Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Темный лес. Находится на границе деревни Звука.

0

2

Тоби медленно тащился за Итачи по лесу. Был вечер и достаточно темно. Интересно, почему меня к нему в команду затащил Лидер-сама? непонимаю... И куда это делся Дейдара-сенпай? агрх, не о том думаю... Итачи-сан, долго нам еще до деревни? Тоби поровнялся с Итачи, поправив маску.

0

3

Итачи устало посмотрел на Тоби ксо...и какого этого лоботряся ко мне в команду распределили....тупость....а,лан..пофигу....потерплю пока Кисаме вернетьсяТоби,не стони,не долго

0

4

Я вообще молчу... Тоби опустил голову и начал глядеть себе под ноги. Ну вот что опять? что все ко мне так грубо? Тоби задумался и уже не смотрел под ноги. Так он налетел на камень. Ксо!!! с этим возгласом он упал лицом... ой, то есть маской в грязь.

0

5

Итачи увидел выляющегося лицом в грязи и ухмыльнулся будь аккуратнее Тоби,прошу,мне за тебя потом перед Лидером отвечать,так что давай без лишних травм,договорились,и умойся где нибудь,от тя воняет

0

6

Сделал ужасающую рожу, понимая, что Итачи ее не видит. Затем он ладонью стер грязь с маски, встряхнул рукой так, что грязь полетела на Итачи. Ой, Итачи-сан! сумимасен (буду переодически говорить по японски), я действительно случайно Но под маской после этих слов расплылась ухмылка. Только погрубите мне еще! Затем Тоби помыл руки и маску в речке, которая была неподалеку. Идемте, Итачи-сан! только умойтесь сначала, от Вас воняет Тоби медленно пошел вперед глядя на дорогу. Мысли вновь поглотили его. Он села у дерева, ожидая Итачи

0

7

Итачи злобно скорчил рожу и вытер грязь с лица [i]я спокоен....я абсолютно спокоен[i] Еще раз так нахамишь, Тоби,я за себя не ручаюсь, понял?случайно он..как же...

0

8

Только один человек на всем свете имеет право мне угрожать... нахмурился Тоби подняв взгляд на Итачи. И это явно не Вы... Но разве я начал Вам первый грубить?.. Тоби замолчал, поднялся и пошел по дороге по прежднему пути. Идемте... Тоби медленно пошел вперед.
--------->Деревня Скрытого звука, вход в деревню

0

9

*не заходя в глубь леса, что бы было солнце, села почитать книгу* вот скукотища и делать совсем нечего, ничего не происходит *взяла книгу про ниндзютсу и принялась её читать*

0

10

*буд-то почувствовав что-то неладное* Пойду в помещение, скоро будет дождь...

>>>Логово Орочимару

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz