Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Фанфики » Смешно^^)


Смешно^^)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание!!! Акции!!!

- Только в Конохе!!! Только сегодня!!! Лучший рамен со скидкой 70%!!! Пока Наруто с миссии не вернулся!!!

- Только в Конохе!!! Только на этой неделе!!! Кастинг на героиню в экранизацию знаменитой книги «Приди, приди рай!»!!! Каждая девушка проходит тест непосредственно у автора книги!!! Поспешите!!! Женских ролей всего 103!!!

- Только в Конохе!!! Шиноби на любой вкус, цвет и возраст по специальной цене!!! Доставим в любую точку планеты в подарочной упаковке!!! Каждому заказавшему расчёска в подарок!

- Только в Суне!!! Песок на любой вкус по специальной цене!!! Только в том месяце!!! Доставкой занимается сам Казекаге!!! Торопитесь!!! Пока у него не кончился отпуск!!!

- Только в Конохе! Только сегодня! Учиха Сазке! По специальной цене! Набор кунаев и сюрикенов прилагается! Катана в подарок!

- Только в пещере Акацков! Детские фотографии Учихи Сазке! По специальной цене! Торопитесь! Пока Итачи добрый! В подарок вы получите незабываемое путешествие в мир Лунного Бога!

- Только в пещере Акацков! Детские фотографии Учихи Итачи! По специальной цене! Торопитесь! Пока Итачи не видит! Спросить Кисаме!

- Только в Конохе! Только сегодня! Розовая краска для волос! Прямо из дома Сакуры! Торопитесь! Пока она на миссии!

- Только в Конохе! Только сегодня! Выборы на пост Шестого Хокаге! Пока Наруто на миссии!

- Только в Конохе! Только на этой неделе! Медосмотр от клана Хьюга! Спросить Хинату и/или Неджи! Каждому обратившемуся к Хинате подарок – пинок от Неджи! Торопитесь!

-Только в пещере Акацков! Только в этом месяце! Распродажа кукол! В подарок «Бум» от Дейдары!

- Только в пещере Акацков! Только на этой неделе! Чёрные моднячие плащики по специальной цене! В подарок вы получаете «Бум» от Дейдары и путешествие в мир Лунного Бога! Все выжившие автоматически принимаются в наши ряды!

Организаторы акций: Цунаде, Гаара, Пэйн и др.

Когда приходишь к психологу, тебе начинают показывать картинки с всякими кляксами и спрашивают, что ты на них видишь...
Что же смогли увидеть на таких картинках герои анимэ “Naruto”?

Наруто: Увидел на первой половине картинки рамен, а на другой половине себя в кресле Хокаге. Первую половину он съел (подавился, но съел), а вторую забрал домой и повесил в рамочке над кроватью.

Сакура: На картинке увидела Сазке и зацеловала ни в чём не повинный листик до смерти.

Сазке: На картинке увидел Итачи (по-другому просто не могло быть!). И спалил листик Катоном... А вместе с листиком и доктора, и его кабинет, и здание частной поликлиники(так на всякий случай)...

Какаши: Увидел зарисовку к книжке Джирайи... Забрав листик у доктора, убежал домой ЧИТАТЬ его...

Хината: Увидев листик, покраснела и упала в обморок. Учёные до сих пор бьются над загадкой: Что же увидела Хината?

Шино: Увидев на картинке жука, долго пытался впихнуть его в себя, при этом приговаривая: «Ребята, я вам тут братика нового нашёл...»

Киба: Увидел дерево и начал тренироваться с Акамару делать пометку в полёте.

Куренаи: На приём к доктору не пришла.

Чоджи: Увидел на листике очень много всего: чипсы, жареную картошку, селедку, рамен, курочку... Листик был незамедлительно съеден.

Ино: Увидев на листике Сакуру, попыталась проникнуть в его сознание, чтобы изнутри придушить Харуно и забрать Сазке себе.

Шикамару: Увидев листик, уснул. Учёные до сих пор бьются над вопросом: Что такого увидел Шикамару?

Асума: Ой, сколько же всего увидел этот сенсей... Зелёную травку, жёлтое солнышко, голубое небо, летающую корову, Мохнозадорыла, пятикрылопизда... Чего только не увидишь, покурив травы с Конохского глюкогенного поля.

Тентен: Увидела мишень и конечно же не упустила возможности потренироваться. Бедный доктор, который держал этот листик...

Джирайя: На картинке увидел голых баб... Ничего другого он В ПРИНЦИПЕ увидеть не мог... Далее он начал в красках рассказывать многострадальному доктору всё, что он увидел... Доктор, почему-то потерял сознание от нехватки крови вытекшей из носа.

Неджи: На картинке увидел просто кляксу, потому что увидеть кляксу было его судьбой...

Итачи: Увидел глаза брата и, вырвав листик из рук доктора, попытался присоединить его к свои глазам.

Сценка 1.
Коноха. Полдень.
По главной площади бежит голый Сазке, размахивая всеми своими достоинствами:
- Аааа!!!! Я вернулся!!!!
Люди приветливо ему машут...

Сценка 2.
Суна. Комната Темари.
- Давай по-быстрому перепихнёмся, а то у меня дела! Ок, Орочимару?
- Да, Темари-сама...

Сценка 3.
Коноха. Семейное имение клана Хьюга.
- А сейчас стриптиз!!!
- Да, Хината-сама! Так держать!
- Special for you, Neji!
- Ой, ну вы меня прям засмущали...

Сценка 4.
Коноха.
- Майто Гай пид*р!!! Майто Гай пид*р!!! – кричал Рок Ли, смотря на голого Гая и раздеваясь...

Сценка 5.
Коноха.
- Уважаемая, Моеги! Не согласитесь ли вы сегодня вечером проводить меня до одной из кроватей борделя?
- Пшёл на Х** Наруто!!! Я ещё несовершеннолетняя!­ Приходи завтра...

Сценка 6.
Коноха. Академия. Урок.
- Заткнись сЦукО!!! *кидает в кого-то палкой*
- Ирука-сенсей?... *обиженно*
- Заткни еб*льник, Шикамару, ты слишком много болтаешь!!!

Сценка 7.
Коноха. Тренировочная площадка команды номер семь.
Наруто: Сакура? Блондинка? Пристрелите меня!
Сазке: Наконец она раскрыла свою сущность... Ня-ха-ха!!!
Какаши: Да, Сакура, так ко мне вечером и приходи... *смущенно* милая...

Сценка 8.
Коноха. Дом Сазке.
Сазке: А! Наруто! А! А... А... Ещё!! А! Сильнее! Наруто! Сильнее! Замедлишься, убью! Давай же! Ну! Почти! Быстрее! Нарутооо!! А! Все...
Наруто: Держи свою банку с огурцами! Мля, вот если б ты не орал под ухом, я бы раньше открыл!
Сазке: *делая кавайные глазки* Огурчикиии....

Сценка 9.
Коноха.
- Кто я? Люди! Скажите, кто я? Пожалуйста! Хотя бы в этой деревне, мне кто-нибудь ответит, кто я?!
- Опаньки, симпотная девчушка!
- А ты чё за старый извращенец?
- Я великий саннин! А ты кто?
- Меня зовут Хаку... Но я не знаю, мальчик я или девочка...
- Какая разница?! Хотя... Пошли, проверим!

Сценка 10.
Суна. Главная площадь.
- Я маленькая птичка! Я маленькая птичка! Я кружу, кружу над лужей! Мне тепло и хорошо! Я такая кавайная! А мои крылышки... Йаааа!!! Я просто супер!!!
- Гаара?

0

2

Ха-ха))) классно)))))))))

0

3

Прикольно

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Фанфики » Смешно^^)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz