Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Фанфики » Фанфики от LenXen


Фанфики от LenXen

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сразу предупреждаю, что LenXen это я)) Просто что бы потом не было обвинений))

Название: Внимание
Автор: LenXen
Бета: I'm...Kira (прошу прощения если неправильно написала)
E-mail: chyrkov@bk.ru
Жанр: ангаст
Персонажи: Хината, Наруто, Сакура, Шикамару, Сай
Пейринг: Хината/Наруто, намёк на Наруто/Сакура
Рейтинг: G
Предупреждения: Возможно не в характере некоторых персонажей.
Содержание: Обычный вроде день. Героям по 16-17 лет.
Статус: закончен
От автора: Снова написала нечто маленькое. Прошу прочитать и сильно побить за такую фантазию, хотя сюжет взят из жизни.

Я знала, что не должна была сегодня приходить. Я знала, что так всё кончится, что разревусь как всегда. Но ты говорил, что был бы рад меня видеть. Идя по дороге мимо домов и разных дворов, я задумалась, что сегодня случиться, ведь ты был дома не один. Наверняка, пришла Сакура. Вот её мне больше всего не хотелось видеть.
Мой кулачок неуверенно постучал по двери. Послышалось шуршанье и звук открываемых замков.
- Хината, привет, - ты как всегда радостно улыбнулся. Я неуверенно зашла в квартиру. У тебя уже было много людей. - Заходи, не стесняйся.
Все присутствующие поприветствовали меня. На твоей кровати уже разместились Сакура и Шикамару. Похоже, они играли в карты. В скором времени, забыв про меня, ты к ним присоединился. Мне ничего не осталось, как сесть на стул и следить за вашей игрой. Рядом сидел Сай, на листе простым карандашом он пытался нарисовать лицо. У него очень даже красиво получалось. 
- Нравится? - его чёрные глаза посмотрели на меня. В ответ я смогла только кивнуть головой. Сай продолжил свою работу.
Мне стало немного скучно, я подошла к окну. Сегодня был хороший денёк, лишь слабый ветерок теребил кроны деревьев. Вы продолжали играть в карты, по возгласам я понимала, что всё время выигрывал ты.
- Эй, Наруто, прекрати, - воскликнула Сакура. - Ты умеешь проигрывать?
Было удивительно, что Шикамару сегодня не был в ударе. Я повернулась к вам и встретилась с твоим взглядом. Почувствовав, как мои щёки покраснели, отвернулась обратно к окну.
- Хината-сан, посмотрите, - подозвал меня Сай. Похоже, ему тоже было скучно. Ну, что ж, будет с кем провести сегодняшний день. Я подошла к брюнету и посмотрела на рисунок. - Как вам?
- Очень красиво, Сай-кун, - больше ничего хорошего я сказать не смогла. - А можно мне?
- Да, конечно, - брюнет протянул мне чистый лист с карандашом.
Краем глаза я заметила, как ты пытался что-то поднять с пола, случайно, а может специально, уткнувшись лицом в коленки Сакуры. Девушка, похоже, ничего не заметила, продолжая беседовать с Шикамару. Я разозлилась... Мне так было обидно, а ведь на её месте могла быть я... Всю злость устремила в рисунок. Получилось злобное лицо девушки со странными глазами, как у демона. Мороз по коже прошёлся от таких эмоций.
- У вас талант, Хината-сан, - заметил Сай, разглядев мой рисунок. - Можно, я возьму его себе?
Пусть заберёт! Зачем он мне?
- Хината, пойдём с нами играть? - предложила Сакура. Мне было стыдно признаться, что я не умею.
- Да, давай, - ты посмотрел на меня. Я была зла, поэтому ответила, что не хочу. Прости,
Наруто-кун...
Вы продолжили играть в другую игру, а я сидела у окна, пытаясь что-то разглядеть на улице. Сай рассматривал мой рисунок, наверняка, он ему понравился... Шикамару слез с твоей кровати и пошёл на кухню. Ты лёг, что бы перевести дух. Я улыбнулась тому, как ты мирно лежал, пытаясь не уснуть. Но стоило мне отвернуться, как Сакура уже лежала рядом с тобой. Что за наглость?!
Она вела себя так распутно, а ведь совсем недавно в её мечтах был только Саске-сан. Я сжала кулаки, пытаясь на вас не смотреть. На мир за окном мои глаза смотрели сквозь тонкую пелену слёз.
- Простите, мне пора идти, - встав со стула, прошептала я.
Ты сразу вскочил и предложил провести. Я не хотела, что бы ты видел мои слёзы, поэтому быстро побежала обуваться.
- Хината-сан, - обратился Сай. - Вы уверены, что в таком состояние не натворите глупостей?
Художник будто знал, что я сейчас чувствую. За это ему большая благодарность…
- Не волнуйся, Сай-кун, - обувшись, я выбежала из квартиры.
Я пыталась смешаться с толпой, что бы никто меня не нашёл. Уже не хотелось плакать. Внезапный смех вырвался из моей груди. "Какая же ты слабая! - кричал внутренний голос. - Только и можешь жалеть себя!" Слёзы уже не текли по моим щекам. Смех. Жестокий смех вырвался из моей груди. Они сами виноваты! Это они сотворили такое чудовище. Словно зверь, я пыталась унизить кого-то в толпе. "Я слабая?! Вы уверены? - как хотелось сказать эти слова вслух. - Как же я вас ненавижу! Мерзость!" Снова смех, более громкий. Мне уже было всё равно, что обо мне подумают.
Я больше не та, которую вы помнили. Как хотелось кого-то убить, руки так и чесались.
- Хината! - твой голос вывел меня из этого состояния. - Ты забыла! - ты протянул мне куртку.
Несколько минут мы стояли друг напротив друга.
- Наруто... кун, - только сумела я прошептать. Но вспомнив, что произошло сегодня, я резко выдернула куртку. - Спасибо, - как можно грубее ответила.
Я отвернулась и хотела бежать, но твоя рука остановила меня.
- Прости меня, - прошептал ты мне на ухо. - Прости.
Из моих глаз потекли слёзы. Неужели, ты признаёшь свою вину?
- За что ты извиняешься?
- Я не уделял тебе внимания, а ведь так хотел сегодня видеть именно тебя...
Я прыгнула тебе на шею. Ты не представляешь, что значат эти слова для

+1

2

Выкладываю небольшой сборник драбблов, надеюсь понравится))

Название: Трёхгранные отношения
Часть 1: А что бы было, если….
Автор: LenXen
Бета: Strange_Melting_Cloud_LP (огромное тебе спасибо ^___^)
E-mail: chyrkov@bk.ru или lenxen@bk.ru
Жанр: ангаст, романтика, POV Саске
Персонажи: Саске, Хината, Наруто и ещё какие-то левые типы…
Пейринги: Саске\Хината, Саске\Хината\Наруто (да, вы всё правильно поняли)
Рейтинг: PG
Предупреждения: возможен ООС Хинаты. Никаких описаний хентайя нет. Просто всё мило и кавайно ^__^ 1 часть идёт от лица Саске (дальше такого не будет, поверьте!)
Содержание: Он спас её от двух извращенцев, когда те хотели сделать с ней что-то такое…. Их отношения долго развивались, но всё же развились! И теперь их, трое… Нет, детей там нет…
Статус: 1 часть закончена
От автора: ну, что ж. Как говорится «Весна – пора любви! Кого поймал, того люби!» Глупое выражение, но мне нравится. И так вашему вниманию представляется странный сборник любовных треугольников, но под конец, я совсем поизвращалась, так что читайте сами.
От беты: Фик читается легко, с улыбкой на губах. Очень забавны мысли Саске, его переживания и чувства. Саске/Хината/Наруто… От этой тройной «пары» у Беты появилось сильное желание скакать по комнате и вопить от восторга! Множество цепляющих моментов ярко встают перед глазами во всей своей красе. ^__^ Хочется читать и читать, до самого конца, переживать чувства героев и ментально быть рядом с ними ТАМ. В общем, одно сплошное НЯ! =))
От первого читателя: Фик произвел большое впечатление, потому что легко читается, все мысли понятно изложены. Ясно и понятно, в то же время все запутанно и интригующе, сердце замирает после каждой строчки, а сознание строит новые картины... короче получается очень завораживающе. Эта легкость прочтения и тяжелый груз эмоций создают странное ощущение, когда читаешь: вроде две не совместимых вещи, но коктейль опьяняет
Размещение: ищите меня, где хотите, без разрешения этот фанфик не должен быть выставлен.
Причина: я написала этот сборник только потому, что весна для меня самое любимое время года. Я пыталась выдавить из себя всю романтичность, на которую только способна. Возможно, некоторые моменты вам покажутся странными и непонятными. Странные пейринги, которые вышли из моей головы, покажутся вам безумными. При прочтении шапки фанфика вы испугаетесь её размерам. Я писала этот сборник ровно месяц. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.   

Я люблю тебя,
Я люблю тебя,
Я люблю тебя!
Сколько раз я должен повторить эти слова, что бы ты поняла, как ты мне нужна?!

День был обычный, такой же, как и все остальные. Я шёл по улице. Как ни странно, было тихо, но я этому не удивился. Мне по нраву тишина и одиночество, хотя многие пытаются сбежать от этого. Впрочем, о чём это я? Да, точно... Я шёл по улице. Сколько было тогда времени, я не помню, да и разве это важно?
Вдалеке послышался чей-то крик. Рефлекс сразу сработал: я побежал на шум.
Тебя прижали к стенке двое парней. Понятное дело, что они хотели с тобой сделать. Я сделал шаг к ним. Шаги глухим эхом отдавались в переулке. Один из этих парней повернулся ко мне. Да, теперь понятно, почему они решили тебя изнасиловать. Рожи у них были ещё те, и видно было, что заботит их только одно.
Тот, что был справа, попытался ударить меня железной трубой. Вот идиот! Меня так просто не взять! Я использовал технику призыва змей: пусть от них будет хоть какая-то польза.
Другой схватил тебя за горло и приставил к нему нож. Глупец! Потом он посмотрел в мои глаза, а зря… Через мгновение он уже валялся на земле рядом со своим дружком.
Из-за всей это потасовки я даже не заметил, как ты упала в обморок. Чёрт...  Теперь придётся тащить тебя домой, не оставлять же на улице рядом со всякими идиотами..?
Я взял тебя на руки. Хм, а ты была очень даже симпатичной... Блин, о чём я думаю? Жаль, что на тот момент я встречался с другой.
Я отдал тебя брату, именно отдал, прямо в руки: ты была в обмороке до сих пор. А твой брат та ещё высокомерная зараза! Мы с ним очень похожи.
Нельзя сказать, что эта встреча оставила глубокий след в моей тёмной душе, хотя какие-то ранее неведомые чувства она во мне всколыхнула. Мы с тобой часто виделись, и я благодарил судьбу за это.
Так прошёл месяц, а за ним и год. Мы стали взрослее. В моих мечтах… брр… Мечты – сильно сказано, скорее, в разуме, часто появлялся твой образ. И как ни странно, мы с тобой подружились. Со мной ты была более смелой в разговоре. Ты стала смотреть на мир по-другому. Как говорится: «С кем поведёшься, от того и забеременеешь… тьфу… наберёшься!»
Да, благодаря мне ты стала встречаться с Усоратонкачи. Не понимаю, что в этом неудачнике есть такого, чего нет во мне? Хмм… Неужели это ревность..? Да, я ревновал! И мне не стыдно это признать!
Прошёл ещё один год. Мне уже стукнуло двадцать, а я все ещё не нашёл себе пару. Я с некой завистью смотрел на тебя и этого… этого… своего друга. Вы хорошо смотрелись вместе, но мне не давало покоя это ваше счастье.
Однажды, когда я шёл по коридору Хокаге, то случайно встретил тебя. Ты мило улыбнулась и сказала, что вы с Наруто хотите обручиться. Какого чёрта?! Придурок, который никогда не обращал на тебя внимания, вдруг решил сделать тебе предложение? Не верю!
Ты прошла мимо, я не смог тебя удержать, а жаль… Лишь мой холодный взгляд проводил твою фигуру, удаляющуюся всё дальше и дальше от меня. Я хотел побежать, но нет! Нельзя! Я же высокомерный, холодный, бесчувственный, недоступный…
Вот-вот должен был начаться священный обряд. Ты сидела перед свечами, послушно сложив свои ладошки и тихо шепча молитву, а я лишь любовался тобой. Я подошёл к тебе сзади, и, сам не осознавая, что творю, обнял твоё хрупкое тело. Ты вздрогнула, но почему-то не оттолкнула меня.
- Хината, - мой голос всё же нарушил эту тишину. – Знай, я люблю тебя.
Я освободил тебя из своих объятий. «Если любишь – отпусти!» - послушавшись, я отпустил тебя, напоследок пожелав удачной семейной жизни.
Я шёл по зелёной траве. На плече висел мешок, на поясе – катана, где-то сбоку болталась повязка. Я так и не понял, зачем вернулся в эту деревню..? Дом? Нет. Друзья? Возможно. Семья..? А у меня такая есть? «Могла бы быть!» - шептал внутренний голос. Я запихнул его подальше вглубь сознания и продолжил свой путь.
Меня с радостью приняли в деревне Тумана. Да, неплохое было местечко, вот только сильная влажность... Я выполнял миссии каждый день, ну, почти... Меня сделали учителем. Пфф… Больно надо! Вот-вот должен был начаться экзамен на чунина. Я обучил своих учеников всему, что знал сам, кроме Чидори, конечно… Не хватало еще, чтобы история повторилась с кем-нибудь из них.
Вот и настал решающий момент: мы прибыли в Коноху. Сколько я здесь не был? Ах да, всего год. Много ли? Нет, в самый раз.
Всё, казалось, шло нормально, но вдруг я увидел тебя. Ты стояла и с кем-то разговаривала. Ты похорошела за это время. Я невольно залюбовался твоей улыбкой, твоей мраморной кожей, твоими чёрными волосами. К счастью, в кармане завалялась пачка сигарет. Я взял одну сигарету и закурил. И когда это я начал курить? Знать бы самому... Скорее всего, я сделал это для тебя…
По твоему взгляду можно было догадаться, что ты давно меня заметила. Закончив разговор, ты подошла ко мне. Я выкинул сигарету, которой так старательно затягивался, и приник к твоим губам. Мой язык решительно ринулся вперёд. Ты пыталась оттолкнуть меня. Зачем? Тебе разве это не нравится..? Я продолжал хозяйничать в твоем ротике, слегка дотрагиваясь до твоего язычка своим. Спустя некоторое время я всё же отпрянул от твоих губ. Они показались мне такими пухлыми.
Эх, ты почти не изменилась. Все такая же скромница, даже не верится, что ты замужем. Как и ожидалось, ты дала мне сильную пощёчину. Но мне всё равно не больно.
- Зачем? –казалось, что ты вот-вот заплачешь. – Зачем ты мучаешь меня?
- Потому что люблю, - я прижал тебя к стене. – Это ты не мучай меня.
Ты подняла свои лиловые глаза на меня: они были полны слёз. Я снова нагнулся, чтобы поцеловать тебя, но ты вырвалась и побежала прочь.
- Стой! – я хотел тебя поймать и побежал вслед за тобой.
Эта беготня длилась очень долго, но я так и не смог догнать тебя. Чертовка! Я остался сегодня ни с чем… Жалко.
Я решил вернуться в гостиницу, где остановилась моя команда. Эх, здесь тоже было очень весело. Они устроили такой беспорядок, что мне пришлось потратить всю мою зарплату за прошлый месяц. Маленькие пожиратели чужих денег! По-другому я их назвать не могу, уж слишком они мне симпатичны.
Ребята спали в соседней комнате, а я никак не мог сомкнуть глаз. Я помню, как ты пыталась от меня отстраниться… Стоп! А может, это из-за дурацких сигарет? Ты ведь запросто могла почувствовать непривычный вкус табака на своих губах… Вот я кретин! Бестолочь! По-другому назвать нельзя…
На следующее утро я отправил сорванцов на первый тур экзамена. Я сразу наказал им победить! Мне нужно было выиграть как можно больше времени.
- Да это же Саске! – я услышал знакомый голос. Без сомнения, это был Наруто. Да, он тоже изменился… Стал более серьёзным, что ли…
- Наруто, - я улыбнулся как можно наглее. Мы пожали друг другу руки.
Ты стояла рядом с ним. Я отчётливо видел, как ты пыталась избежать моего взгляда. Думаешь, он не узнает? Хотя так ли это важно сейчас?
Наруто сказал, что очень был рад со мной поздороваться, но ему нужно было спешить на миссию. Он нежно поцеловал тебя в щёку и скрылся за дверями.
- Хината, - я дотронулся до твоего плеча. – Нам надо поговорить.
Ты не могла уже отвертеться от разговора.
Мы были в академии, в которой я и ты проучились пять лет. Странно, что я раньше тебя не замечал…
Я завёл тебя в пустой кабинет. Ни души.… Это хорошо!
- Хината, - начал было я, но слова встали поперёк горла.
- Не трогай меня, - ты отошла от меня на два шага.
Я лишь холодно рассмеялся и сделал шаг навстречу к тебе. Неужели ты боишься меня?
- Хината, - я провёл рукой по твоим губам. – Почему ты должна принадлежать только этому придурку?
- Он мой муж, и я его люблю, - на твоих глазах снова навернулись слёзы.
- Признайся, - я оказался вплотную с тобой. Идти тебе было некуда. – Ты не можешь забыть того, что я сказал перед твоей свадьбой….
- Прекрати! – ты закрыла уши.
- Я до сих пор люблю тебя, - я сказал это более громко. – И заметь, я не боюсь это признать!
Я снова поцеловал тебя, ты ответила мне взаимностью. Мои руки стали ощупывать твою грудь. Она была такой большой…
То, что мы сделали дальше, было просто сказкой для меня. Да, я делал это раньше, но с тобой все было совсем по-другому. И после этого мы просто лежали целый час, не меньше. Я продолжал поглаживать твою нежную кожу и целовать в плечо. Ты такая сладкая… Как я завидую этому блондину, ведь ему досталась самая прекрасная женщина на свете.
- Хината, - я посмотрел в твои прекрасные глаза. – Будь моей…
Знаю, что просил на тот момент невозможного, но я не хотел так просто отдавать тебя ему.
Да, пожалуй, после этого мы с тобой долго не виделись. Уже начался второй тур. Блин, если честно, мне не хочется рассказывать, что происходило со мной все эти дни. Я жутко скучал.
Ммм… Я перейду теперь к самому худшему: какая-то зараза рассказала про наше уединение в кабинете Академии Наруто. Эх, понятное дело, что эта назойливая блондинистая заноза пришла ко мне. Мы подрались. Причём очень серьёзно. Мы были почти при смерти, но помощь подоспела вовремя.   
Блин, какого чёрта, нас поместили в одну палату? Мы и тут с гипсами на руках, каким-то образом выяснили отношения. Нас разняли еле-еле в последний момент. Зато я видел каждый день тебя. Наруто при первом твоём посещении вёл себя грубо с тобой. Мне так хотелось дать ему подзатыльник своим гипсом! Потом вроде всё пришло в норму. Наруто стал более приветлив и ласков к тебе. А я лишь с новой завистью наблюдал за вами.
- Саске, - я повернул голову к нему. – Скажи честно: тебе нравится Хината?
Я не хотел врать, да и избегать этого вопроса больше не было смысла.
- Да, очень.
- Я тоже её люблю, - прошептал блондин. Его голубые глаза снова посмотрели на меня. – А почему бы нам не любить её вместе?
Мне на первый момент показалось, что он шутит. Какого чёрта?! Неужели, он надо мной насмехается?!
Когда нас выписали из больницы, ты стояла возле ворот с большим букетом полевых цветов.
Наруто обнял тебя и поцеловал в щёку, а я лишь продолжал стоять на месте.
- Чего стоишь как неродной, придурок?! – Наруто показал мне знак подойти. – Ведь мы теперь одна большая семья!
Семья? Ой, Господи!
Но спустя месяц мы зажили действительно счастливо. Целовать тебя каждое утро было просто радостью для меня. Я даже привязался к Наруто. Его я, кстати, тоже целовал, хотя со стороны это, наверное, странно смотрелось…
Моя команда стала чунинами. Я отправил их обратно в деревню Тумана, дав денег на дорогу. Да, прощаться с ними было трудно, но я пообещал, что буду приезжать к ним.
И вот, уже пять лет, мы живём втроём: я, ты и Наруто. Мы делаем всё вместе, как полноценная семья. Был проведён снова обряд для скрепления наших тройных уз.
Да и вообще, я рад! Впервые мне не на что жаловаться… Вот только я всё время думаю, а что бы было, если бы тем вечером я не спас тебя от тех идиотов?  Правда, трудный вопрос?

+1

3

Название: Трёхгранные отношения
Часть 2: Выход есть всегда…
Автор: LenXen
Бета: DreamerNat (большое тебе спасибо ^__^)
E-mail: chyrkov@bk.ru или lenxen@bk.ru
Жанр: романтика
Персонажи: Сакура, Наруто, Хината
Пейринги: Сакура\Наруто, Хината\Наруто, Сакура\Наруто\Хината (ну, вы всё правильно думаете)
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС Хинаты, а вы что хотели…. Секаса нет! Но обнажённые девицы присутствуют. 2 часть не связана с первой! В начале идёт кусочек, который позже встретится в самом фанфике.
Содержание: Её всегда отвергали, но её сердце теперь принадлежит ему, а у него есть девушка, как теперь…
Статус: 2 часть закончена
От автора: Меня прёт, меня прёт! СакуНаруХина – жжёт! Короче, если вы это прочитаете и скажите, что я дурная, буду рада.
От беты: Мне очень понравился фанф. Всё-таки пейринг Хина/Нару мой любимый. Я когда шапочку почитала, то испугалась, что Наруто с Сакурой окажется. Очень интересно, что в следующих частях.
От первого читателя: Не знаю почему, но при прочтении я четко видела все происходящие как в аниме. Все моменты, чувства и переживания - "живые". Все представляется красочными, движущимися рисунками. Каждый момент описан и тревожит душу. Сначала все представляется... не то, что обыденно, просто, страдания девушки, которую бросил парень, стали привычными. Сюжет для любого стихотворения, но здесь повседневность сменяется интригой, и хорошо заканчивается, что в обычных случаях не происходит.
Размещение: ищите меня, где хотите, без разрешения этот фанфик не должен быть выставлен.   
Причина: я написала этот сборник только потому, что весна для меня самое любимое время года. Я пыталась выдавить из себя всю романтичность, на которую только способна. Возможно, некоторые моменты вам покажутся странными и непонятными. Странные пейринги, которые вышли из моей головы, покажутся вам безумными. При прочтении шапки фанфика вы испугаетесь её размерам. Я писала этот сборник ровно месяц. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.

- Наруто! – розоволосая девушка прижалась к блондину. Вода ещё стекала с её волос, падая на обнаженную грудь. – Прошу, не отказывай мне! Я ведь люблю тебя!

Сакура сидела в своей комнате. За окном солнце склонялось к горизонту, что говорило о наступлении вечера. Прекрасное время суток, но не для неё. Она никак не могла забыть происшествие пятилетней давности.
Вот он. Темноволосый, холодный, неприступный, гордый и самое главное, такой красивый парень… стоял перед ней. Это был Учиха Саске. Он хотел уйти навсегда из деревни. Сакура умоляла, плакала, кричала – она пыталась сделать всё то, что могло его остановить и не дать уйти. Куноичи даже призналась ему в любви. Но он лишь оттолкнул её от себя.
С тех пор прошло много времени. Девушка пыталась его забыть, но всё было тщетно. Она  стала встречаться с другими парнями, пытаясь забыть этот холодный взгляд. Сначала Сай, потом Неджи, Киба и многие другие… - они бросили её, а не она их. Сейчас Сакура чувствовала лишь обиду и непонимание. Она не знала, почему её все отвергают.
Но был лишь один человек в её жизни, который ни разу не сказал ей плохого слова. Да, это был Наруто. На всех миссиях Узумаки старался взять всё на себя, помогал ей, как мог, а в благодарность лишь получал по голове или другим частям тела. Сакура ещё никогда не представляла его в роли своей второй половинки. Но сейчас она отчётливо видела его только с собой.
Сакура встала с кровати и начала ходить по комнате. Её сгорало желание прийти к нему, признаться в своих чувствах. Она хотела любви и ласки, того, что всегда хотела получить от того же Саске, Сайя, Неджи…
Наруто был единственным, кто готов принять её такой, какая она есть.
Девушка решительно направилась к двери, но что-то её остановило. Она торопится, причём очень сильно. Нужно, время. Сакура снова села на кровать, устремив свой взгляд на улицу. Завтра у них миссия, и вот её шанс попытать судьбу.
«Я хочу, что бы ты был только со мной!» - девушка улыбнулась последнему лучу солнца и легла на кровать.

День начался с пения птиц за окном. Парень с солнечными волосами приоткрыл один глаз. Луч прямо светил в глаза. Блондин нехотя перевернулся на другой бок, ведь так было хорошо лежать в этой позе.
- Ммм, Хината, - блондин положил руку за спину, пытаясь нащупать тело любимой девушки. От неудачного поиска блондин резко повернул голову. Куноичи на кровати и в помине не было. – Хината! – Наруто встал с кровати и пошёл на кухню.
Девушка в одной рубашке (заметьте, даже нижнего белья на ней не было – примечание автора) стояла возле плиты, пытаясь пожарить омлет.
- Наруто, ты уже проснулся, - улыбнулась она.
Да, за два года произошло столько всего событий, что даже лень было перечислять. Но самое главное, Хината и Наруто стали встречаться. Никто об этом не знал, ну кроме Неджи, конечно, ведь он всегда был во всех делах сестры замешан. Основатель побочной ветви клана Хьюга не сразу  обрадовался такому повороту, но Наруто был, по его мнению, лучшим кандидатом на её любовь. Хиаши, как и остальные не знал, где пропадала его дочь ночью. Но в голову старшему Хьюга даже и не приходило, что Хината гуляет где-то и даже спит у кого-то дома. Ну, конечно, «спит» использовано не в прямом смысле этого слова. Бурные отношения молодых людей дошли и до этого этапа жизни.
Хината стала более уверенной в себе, даже заикаться прекратила. Да, совместная жизнь с Наруто шла ей на пользу.
Блондин присел за стол и сонно посмотрел на еду.
- Ты не выспался? – Хината дотронулась до его плеча.
- Нет, всё нормально, - Наруто громко зевнул и приступил за еду. – Как я не хочу идти на эту миссию, - пожаловался он Хинате.
Та лишь мило улыбнулась.
- Глупый ты, ведь мы идём с тобой вместе.
- Да, хоть это радует…. Я надеюсь, мы сможем уединиться на этой миссии? – парень хитро сощурил глаза, посмотрев на девушку. – Ты же понимаешь, о чём я?
- Наруто! – возмутилась Хината, немного покраснев. – Не забывай, с нами идёт Сакура-сан, а с ней мы должны вести себя, как обычно…
- Да, знаю-знаю, - отмахнулся он.

Сакура стояла возле ворот Конохи. Сегодня она даже и не постеснялась хорошо одеться. Привычную одежду девушки заменил лиловый сарафанчик с длинными прилегающими рукавами, из-под которого были видны короткие шортики.
Харуно смущённо пыталась опустить подол сарафанчика вниз. Заметив приближающихся к ней шиноби, она помахала им рукой.
- Доброе утро, Сакура-чан, - поздоровался блондин. Хината лишь мило улыбнулась.
Розоволосая куноичи смущённо опустила глаза, она надеялась, что Наруто заметит, как она оделась и сделает ей комплимент.
- Вы очень хорошо выглядите сегодня, Сакура-сан, - будто прочитав её мысли, сказала Хьюга. – Правда, Наруто…-кун? – она слегка толкнула локтём возлюбленного.
- Что? – Наруто сначала не понял, на что намекала девушка, но, заметив её взгляд, сразу взял всё под свой контроль. – Да, точно! Ты хорошо выглядишь, Сакура-чан!         
Куноичи, покраснев, отвела взгляд. Наруто снова посмотрел на Хинату, та одобряюще кивнула.
- Ну, что ж, пора на миссию! – блондин указал вперёд.
Троица одним прыжком оказалась за воротами. И вот они бежали по дороге. Их миссией на сегодняшний день было доставить послание в деревню.
- Сколько туда надо добираться, Сакура-сан? – Хината посмотрела на девушку.
- Два дня, не меньше, - ответила она.
Наруто хитро улыбнулся.
- Тогда остановимся на ночлег в гостинице! – выкрикнул блондин.
«Я смогу побыть с Хинатой ещё больше, чем хотелось бы!» - пронеслось в мыслях парня.
«Я смогу побыть с Наруто наедине!» - пронеслось в мыслях розоволосой куноичи.
«Ой, ё-моё!» - Хината немного пожалела об этом.

Вскоре шиноби оказались в гостинице.
- Сакура-сан, ты не против, если мы с тобой будем в одной комнате? – Хината мило улыбнулась, посмотрев на девушку.
- Конечно, Хината.
«Хината! А как же я?!» - хорошо, что этого парень не сказал вслух.
Девушки пошли в комнату. Наруто же в одиночестве поплёлся в свою. После принятия горячих источников троица собралась за ужином. Сакура незаметно для всех подложила записку Наруто под тарелку. Блондин, конечно же, нашёл её после ухода девушек в свою комнату.
- Что это? – Наруто удивлённо развернул листок.

«Наруто, я буду рада, если мы сможем встретиться около полуночи в твоей комнате!»

-Не может быть?! – блондин сразу же подумал о Хинате, наверняка, это она написала. Ведь не могла же она при Сакуре этого сказать.
Наруто не мог дождаться, когда же наступит этот момент.

Сакура и Хината легли на футоны (п.а. Футон – японское название матраса), не забыв заранее выключить свет. Девушки пожелали друг другу приятных снов и погрузились в мир грёз, вернее, заснула только Хината. А Сакура тем временем вышла в коридор. Время было как раз то, что нужно. Девушка поправила свой халат. Она заранее ничего не надела под низ, что бы сразу прижаться своим обнажённым телом после признания в любви.
Сакура, закрыв дверь в комнату, резко повернулась и случайно столкнулась с девушкой, которая несла воду в кувшине. Вся жидкость попала на неё, а в особенности, на её волосы.
- Ой, простите, - девушка виновато посмотрела на мокрую куноичи. – Я, правда, не хотела….
- Ничего страшного! – постаралась выдавить из себя Сакура.
«Как же я теперь покажусь Наруто?!» - розоволосая куноичи с отчаянием посмотрела на себя. Но она решила, что сделает это сейчас, поэтому отступать больше некуда!
Сакура тихонько приоткрыла дверь в комнату блондина. Наруто лежал на кровати и спал. «Наверное, не смог меня дождаться» - с улыбкой заметила Харуно и тихонько прикрыла дверь.
Медленно она подошла к его кровати. Сердце с каждым шагом всё учащённее и учащеннее билось. «Наруто! Я давно хотела тебе сказать… Нет не так… Ты мне нравишься…» - новые фразы прокручивались в её уме.
И вот она рядом с ним. Девушка посмотрела на его прекрасное лицо в блеклых лучах луны.
Она медленно приближалось к Наруто. И вот их губы почти сомкнулись в поцелуе.
- Хината, - прошептал парень, от чего розоволосая девушка отпрянула от него.
Он сказал имя Хьюги Хинаты…. Неужели, он её любит…. Блондин открыл глаза и посмотрел на вошедшую гостью.
- Сакура-чан? – удивлённо прошептал блондин. – Что ты здесь делаешь? Что-то случилось?
- Наруто, - у девушки на глазах вот-вот могли навернуться слёзы. – Что между тобой и Хинатой?
Вопрос  Узумаки озадачил, он лишь удивлённо смотрел на девушку.
Сакура вытерла накатившуюся слезу.
- Наруто, - девушка подняла на него глаза. – Я нравлюсь тебе?
- О чём ты, Сакура? – блондин продолжал удивлённо смотреть на неё.
Девушка скинула с себя халат и оказалась полностью обнажённой. Наруто отвёл взгляд от неё. Да, раньше он мог бы просто радоваться такому счастью, а сейчас….     
- Оденься, Сакура-чан, - попросил он. – Пожалуйста.
Девушка сделал шаг к нему.
- Наруто! – Харуно прижалась к блондину. Вода всё ещё стекала с ещё локонов, падая на обнажённую грудь. – Прошу, не отказывай мне! Ведь я люблю тебя!
- Сакура-чан? – блондин от неожиданности потерял дар речи. Но всё же любовь к Хинате взяла верх. – Прости, - он отодвинул её от себя. – Прости, я люблю Хинату…
Теперь она не сдерживала слёз, солёными струйками одна за другой они скатывались по её щекам. «Наруто…, и ты тоже?»
- Сакура-чан, прости….
Он хотел до неё дотронуться, но девушка лишь отбилась от него. Сакура схватила свой халат и побежала к двери, на ходу накидывая своё одеяние.
- Я ненавижу тебя!
Сакура побежала по коридору и забежала в комнату, где сейчас мирно спала Хьюга, которая успела украсть сердце Наруто. Зелёные глаза зажглись недобрым огнём. Девушка подошла к своим вещам и достала из сумки кунай. Она закрыла дверь на ключ и медленно подошла к спящей темноволосой девушке. «Ты забрала его у меня! А ведь он был почти мой. И за это я убью тебя!» - Сакура занесла кунай над сердцем Хинаты.
Хьюга резко открыла глаза и быстро увернулась от удара. Кунай воткнулся прямо в футон. Хината активизировала Бьякуган: так ей легче было увидеть лицо нападавшего.
- Сакура-сан? – удивлённо прошептала Хьюга.
Розоволосая куноичи вытащила из ткани кунай и медленно встала, подняв глаза на соперницу.
- Зачем? – удивлённо прошептала Хината.
- За то, что ты украла его у меня, - голос Харуно дрожал. По её щекам снова заструились слёзы. – Я убью тебя за это.
Сакура бросилась с кунаем на Хьюга. Темноволосая девушка могла полагаться только на себя, под рукой даже не было оружия, что бы отразить атаки Харуно. Хината не хотела поранить её, поэтому даже не использовала техник клана Хьюга.
Сакура сделала ей подножку, и куноичи упала на пол, сильно ударившись головой. Розоволосая девушка оказалась прямо над ней, уже занося кунай. Как вдруг дверь выбилась, и в комнату вбежал Наруто.
- Сакура-чан, не делай этого! – блондин тот час остановился. – Пожалуйста….
- Наруто, - прошептала Хината, боясь пошевелиться.
- Я знаю, что ты пришёл только спасти её! Вам всем наплевать на меня! На все те чувства, которые испытываю я к вам! – Сакура продолжала держать холодное оружие над сердцем Хинаты. – Я никому не нужна в этом мире!
- Сакура…чан…
Хината прекратила дрожать. Она уже не боялась острого кунайя. Девушка обняла Сакуру. Холодное оружие со звоном упало на пол. Наруто подошёл и тоже обнял сзади её. И так втроём они просидели до самого утра.

- Я дома! – розоволосая девушка вошла в комнату.
Её с большой радостью встретили двое для неё любимых людей. Наруто поцеловал её в щёку, а Хината обняла.
- Как там маленький Минато? – девушка опустилась чуть ниже, что бы её лицо оказалось напротив большого животика черноволосой девушки.
Прошёл год, как они стали жить вместе. Семейство Узумаки на свои сбережения переехало жить в небольшом доме на окраине города, подальше от городской суеты. Когда Хината забеременела, члены семейства были просто рады и сразу принялись придумывать имя. К тому времени, Наруто уже знал всю правду о своих родителях: о том, что его отец был Хокаге (что больше давало ему стремления стать главой деревни) и что его мама была великой куноичи деревни, скрытой в листве. После обследования у Сакуры, девушка с уверенностью сказала, что будет мальчик.
- Он ждал тебя, - улыбнулась Хината.
Да в этой семье началась настоящая идиллия. Сакура была счастлива. Она давно перестала считать Хинату соперницей, а наоборот стала любимым человеком.

+1

4

Название: Трёхгранные отношения
Часть 3: Подлость или помощь Тсунаде?
Автор: LenXen (такой бред только я и пишу ^__^)
Бета: DreamerNat
E-mail: lenxen@bk.ru или chyrkov@bk.ru
Жанр: романтика
Персонажи: Канкуро, Ино, Тсунаде, Хината, Сакура, Акане, козёл (бывший парень Ино)
Пейринг: Канкуро\Ино, Канкуро\Акане, Ино/козёл (бывший парень Ино),  Сакура/Сай, Хината/Наруто
Рейтинг: хорошо если до PG дотянуло ^__^
Предупреждения: бред. Вам интересно, что дальше? Старалась не делать ООС, если найдёте – дайте знать. А описания хентайя нет!
Содержание: Ему дали миссию. Он рад. Его поселили со стервозной блондинкой, с которой у него вскоре развязались отношения. А что случилось дальше – сами прочитайте ^__^
Статус: 3 часть закончена
От автора: Бугога! Всё я серьёзно…. В общем, спросите, а откуда здесь трёхгранные отношения? Нет, вот тут будет любовный треугольник, из которого всего лишь выйдут двое. Блин, а весна скоро то закончится….
От беты: ООС Цунаде. Она бы дала стукнуть Ино по столу, та бы сразу вылетела через окно тут же. Ну, и Канкуро я таким тоже не вижу, но здесь нельзя сказать, что ООС. Ты права, закончила очень резко. Но я с огромным удовольствием почитала эту часть.
От первого читателя: Фик произвел какое-то волшебное ощущение. При прочтение, создавалось впечатление сказки: сначала ее бросают, даже тот, в котором она увидела надежду, но в конце они вместе и счастливы. Фанфик написан, чтобы просто читать и радоваться, чему не важно, просто душа взмывает вверх! Не создается впечатления ни фурора, ни чего-то необыкновенного, а простая сказочная атмосфера наполняет читателя. Волшебство.
Размещение: не ленитесь – поищите меня. Лучше же будет. У меня много связей.
Причина: я написала этот сборник только потому, что весна для меня самое любимое время года. Я пыталась выдавить из себя всю романтичность, на которую только способна. Возможно, некоторые моменты вам покажутся странными и непонятными. Странные пейринги, которые вышли из моей головы, покажутся вам безумными. При прочтении шапки фанфика вы испугаетесь её размерам. Я писала этот сборник ровно месяц. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. 

Мир перевернулся с ног на голову! (мне фраза нравится ^__^)

Ранним утром в Коноху пришёл гость, которого ждали два дня, как раз столько времени, сколько нужно добираться от Суны в Коноху. Парень был высоким, одетым в тёмную одежду со странной шапкой на голове. Своим всем видом он напоминал летучую мышь. На лице странным узором была наложена краска фиолетового оттенка. Да, это был Канкуро, старший брат Гаары. В последний раз Сабаку покидал деревню ещё два года назад, так что для него это был некий праздник – вырваться из надоевшей страны. У Казекаге было важное поручение для Хокаге. Из-за недоверия к другим шиноби страны Ветра Гаара дал это поручение родному брату, в котором он полностью был уверен.
- Ваше имя и цель визита? – посмотрел на Канкуро один из сторожей.
- Сабаку но Канкуро. Прибыл, что бы отдать важный документ Хокаге-сама, - проговорил парень, достав свиток из сумки для полной уверенности.
- Проходите, - ответил другой шиноби, пометив что-то в своём дневнике.
И вот Сабака уже шёл по улицам этого замечательного города. Канкуро в последний раз здесь был больше семи лет назад и то в роли участника экзамена на чунина. Не получив тогда этого звания, он всё равно каким-то образом стал джоунином. Парень снял свою шапку с ушками. Лёгкий ветерок подул и немного потрепал его короткие русые волосы. «Хорошо то как!» - улыбнулся Канкуро. Не заметно для себя, он побежал по улице, никак шиноби.
Впереди показалось здание Хокаге. В кабинете Тсунаде слишком явственно пахло саке. Парень с улыбкой посмотрел на женщину.
- Почему ты улыбаешься? – удивилась она.
- Если вы не хотите, что бы ваша помощница узнала о наличии саке в вашем кабинете, то советую проветрить помещение.
Женщина усмехнулась и протянула руку к Канкуро. Тот отреагировал мгновенно и отдал послание его брата.
- Ммм, - промычала Тсунаде после нескольких минут прочтения. – Придётся пожить тебе здесь некоторое время. Мне нужно подумать над таким предложением.
- Хорошо, - снова улыбнулся он. – Сколько надо – столько и подожду.
- К сожалению, номера в гостинице заняты из-за предстоящего весеннего фестиваля. Я даже не знаю, куда тебя поселить….
Договорить Хокаге не дала дверь, которую с большим грохотом открыли.
- Тсунаде-сама! Вы что издевались, когда посылали меня на эту миссию?! – возмутилась вошедшая девушка. У неё были длинные блондинистые волосы. Чёлка закрывала ей правый глаз. А одета она была в короткую тёмную юбочку, из-под которой выглядывали шортики. На верху была кофта такого же цвета, а поверх неё жилет джоунина.
- Ино-сан, не надо, - в комнату следом за ней вошла хрупкая девушка с длинными тёмными волосами. – Простите, Хокаге-сама, - она поклонилась Тсунаде.
- Что случилось, Ино? – женщина без всякого энтузиазма посмотрела на молодую особу.
- Мало того, что вы послали нас в чёрт пойми какой город, которого даже на карте не существует! Так нам ещё и местных проституток пришлось разыгрывать! – голубые глаза зло смотрели на главу деревни.   
- И-ино-сан, - начала была её напарница.
- Не перебивай, Хината! – Ино таким же взглядом посмотрела на темноволосую девушку. – За эту грязную работу вы заплатите больше, чем обычно!
Тсунаде скривилась и несогласно кивнула. У неё с самого утра не было в планах спорить с Яманака. Но тут она вспомнила, что в кабинете находился ещё один гость. В её умишке созрел коварный план отомстить Ино.
- Я заплачу вам в двойне! Если ты, Ино, приютишь этого парня на пару дней! – Хокаге указала на Канкуро.
Ино удивлённо посмотрела на парня. Она его хорошо знала, вернее помнила… Хотя какая разница, она всё равно с ним жить не будет!
- Что за шутки, Тсунаде-сама?! – Ино стукнула кулаком по дереву так, что даже бутылочка саке затряслась в потайном шкафчике стола. – Почему это Я должна пускать каких-то парней к себе в квартиру?!
- Ну, ты уже как три года живёшь одна, Ино, не так ли?
- Да, - ответила блондинка.
- К Хинате не могу, потому что она с Наруто живёт, - женщина указала на брюнетку. Та при упоминании её имени сильно покраснела и отвела взгляд. – Все остальные заняты подготовкой к фестивалю, к ним сейчас я не могу обратиться, так что осталась только ты.
- Но, Тсунаде-сама,…! – хотела, было, возмутиться девушка, как сразу осеклась, увидев выражение лица главы деревни. – Хорошо, сколько он должен прожить у меня нахлебником?
- Несколько дней.
- Да, уж…
Канкуро презрительно хмыкнул. Ино лишь смерила его испепеляющим взглядом. «Тоже мне! Мало того, что его ко мне подселили, так он ещё и жалуется!» - пронеслось в её голове.
«Вот стервозная девица попалась!» - возмущался Канкуро про себя. Всё хорошее настроении как рукой сняло.
Трое шиноби оставили Хокаге с бутылкой саке наедине. Хината шла сзади, наблюдая за молодыми людьми.
- Слушай сюда! – начала Ино. – Если мы будем жить вместе, ты должен будешь выполнить некоторые правила, понял?
- При одном условии, - хитро улыбнулся Канкуро. – Ты не будешь грубить.

Прейдя в дом стервозной девицы, так её назвал парень, Ино сразу показала комнату и дала чистое постельное бельё ему на кровать. Девушка жила в двухкомнатной квартирке не так уж далеко от центра города. Довольно мило было у неё. Везде стояли горшочки с цветами, пахло весной. А желтоватый оттенок вперемешку с коричневым цветом на стенах казался очень даже уютным.
Блондинка пошла в душ, а парень же вышел на балкон посмотреть хоть на малую часть города.

Канкуро уже за два дня привык к Конохе. Он даже радовался, что Тсунаде так долго держит ответ. Совсем недавно к блондинке приходили гости в честь какой-то годовщины что ли. Среди них много было знакомых ему лиц.
Ино заставила Канкуро смыть, как она выразилась, «дурацкий» грим с лица, чтобы не пугать её друзей. Шиноби не сразу согласился, но всё же сделал так, как она хотела.
На вечеринку один из парней принёс несколько бутылок спиртного, кто-то из девчонок суши, кто-то ещё что-то принёс. Можно сказать, что стол был заставлен разными вкуснятинами.
Канкуро очень понравилось проводить вот так время. Ему даже показалось, что праздники в Конохе проходят куда веселее, чем у них в деревне.
Рядом с ним сидела девушка с короткими рыжими волосами. Она как раз весь вечер и болтала с Канкуро. Парню даже как-то стало приятнее находиться в чужой компании.
«А он симпатично смотрится без этой боевой окраски!» - с улыбкой заметила Ино, наблюдая за ним из-за другого конца стола.
- Ино, давай свой стакан! – перебил её мысли выкрик Кибы. Тот схватил её стакан и наполнил светлой жидкостью.
Все шиноби выкрикнули дружное «Кампай!» и выпили саке.

Ино, войдя в квартиру, первым делом кинула ключи на пол. Туфли скинула куда подальше.
Услышав шум, Канкуро вышел в коридор. Девушка еле-еле стояла на ногах, на щеках играл слабый румянец, глаза нетрезво смотрели на мир – это, пожалуй, были все признаки пьянства Яманака.
- Ино-сан, что случилось? – удивлённо вылупился на неё парень. – Всё хорошо?
- Нет, всё просто ужасно! – воскликнула она с какой-то ноткой радости. – Меня бросил парень!
- И из-за этого вы напились? – удивился Канкуро. Он отвёл девушку на кухню, усадил её на стул и протянул стакан холодной воды.
- Нет, я напилась после того, как узнала, из-за чего этот козёл меня бросил! – она залпом выпила воду и немного скривилась. – Что это?
- Обычная вода, - парень присел напротив девушки.
- Убери эту гадость от меня! – стакан упал на пол и разбился на мельчайшие осколки. Девушка виновато улыбнулась, приложив пальчики рук к губам. – Я нечаянно….
Парень вздохнул.
Ино только хотела встать со стула и пойти в свою комнату. Её голая ступня чуть не наступила на осколок. Канкуро взял её на руки и отнёс в комнату. Девушка смущённо обхватила его шею. Когда он отпустил её на кровать, она долго не хотела отпускать его.
- От тебя вкусно пахнет, не то, что от этого идиота, - прошептала она.  – Такой незнакомый запах….
Она закрыла глаза, окунаясь в мир грёз. Канкуро уложил девушку на кровать и укрыл одеялом.
«Странная она какая-то!» - он пошёл на кухню подметать осколки.

Канкуро встал пораньше. Акане, а так звали ту рыжеволосую девушку на празднике, предложила ему показать окрестности города. Парень и девушка шли по улице. Та мило болтала, всё время по-доброму улыбаясь.
- Канкуро, у нас скоро фестиваль, не хочешь со мной пойти? – Акане посмотрела ему прямо в глаза.
- Это считать как свидание?
- Нууу…, - девушка покраснела и отвела взгляд. – Что-то вроде того….
- Тогда согласен. Тем более мне интересно, как тут празднуются фестивали.
Они оба рассмеялись.

- Ну, как тебе живётся с Канкуро? – Сакура пыталась достать книгу с высокой полки.
Ино иногда приходила подрабатывать в больницу, а то тех деньги, что давали за миссии, хватало только на неделю, не больше.
- Что? – девушка оторвалась от записей. – Ты что-то сказала?
- Я спрашиваю, как тебе этот парень? Вы ведь уже больше двух дней вместе живёте.
- Парень, как парень, - заметила Ино без всякого энтузиазма. – Вполне хороший и воспитанный.
Сакура, наконец, смогла дотянуться до книги.
- Неужели, он тебе не нравится, как парень? – удивилась розоволосая куноичи. - Я бы на твоём месте…
- У тебя есть Сай, поэтому не сравнивай меня с собой, - с улыбкой заметила Ино. – Может, тот придурок и бросил меня, потому что, видите ли вы, мне скоро стукнет двадцать три и я буду нудить ему о свадьбе… Эх, вам с Хинатой повезло. У вас есть парни, которые не бросят вас, как только стоит им услышать слово «Свадьба».
- Успокойся, - Сакура одобряюще дотронулась до её плеча. – Всё обойдётся.
- Хотелось бы верить….

Ино достала из шкафа своё любимое кимоно фиолетового цвета с рисунком  в виде белых бабочек.
- Красивое кимоно, - улыбнулся Канкуро, стоя возле двери.
- Это кимоно ещё принадлежало моей бабушке, - с гордостью произнесла Ино и посмотрела на парня. – Тебе же не в чем даже пойти на праздник?
- Нет.
- Тогда предоставь это мне. У отца точно найдётся что-то подходящее.
- Спасибо, Ино-сан, - Канкуро хотел только выйти из комнаты.
- Канкуро, - остановила его девушка. Тот повернулся к ней. – Хочешь завтра пойти со мной на фестиваль? – щёки Ино запылали со страшной силой. На данный момент она чувствовала себя маленькой девочкой.
- Простите, Ино-сан, но меня уже пригласили, - с некой горечью проговорил он.
- О, ну тогда ладно! – Ино засмеялась. Ей пришлось отвернуться, чтобы парень не заметил её слёз.
А от чего она плачет? От обиды? Из-за него? А ведь они знакомы то всего ничего….

Фестиваль начался ближе  к вечеру следующего дня. Ино проводила взглядом удаляющуюся парочку: Акане и Канкуро. Девушка гордо отвернулась и пошла в совершенно другую сторону. Яманака встретила в толпе Хинату в обществе Наруто, да ещё и Сакуру с Сайем. Да, две парочки просто были счастливы, как поняла Ино. Девушка прошла мимо них, решив не мешать их идиллии.
- Ино! – кто-то схватил девушку за руку. – Давно не виделись!
- Что тебе надо?! – блондинка выдернула руку и посмотрела на своего бывшего парня, который успел хорошо выпить перед этим.
- Я соскучился, - прошептал он ей на ухо.
- Иди к чёрту! – девушка дала ему пощёчину со всего размаху. – Сначала бросаешь, а теперь говоришь, что нужна?! Иди к чёрту!
Парень больно схватил её за руку и притянул к себе.
- Не груби мне! Думаешь, такая умная? Пошли! – он повёл её через толпу.
- Отпусти меня! – возмущалась Яманака.
Никто из прохожих не предавал этому зрелищу никакого значения. Кроме одних глаз….
Парень вывел Ино на холм и попытался поцеловать. Та лишь больно укусила его за губу.
- Тварь! – он дал ей пощёчину. Та от неожиданности упала на траву. Парень снова поднял девушку, принявшись стягивать кимоно.
- Прекрати! – Ино наступила ему на ногу, но тот хватки не ослабил.
- Мне придётся тебя наказать! – он задрал её кимоно.
- Нет! – на глазах девушки появились слёзы отчаяния. Ещё никогда раньше она не чувствовала себя такой слабой.
Парень почти раздел её, как что-то пронеслось рядом с его щекой, оставив еле заметную царапинку, из которой уже началась сочиться алая кровь.
- Некрасиво просить у девушки близости, если она этого не хочет, - из-за дерева вышел Канкуро. Он подкинул маленький камешек и снова поймал его рукой.
- Ублюдок! – парень отпустил Ино. – Ты что ту забыл?!
- Ино-сан, с вами всё в порядке? – Канкуро помог встать девушке. Та слабо кивнула, натягивая верх кимоно на плечи. – Я рад, - он подошёл к парню. – Может, извинишься?
- С какой это стати?! – возмутился его собеседник. – Эта тварь только и заслуживает такого обращения!
- Я бы на твоём месте попридержал бы язык, - Канкуро сжал кулак.
- А иначе что? – парень сплюнул, почти попав на обувь песчаника.
Канкуро уже не мог терпеть такую наглость. Он ударил наглеца прямо в солнечное сплетение.   Тот выплюнул сгусток крови. Сабаку решил, что с этого парня хватит на сегодня, но не тут-то было. Канкуро ощутил на своей щеке сильный удар. «Он быстро двигается! – пронеслось в его мыслях. – Неужели, он тоже шиноби?»
- Прекратите! – Ино встала между ними. – Вы совсем с ума посходили?!
- Уйди! – парень оттолкнул её и побежал на Канкуро. – Любишь помогать? Я тебя научу манерам в Конохе, чужестранец!
«Откуда он узнал? Хотя это неважно!» - шиноби встал в стойку. Парни дрались очень долгое время. Удары сопровождались кровью. Ино с ужасом наблюдала за их схваткой. Впервые кто-то встал на её защиту.
Парень лежал без сознания на траве. Канкуро еле-еле стоял на ногах, пытаясь отдышаться.
- Хорошего же вы парня завели, Ино-сан, - он с улыбкой посмотрел на испуганное лицо девушки.
- Канкуро, с тобой всё в порядке? – она подбежала к нему. Яманака дала ему опереться на её плечо. – Пойдём, я обработаю тебе раны.
Девушка пошла через тёмные переулки только для того, чтобы они не наткнулись на какую-нибудь толпу. Вскоре она уже открывала свою дверь квартиры.
Ино усадила Канкуро на диван и побежала за бинтами и всякими лекарствами, такими как обезболивающими и всякой другой лечебной хренью.
- Не стоит, Ино-сан, - проговорил Канкуро, когда та пыталась стянуть с него верх кимоно.
- Нужно всё обработать! – девушка попыталась с силой это сделать, но парень продолжал сопротивляться. – Неужели, ты стесняешься? – догадка пришла сразу.
- Нет! – парень сразу принялся развязывать пояс кимоно.
За тканью скрывалось прекрасное тело. Ино невольно залюбовалась им. Канкуро озадаченно посмотрел на неё.
- Что-то не так, Ино-сан?
- Н-нет, - девушка отвернула голову. – Повернись.
Канкуро сел к ней спиной. Он почувствовал на своей коже прикосновение чего-то мягкого. Ино перевязала ему всю спину, при этом всё время, дотрагиваясь до него своей грудью. Щёки парня пылали от этого, но он покорно молчал.
- Ино-сан, - начал он, повернувшись к ней.
Девушка пальчиком дотронулась до его губ.
- Ты спас мне жизнь, Канкуро, - на её губах появилась улыбка. – Спасибо тебе….
Её губы прикоснулись к его всего лишь на секунду. Девушка хотела уйти, но парень схватил её за руку. Его взгляд был полон недоумения и ещё какого-то чувства. Парень приник к её губам.
Ино обхватила его шею руками, тем самым немного повиснув на нём.

На следующее утро.
В дверь раздался стук. Причём очень настойчивый.
Ино открыла глаза. Рядом лежал Канкуро. Его глаза были закрыты, одной рукой он обхватил девушку за талию.
Яманака улыбнулась. «Всё-таки мне это не приснилось…» - заметила она, вставая с кровати. Парень что-то недовольно промычал и снова уснул.   
За дверями оказалась Сакура. Она что-то начала что-то смешанно объяснять. Из её слов Ино поняла несколько слов: «Канкуро… Послание…. Суна»
А чего она хотела, ведь он всё-таки не из этой деревни. Его дом там, где они не смогут быть вместе….

И вот день настал. Ино попрощалась с Канкуро. Парень крепко обнял её, пообещав, что как только сможет сразу придёт навестить её. Они поцеловались, как в тот вечер, который запомнился им на всю свою жизнь.
Яманака пошла в этот день к Хокаге, в надежде, что та даст ей задание в страну Ветра.
- Прости, никаких миссий в эту деревню нет, - ответила глава деревни.
Ино немного расстроилась.
- Чего ты так волнуешься?! Вернётся он к нам через три дня!
- С чего вы это взяли? – девушка озадаченно посмотрела на Тсунаде.
Женщина, понурив голову, всё же решилась признаться:
- Я забыла подписать свиток….
Ответ пятой поставил Ино в недоумение, после чего она резко разозлилась.
- Как так можно?!
- А чего ты злишься?! – возмутилась Тсунаде. – Считай всё идёт тебе на пользу, а ты ещё жалуешься!
Блондинка прекратила возмущаться поведению Хокаге. Та была права. Канкуро скоро вернётся, и они снова будут вместе какое-то время.
- Спасибо, Тсунаде-сама! – Ино через стол каким-то образом смогла поцеловать в щёку главу деревни. Та оттолкнула блондинку от себя и сказала ей быстро уйти.
Яманака выбежала из здания просто сама не своя. Хотелось прыгать, петь, летать! Хотелось закричать на весь мир, только что бы её услышали!

Десять лет спустя.
- Как тебе здесь?
- Немного жарковато, но я привыкну, - улыбнулась женщина с длинными светлыми волосами, напоминавшие лучики света. – Самое главное, что я с тобой.
Мужчина, на лице которого были нарисованы странные полосы, погладил большой животик любимой женщины.
- Я люблю тебя, Ино….

+1

5

Название: Трёхгранные отношения
Часть 4: О, Боже, дай мне сил!
Автор: LenXen (не верьте ей! Всё выдумала она!)
Бета: я! Голос за кадром
E-mail: lenxen@bk.ru или chyrkov@bk.ru
Жанр: стёб
Персонажи: Голос за кадром в главной роли, LenXen, DreamerNat, Soul_of_the_night, Well_come, Amnezia, Daniil, Toky, Minako, San-chan, нечисть всякая….
Пейринги: нечисть…. Не спрашивайте почему!
Рейтинг: G
Предупреждение: полный ООС. Если вы не увидели вашего имени, советую не читать…
Содержание: голос за кадром всё расскажет
Статус: 4 часть закончена
От автора: Крыша едет не спеша…. Тьфу! Весна – пора любви! Кого поймал – того люби! ^__^
От беты: не поверите! Бетить было лень, да и печатать за автора тож!
От первого читателя: О, я себя узнала! Дупло, это же ты написала! Да?
Размещение: ищите меня? Тогда вам в психушку. Спросите LenXen. ^__^
Причина: я написала этот сборник только потому, что весна для меня самое любимое время года. Я пыталась выдавить из себя всю романтичность, на которую только способна. Возможно, некоторые моменты вам покажутся странными и непонятными. Странные пейринги, которые вышли из моей головы, покажутся вам безумными. При прочтении шапки фанфика вы испугаетесь её размерам. Я писала этот сборник ровно месяц. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.

Вот сидела LenXen за ещё одним фанфиком. В голову как всегда ничего не шло. Один яой с Наруто и Саске приходил. Тогда наша горе писательница решила попытать судьбу и написать действительно что-то стоящее.
Прошёл час, а за ним второй и третий. Она уже успела по многу раз зайти на разные сайты и посмотреть кучу новых  фанфиков других авторов. Её стала одолевать белая зависть. Вот у людей всегда есть свежие идеи, в отличие от нашей горе писательницы.
Тогда LenXen стала думать над персонажами. Нужно ещё было столько закончить…. Наше чудо вздохнуло поглубже и принялась печатать всякий бред, какой только приходил ей в голову.
Всё началось со слов: «Ты глупый, Усоратонкачи. Всегда поднимаешь панику из-за пустяков, и вот даже сегодня: стоило мне уйти из дому на прогулку в лес, как ты взбушевал весь народ на мои поиски. Зачем?... и т.д. и т.п.»
Вот так родился новый яойный фик, который, как показалось нашей горе писательнице, никому не понравится. «Наверняка, DreamerNat скажет, что яой не рулит!»
А ведь нужно заканчивать «Трёхгранные отношения»! Тогда LenXen удобнее устроилась на крутящемся стульчике. Снова прошёл час…. А за ним и другой….
В голову пришла колоссальная идея совместить Саске\Сакура\Наруто! Точно! Она начала печатать. Где-то похожий сюжет она уже видела, мало того, она даже читала. «Эх, Soul_of_the_night скажет, что плагиаторством идей занялась!»
Снова звуки постукивания клавиши прекратились. LenXen задумчиво посмотрела на экран монитора.
- Какой он грязный! – она вышла за сухой тряпочкой, что бы его вытереть. На кухне она проторчала полчаса. Кушать очень хотелось.
И с полной готовностью горе писательница снова уселась за компьютер. Ей в голову пришла колоссальная идея написать про Сакуру, которую никак не могли поделить двое Учих. Вот так сюжет будет! А ещё прикольнее будет, если засунуть их в реальность. Точно-точно!
- Чёрт! – закричала она на всю квартиру. – «Совместную школу» даже решила сплагиатить! Балбесина! Well_come же мне этого не простит!
И снова LenXen уткнулась на чистый лист в вёрде. Нужно было скорее что-то придумать, а то считай ещё один фанфик окажется не оконченным!
Трёхгранные отношения… Трёхгранные отношения…. Ей пришла мысль написать про взрослых в Наруто, таких как: Анко, Генма, можно даже Какаши…. ОМГ! Нет, Какаши отпадает…. Пусть свои книжки где-нибудь читает, а то Amnezia-семпай бы не простила горе писательницу.
Анко\Генма… Анко\Генма…
- Не пойдёт, - обидно проговорила LenXen. – Daniil уже написал про эту пару замечательный фанфик. Лучше у меня не получится!
Горе писательница начала биться головой об клавиатуру.
- О, Боже, дай мне сил! – откуда не возьмись заиграла эта странная песня.
- Что за бред?! – воскликнула LenXen.
- Я твоя Муза! – ответил голос.
- Правда? – её глаза засветились, в них можно было отчётливо увидеть звёздочки.
- Ага, щааассс! – как всегда с ошибкой произнесла это Toky. – Я твой ночной кошмар!
Горе писательница снова начала биться головой об клавиатуру.
Даже её подруга не хотела помочь ей в такой трудный час. LenXen взяла фанфик Minako. Зарядившись хорошим настроением, горе писательница снова принялась думать. Да, думать! Сама не поверила, когда услышала!
- Убейте меня! – закричала LenXen.
В комнату вбежало ещё несколько людей. Одно черноволосое чудо, а другое русоволосое. Не спрашивайте, кто это был! Одно начало пугать бедную писательницу, то что чёрноволосое!
С нечистью разобралась Toky. Она включила какую-то песню Арии. Думаете, они исчезли? Нет, они начали петь под ухом «Я свободен!»
LenXen решила проверить почту. Вот ей прислали сообщение быть бетой. Она с радостью помогла San-chan, как никак подруги же они.
Наша горе писательница прекратила выдумывать что-то, тем более на дворе была ночь. Она подтянулась.
- Хорошо поработала! – LenXen встала из-за стола и пошла спать.
Вот всё что вы прочитали вверху и считается воскресным днём. А где Трёхгранные отношения? А чёрт его знает!

+1

6

ПРИКОЛЬНО!

0

7

Рок Ли
Неужели, ты так всё быстро прочитал?! О_о

0

8

Я первый прочитал мне уже понравилось!

0

9

Рок Ли
тогда ясно)))

0

10

Len написал(а):

Название: Внимание

Мне очень понравилось ты большая молодец!

Len написал(а):

Название: Трёхгранные отношения
Часть 1: А что бы было, если….

Очень классно написано Лен! ты просто чудо я тебя после это уважаю ты очень большая молодец и написано с чувствами правда конец убил)
Мне очень понравилось

Len написал(а):

Название: Трёхгранные отношения
Часть 2: Выход есть всегда…

Няяяя
Очень милая история у тебя получилось
Лен я еще не разу не читал такие милые и хорошие фанфики
Ты такая умница у тебя очень хорошо выходит писать
Я тебя очень уважаю за это.

0

11

Sivrit написал(а):

Очень классно написано Лен! ты просто чудо я тебя после это уважаю ты очень большая молодец и написано с чувствами правда конец убил)

Конец всех очень убивает)) Хе-хе)))

Sivrit написал(а):

Няяяя
Очень милая история у тебя получилось
Лен я еще не разу не читал такие милые и хорошие фанфики
Ты такая умница у тебя очень хорошо выходит писать
Я тебя очень уважаю за это.

Да, история неплохая получилась, но не всем олна понравилось, но спасибо)))
Аригато, что прочитал)))

0

12

Len
Ты молодец,я оценил, всё очень хорошо написано. :cool:

0

13

Jiraiya-sama
огромное тебе аригато)))))))))

0

14

Название: Дорога в небеса
Автор: LenXen
Бета:
E-mail: lenxen@bk.ru или chyrkov@bk.ru
Жанр: ангаст, драббл
Персонажи: Саске, Наруто
Пейринги: нет
Рейтинг: G
Предупреждения: яойя нет, вздохните с облегченьем. Проскальзывает маленькая рифма, но это не стишок.
Содержание: читайте сами
Статус: закончен
От автора: брр… мне страшно это самой читать…, но вроде тут ничего такого прям нет…. В общем, навеяло перед экзаменами.
Размещение: ищите, говорю, ищите! Не найдёте в лоб дам
Посвящается: моему 17-тилетию

Ты одинокий, словно волк. Твоя дорога к небесам, а твои глаза горят холодным пламенем. Но ты не веришь ни во что. Каждый день для тебя препятствие: семья, любовь, друзья…. Всё оно мешает достигнуть тебе твоей цели. Тебя хотят спасти, но ничего уже не поможет, ты чувствуешь кожей эту гниль….
Рука уже не поднимается, колоть своей катаной, кажется, нет смысла, всё равно человек давно уж мёртв. Ты забыл, чему учили тебя давно. Прошло то время, когда всё делал ты для него. Перерос своего отца ты навсегда, нет и не будет его никогда….
Но есть же выбор! Позор иль слава? Но ничего из этого тебе не нужно. Лишь смерть спасёт тебя, ни любовь, ни дружба, ни семья. Но что тебе не дай – тебе всё мало, ты смотришь вверх. Твоя дорога там, и это знаешь ты.
Не стой спиной, ведь не так ты хочешь умереть. Иди туда, где ветер, куда зовёт тебя, и больше никого там нет. Твоя судьба в его руках. Поверь…, хоть во что-то.
Но ты оборвал эту связь - идёшь своей дорогой. Ты слышишь голоса, они зовут тебя. Души умерших  хотят поймать тебя, но ты не остановишься. И вот дорога, она видна в твоих глазах, в таких холодных и непреступных.
Спасти… Кого? Его? Давно уж поздно. Смирись же ты, кто всегда пытался его остановить. Он не вернётся и это факт. Смирись, смирись, смирись…. Ничего ему уже не поможет, уйди, отступи. Разве ты не чувствуешь этой гнили, что окружает его? Ты так наивен.
Не стой спиной, он убьёт тебя сейчас. Хоть были вы друзья, теперь ему плевать. Уйди с дороги иль умри. Твой выбор… делай сам.   
И вот идёт он одинокий волк. Его глаза тускнеют, но дорога в небеса… не ждёт его…

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Фанфики » Фанфики от LenXen


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz