Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Вход в деревню.


Вход в деревню.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Пишите, кто новенький)

0

2

*Хината стояла около ворот и улыбнувшись зашла в деревню*

0

3

==>аллеи деревни

0

4

Лира легко долетела до ворот и приземлилась прямо на верхний их край - ворота были закрыты. Ли слегка огляделась, и у неё захватило дух - настолько был красив обзор Конохи! Нет, ну вы представляете, посмотреть со стороны ворот  на всю Коноху, осмотреть скульптуры Хокаге... Короче, Лирик засмотрелась.

0

5

Сакура медленно брела по дороге, ведущей к выходу из деревни, но завидив Лиру, стоящую недалеко, она прибавила шаг.
- Ну всё, я готова!
О, Боже, что мы делаем? Зачем это мне вообще надо? Саске ведь сам ушёл...

0

6

Лира улыбнулась, увидев Сакуру, и ласточкой сиганула с верхней точки ворот, послав в них сильный удар, от которого ворота открылись. Ли мягко приземлилась рядом с Сакурой.
- Я помню только воздушные течения. Я буду лететь по воздуху, а ты меня не теряй из виду. Пути по земле я не знаю, - статически сказала Лирка.

0

7

- Стоп, ты хочешь, чтобы я за тобой бежала?

0

8

Лира пожала плечами.
- МНе нейтрально. Я могу тебя и на крыльях нести, они всё равно любой вес выдерживать...
Ли нежно посмотрела на свои многострадальные крылья.

0

9

- Да, было бы неплохо.
Сакура улыбнулась.
- Ну чтож, отправляемся?

0

10

Лира коротко кивнула. Девочка увеличивала свои крылья, чтобы они выдержали и Лиру, и Сакуру. Наконец, на спине Лирки образовались крылья такого размера, что на них мог спокойно уместится человек.
- Залазь, - коротко сказала Лирик.

0

11

Сакура ловко зелезла на Лирика и схватилась покрепче, чтоб не упасть.
Ну, вот, сейчас...

0

12

Лира тяжело взмахнула крыльями и поднялась над Конохой. В эти мгновения она чувствовала себя большой птицей.
- Держись за плащ... Или за основание крыльев! Там очень сильный ветер.
Ли наконец-то взлетела и быстро начала искать воздушное течение, в прошлый раз забросившее её в Звук.

0

13

Сакура сконцентрировала чакру в руках и ухватилась за крылья. Ветер трепал волосы девушки. Всё было хорошо...пока...

0

14

==>Скрытая деревня Звука, Тёмные Аллеи

0

15

Подошел входу в деревню
Спрятав повязку и замаскировав с помощью Хенге мечи
Стал стоять у входа ждя заказчика...

0

16

<<Из Звука
Девушка подошла к воротам Конохи. Пару вижений руками и девушка изменила свой вид. Потом она сняла повязку Звука и поставила её в небольшую сумку которою она всегда брала с собой, оттуда она достала повязку Листвы и завязала её на ноге.
-Теперь не будет никаких проблем с охраной.
Ворота были открыты, Даина спокойным шагом вошла в Коноху.

Отредактировано Даина (2008-03-31 20:00:06)

0

17

Увидел девушку зашедшую в коноху
Почувствовал ее ауру
Смотрите кто у нас суда пришел
Похоже она не врала когда говорила что любит играть с парнями...
Успокоился отстранился от мыслей
Продолжил ждать заказчика

0

18

Даина заметила парня которий стоял у входа, она легко улыбнулась ему и пошла на Аллеи Конохи.
>>Аллеи деревни

0

19

Хмм еще и улыбается
Да и что она вообще в конохе забыла?
Ладно мне не привыкать да и это мне вообще не должно волновать
Облокотившись на стену
Стоял и ждал заказчика
Закрыл глаза

0

20

<<Озеро
Девушка подошла к воротам Конохи. Она прошла и заметила Сиврита.
Он всё ищо тут? Что он вобше тут делает? Ну ладно.....Думаю если он захочет меня найти он меня найдет.
Она опять посмотрела на парня и нежно улыбнулась.
Девушка отошла от ворот и сняла дзютсу. Потом она поменяла повязку Листьев на повязку Звука. Даина розпалась на многа змей.
>>Вход в деревню Звука

0

21

Стоял и ждал заказчика задания
Но он пока не появлялся.
Почувствовал как Даина вышла из конохи
С трудом сдержался что бы не оскалится от ее улыбки
К Оручемару пошла....да???

Ладно мне не привыкать
Закрыл глаза
Продолжил ждать заказчика

0

22

Несколько часов спустя появился заказчик
Он отошел немного от выхода из деревни
Я подошел к нему
-Я синоби из скрытого снега
(Заказчик)-Да да я понял значит вы будете меня охранять
(Заказчик)Но помните что артефакт очень важен нельзя допустить  что бы он был потерян
-Я понимаю
Осмотрелся вокруг
То что он не нанял синоби из конохи,хотя он сам из нее начинает путь,может значить только одно
-Как я понимаю те кто охотятся на ваш артефакт
-Скорей всего наймут синоби конохи,и менно по этому вы направили запрос в снег а не в коноху
-Или песок или куда еще
(Заказщик)-Именно так коноха не примет оба заказа сразу вот я и отправил запрос в снег
-Ясно,давайте уже начнем двигаться
>>Ветер

0

23

Когда девушки приземлились. Сакура спрыгнула со спины Ли.
- А что за знакомая? И к чему вообще такая спешка?

0

24

==>Снег, Замёрзшее озеро
Ли летела над Конохой вместе с Сакурой. Лирка уже давно не летала и теперь наслаждалась ощущением полёта. Но надо было рассказать Сакуре, что произошло.
- Значит, так. Я пошла гулять по Снегу. Я не знаю, зачем мне это было надо, но точно было. Я прошла через озеро, и там я увидела эту девушку... хм... - Лирка слегка помрачнела, - По-моему, она напала на нас в Звуке. И вместе с ней был Сиврит, который тоже присутствовал в Звуке. Они полетели как раз таки в Звук, а я за ними. Сакура, не бей меня, упадём. Там я каким-то образом поговорила с клоном этого Сиврита. Он... он тоже... тоже Джинтюрики. После этого я вернулась в Снег. И простудилась, - Лирик кашлянула, - Я зашла в первый попавшийся дом и это оказался дом Сиврита. Меня напоили чаем и я заснула. Нет, в чае снотворного точно не было, я бы сразу узнала. Когда я проснулась, я увидела, что у Сиврита кровь и на кровати лежит та самая девушка. После чего я вроде снова уснула, а когда проснулась, то увидела, что у Сиврита с этой девушкой всякие шуры-муры. И я тихо выбралась через самую близкую дверь, оказалась на втором этаже и вылезла из окна. Вот и всё.
Лирка приземлилась и дематерелизовала крылья.
- Знакомая - ну, она не то, чтобы моя знакомая. Она моя двоюродная сестра. Мы с ней единственные оставшиеся в живых из нашего клана. Интереснейшая личность, но в данный момент нам надо сходить в магазин, купить одежду "под звуковиков" и как следует отдохнуть.

0

25

- Мда...история. Давай, я тебя вылечу, а то кашель не самая приятная вещь...а потом мы навестим твою знакомую. А что, она в опасности?

0

26

Лира засмеялась. Конечно, говорят, что смех лучшее лекарство, но в случае с простудой этот трюк не проходит. Ли скоро закашлялась.
- Это она-то в опасности? Да её любой, кто с ней хоть мельком знаком, её боится! Командирша фигова... - весело сказала Лирик, - А отдохнуть нам надо исключительно для того, что мы отправимся в Звук пешком, а не по воздуху, и использовать наши индивидуальные техники будет проблемно. Да, и одежду лучше брать не под звуковиков, а под "туманников". Мы пойдём в звук именно под видом шиноби Тумана.

0

27

- Лира, - Сакура опустила голову, - мы больше никуда не пойдём...всё, нагулялись...
Сакура поднесла руку, светящуюся зелёной чакрой к голове Лиры.
- Ну, что лучше?

0

28

Лира неожиданно и даже резко подняла голову на Сакуру.
- Сакура. Почему мы никуда не пойдём? Почему это? Мы пойдём. И мы вернём Саске. И мне плевать на всё, потому что в Звуке теплее, чем в Снеге.
Боль в горле уменьшилась. Оно больше не саднило, и глотать было не больно.
- Да. Спасибо, Сакура.

0

29

- Нет,- Сакура покачала головой и очень серьёзно посмотрела на Лиру, - нет..всё, мы остаёмся в Конохе. У С-Саске другая жизнь, раз он её выбрал, значит она ему нравится. Я не хочу, чтобя из-за этой глупой идии кто-то погиб...нехочу...

0

30

Лира посмотрела на Сакуру. Посмотрела открыто, с взглядом полным уверенности.
- Никто не пострадает, пока мы будем вместе. Мы должны хотя бы найти Саске! - зашкаливающе бодрым тоном сказала Ли, - Да и не одной тебе надо кое-кого найти... - тихо, но с доброй долей ненависти сказала Лирик.

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Вход в деревню.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz