняк клана Камино

0

18

чёрт... закрыл глаза и сконцентрировал чакру. я могу попробывать раскидать их и исчезнуть.знать бы куда они направились Смотрю на охрану и не знаю что предпринять. Чтож Лен,надеюсь у тебя ситуация намного проще
Встал в боевую стойку.и ожидаю...

0

19

Охрана послушно выполняет приказ и готова напасть в любое мгновенье

0

20

Сел в этом "круге" сделаном из охраны и сижу ожидаю. безмысленно с ними драться...тут явно что-то не так.
хм,может вы поступите разумно и просто меня выпустите...для ваше-го здоровья это лучший вариант
провожаю взглядом как я успел понять наследника клана и незнакомца... чёрт,скоро я их потеряю из виду.и тогда останеться догадываться где они

0

21

Охраники с ярость посмотрели на синоби из конохи
Ты что думаешь мы без честные тавири мы синоби клана Камино и мы умрем но выполним приказ

0

22

ну почему так всегда...а насчёт бесчестных...это интересный вариант..если учесть что вы и так упустили наследницу клана...то охрана из вас далеко не надёжная. Ухмыляюсь. если их спровоцировать,то это буит сомооборона и возможно я смогу догнать наследника

0

23

Мы не так глупы как ты думаешь ,да и наследницу похитила конойчи из конохи

0

24

что?Лен похитила наследницу..этого не может быть.это явная подстава Лицо приняло суровый вид.Поднялся с земли и отряхнулся.
-я уверен вы ошибаетесь.Мы сдесь по поручению...а хотя кому я говорю...тут даже говорить не с кем.
Лен,что же ты наделала.Бездарная девчёнка.С самого начала я знал что она доставит только неприятности и нечего большего

0

25

Я сам был среди охранников когда она атаковала нас,схватила Канаме саму и увела ее в лес а теперь наследник идет отдавать выкуп на Конаме саму

0

26

-Это подстава.Этого не может быть.Какой нам смысл красть наследницу,если у нас мисия примирить ваш клан и клан Камино. Продолжаю смотреть на охрану и поджидаю момента сбежать Ну Лен,с тобой у нас буит отдельный разговор

0

27

Мы понятия не имеем какая у вас миссия но то что конойчи и конохи напала на нас в особняке и увила Канаме саму это факт

0

28

-Я тоже из Конохи и получаеться я ваш враг?Так что ли? Неужели придёться нападать...друго-го выхода я не вижу.Лен,надеюсь у тебя будет обьяснение всему этому.
-А по какой причине она похитила наследницу какой позор,я общаюсь с пресловутой охраной

0

29

Враги не враги это не наше дело мы охрана ,нам приказали мы выполняем

0

30

Если она напала на них,как говорит охрана,то в любом случая я враг для них. Встал в боевую позицию
-Чтож,мне тут надоело сидеть.БьякуганГлаза снова приняли необычный вид,а именно,вены вокруг глаз набухли,зрачки пропали главно,вывести их из строя

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытой Звезды » Особняк клана Фудзикага


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz