Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Тренировочный полигон на окраине леса


Тренировочный полигон на окраине леса

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Большая площадка с множеством странных фигур.

0

2

*пришел и неожиданно понесся на ближайшее дерево с криком:*
-Чидори!

0

3

*пршла, куда ноги принесли.....* Что за шум??? поглядите-ка, как надрывается *встала далеко, прислонилась к дереву и попыталась быть незаметной*

0

4

*услышал какой-то шорох,подошел к дереву,за которым стояла девушка*
-Вздумала следить за мной?*ухмыльнулся*

0

5

*посмотрел в глаза девушке*

0

6

*как быстро меня обнаружили* эммм...я пришла сюда по....делу повторила тоже самое про себя и сама в это поверила

0

7

-По какому?
*внимательно смотрит в глаза девушке,с явным интересом*

0

8

Эмм............. *возмутилась* Какая разница, просто по делу,..!!!! *приняла довольную позу*

Отредактировано Карин (2008-04-14 19:32:06)

+1

9

-Тренироваться решила?
*сел возле нее*

0

10

*отвернулась и посмотрела вверх* Я и так хорошо натренированна.... *подумала немного*а впрочем, всё равно делать нечего, может и по-тренируюсь...

0

11

-Удачи.Тренируйся.А я посмотрю.
*посмотрел на Карин,однако не таким жестоким взглядом как фсегда,а как-то по-другому, даже разговаривал не так жестоко*

0

12

*повернулась* Я сказла может быть.... сейчас нету настроения *сделала несколько печатей руками и проверила нету ли ни чьей чакры рядом....* надеюсь никто не следит лучше ты тренируйся, а я посмотрю *с улыбкой "как у Сая" сказала...*

Отредактировано Карин (2008-04-14 19:51:51)

0

13

*встал,и вновь с криком:"Чидори" пробежался до дерева.После этого вернулся к Карин*
-ты жестокая?

0

14

*Озадачена* Я думаю да, но я умею прощать... интересно к чему такой вопрос? Почему ты спрашиваешь? *посмотрела с любопытством*

0

15

-Эмм...
*немного расстерялся,и сам удивился этому,так как сам не знал зачем спросил..*
-Ну..просто...захотелось узнать...кажется ты действительно сильная...Если хочешь,садись рядом.
Стоп,зачем я это сказал????Ксо,что это на меня нашло???
*сделал немного расстерянный вид,но попытался привести себя в порядок*

0

16

Первое предположение всегда ошибочное... *Улыбнулась* Хмм *села рядом* Сила в ниндзя не самое главное, ведь так? *задумалась* В тебе есть какае-то особенная сила? Ты ведь к Орочимару за ней пришёл? *положила руки на колени*

0

17

-Для меня сила очень важна...Особенная сила...хмм...проклятая печать от Орочимару...Ведь у тебя она тоже есть,не так ли?
*я очень редко разговаривал так с кем-либо,и сейчас сам себя не понимал*

0

18

Есть, но предпочитаю ей не пользоваться... Я не очень хорошо её контролирую, не хочу подчиняться ей.... Как же нету, Орочимару нас почти всех наградил < < К чему я говорю такие откровенности, почти никто не знает, что она у меня есть...

Отредактировано Карин (2008-04-14 20:15:39)

0

19

-Ясно...любишь свободу значит...Блин,не могу понять,почему я щас сижу и разговариваю с тобой?...

0

20

Свобода - это здорово *замечталась* Это ты у себя спроси, я сама забыла, зачем я тут я обычно нахожу себе занятие... надо просто подумать

Отредактировано Карин (2008-04-14 20:23:23)

0

21

*подвинулся поближе к Карин и поцеловал ее*
Ксо!Зачем я делаю это?Что со мной?Я ведь потом сначала от Карин за это получу,а если узнает Орочимару-сама,то и от него!Хотя ладно,переживу...
*закрыв глаза,продолжал целовать,совсем не понимая что творит*

0

22

Чт... *не чего не предпринимала, только придалась поцелую* Ты что вытворяешь?! Ни слова не могу сказать..... Ты..ты... *повторила поцелуй, а потом только задумалась о последствиях...*

0

23

*сам не понимая что творит,и какие могут быть последствия,продолжает целовать девушку*
-Сам незнаю что со мной...*прошептал ей на ушко*

0

24

*наслаждаюсь моментом хе-хе* Не могу ни о чём думать, но придётся...

0

25

*ничего не могу с собой поделать,и продолжаю целовать*
-Ндаа...если Орочимару-сама узнает...
*прижал к себе девушку,и продолжил целовать,не обращая внимания даже на собственные слова*

0

26

Орочимару-сама!?!? *как башню снесло* Ведь Орочимару-сама не узнает?! *приняла грозное выражение* *опять задумалась* *сидела рядом с саске и что-то обдумывала....*

P.S. не убивайте за ошибки в постах, честное слово лень проверять((((((

Отредактировано Карин (2008-04-14 22:14:31)

0

27

-Он не узнает...не волнуйся...
*прижал к себе девушку*

0

28

*вновь поцеловал девушку*

офф:я пошел,зафтра вернусь)

0

29

Я надеюсь *целовалась и забыла обо всём*

0

30

*обнимая,продолжает страстно целовать*

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Тренировочный полигон на окраине леса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz