Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Логово Орочимару


Логово Орочимару

Сообщений 1 страница 30 из 435

1

Здесь Обитает Орочимару и Кабуто.

0

2

*Вошел в Логово и пошел искать Орочимару,чтоб дабыть себе силу.Все это время Саске думал лишь об одном-как добыть силу и отомстить брату..*

0

3

Саске-кун, ОСС: пока не появятся другие пресонажи, я буду временно писать за них.
Орочимару услышал какой-то звук в коридорах, но  знал, что даже если кто-то туда и пробрался, живым ему всё равно не выбраться...

0

4

Саске хотел любым образом заполучить силу,но только не убивая своего лучшего друга...Он не хотел этим доставлять удовольствие "брату".Где ж этого Орочимару носит? Саске продолжал идти по длинным коридорам,заглядывая в каждую комнату...

0

5

Тоби медленно подплелся к логову и спрятался за деревом ожидая Итачи. Ну и кто здесь тормоз?! Итачи-сан, побыстрее! прошептал Тоби Учихе, идущему за ним и снова поправил маску.

0

6

==>хВход в деревню
Ли тихо прошмыгнула за людьми в почему-то чёрных мантиях с красными облаками. Тут до Лиры наконец дошло, кто это были...
Акацуки! Всё, моя жизнь накрылась медным тазом... И Сакура мне головомойку устроит... - горько подумала Лирка, придумывая план, как бы отсюда побыстрее смытся...

0

7

Саске-кун зашел в одну из комнат.Он решил что сначала он выспится,а потом продолжит поиски Орочимару.
Он долго не мог уснуть,все думал как бы лучше убить брата...Со временем его глаза стали закрываться и он уснул...

0

8

Заметил девушку. А вы кто? Тоби подозрительно ее оглядел. Ну раз уж здесь, то тогда хотя бы не мешайте... Кто такая? Тоби задумался но быстро прекратил об этом думать.

0

9

готов поспорить что он меня сейчас как нить обозвал...ну не важно.... Тсссс,не говори ни слова без острой необходимости скказал итчаи и вдруг заметил чью то тень,он схватил Тоби за шиворот и отволок в сторону,тихо..не пугайся,там кто то есть,не показывайся Итачи отпустил Тоби и вышел посмотреть кто находиться в логове

0

10

Лира облегчённо выдохнула.
По крайней мере не убивают... - быстро пронеслось у Ли в голове.
- Лира Рейн, - сказала Лирка тихо, не надеясь, что Акацуки услышат, да и к тому же, тот, кто спросил у неё, уже явно потерял к ней интерес.

0

11

Что твы здесь делаете? зло спросил Итачи

Отредактировано Учиха Итачи (2008-03-24 20:02:08)

0

12

Ошеломленно посмотрел на Итачи. У вас с головой все в порядке? Стряхнул пыль с волос, поправил маску, которая чуть ли не слетела. Когда уже Дейдара-сенпай вернется... случайно сказал вслух Тоби

0

13

Лирик вздохнула. Убивать её действительно не собирались, но если её не убьют, получать головомойку от Сакуры будет больнее...
- Ничего. Ищу приключений на свою голову, - честно призналась Ли.
Лирик, давай как на ромашке? Я загадываю число лепестков, а ты считаешь - убьют-не убьют, а? - зло бросил внутренний голос. Раздвоение личности, ну-ну.

0

14

странная она какая то....да уж...логово Орочимару самое подходящее место для приключений,знает,кто бы вы ни были убирайтесь отсюда по добру по здорову,пока я не настучал вам по чему нибудь,и запомните,Вы нас здесь не видеи,иначе я Вас из под земли достану если кому нить разболтаете

0

15

Лира посмотрела на того, кто говорил ей всё это. Внезапно Лирику стало интересно, и почему же он ей настучит?
Во дура... Мазохистка! - орал внутренний голос.
- А из-под воды достанете?- внезапно спросила Ли. Точнее, всё было так - сначала Лира услышала, что кто-то это спрашивает, а потом поняла, что это была она сама...
Лира, спасайся, ты! ТЫ! СПАСАЙСЯ! - внутренний голос словно взбесился.

0

16

Тоби сел у дерева, поглядел на девушку. Дружеский совет, помолчи, если хочешь с нами искать приключения... а вот если хочешь там... указал на небо. тогда можешь дальше острить... Тоби впервые был так спокоен и серьезен...

0

17

Итчаи был немного ошеломлен изза наглости это девчонки И из под воды достану!!!!Все!!!хватит тут шутить! не выдержал Итачи Убирайся отсюда пока жива!или тебе жить надоело? Итачи указал пальцем на выход

0

18

Лиру это достало. Уходить она отсюда пока не собиралась, да и к тому же, ей было интересно...
Мазохистка фи... - усилием воли Ли заткнула внутренний голос.
Лирик создала вокруг себя непробиваемую ледяную преграду и села прямо на пол.
- Буду молчать, но отсюда вы меня не вытащите! - заявила Лирка.

0

19

А что ты здесь забыла?ты зочешь чтоб я тебе приключения устроил???

0

20

Дейдара прошел за Итачи и Тоби скучая, делать нечего вот и пошел Я хоть в курсе на что себя обрекаю?Шутки,издевки... Дей сделал несчастное лицо и пошел дальше Сколько нас тут...ууу. Присмотрелся и увидел Лиру Как весело,жертва маньячно улыбнулся и достал глину. Ах точно,секретное задание и никакого шума,черт припрятал глину,с недовлльным лицом подошел к Тоби и Итачи,молча посмотрел на них и перевел взгляд на Лиру народу много,я лишний?Да щас...я никогда не бываю лишним,даа

0

21

Лира удивлённо посмотрела на Итачи.
- Зочу? Нет, я ничего не зочу. Я тут просто сижу, - Ли пожала плечами.
Тут материлизовался Инуки (Инуки - дух породы хаски, невидимый для всех людей, кроме джинтюрики).
- Чего тебе? Есть хочешь? Нет, только не здесь. Здесь меня один злобный дядя готов на мясо порвать, - тихо говорила Лирка с Инуки, для чего ей пришлось отвернутся от Акацук.

0

22

Увидел Дейдару. А, Дейдара-сенпай.... конничива... как-то грустно сказал Тоби. Только не нужно на меня кричать или бить меня... Тоби встал перед Дейдарой. Кстати, давно хотел за все извинится... наверно, я недостоен быть вашим компаньеном... но что поделать, я не смогу стать как ОН... Тоби опустил голову. он не совсем понимал что делает и что говорит. А Вы действительно по нему скучаете... он замолчал

0

23

Немного ошарашено посмотрел на Тоби Эм... улыбнулся Ну если ты не собираешься дальше надо мной... стиснул зубы шутить как-то сдавленно улыбнулся и снова пришел в норму. То наверно я смогу вести себя...сдержанней,да Сумасшедший день.О ужас,настал мой день?День свободы от издевательств,не вериться даже услышал последнюю фразу и принял задумчивый вид.Хотя на самом деле просто не знал как именно ответить,а правдивый ответ он знал заранее Как сказать...и да и нет как-то вяло протянул он и снова принял бодрый вид не будем об этом

0

24

Лира сидела и наблюдала за происходящим. Её всё чаще посещали мысли, не мазохистка ли она. Видимо, нет, если влезла в защиту.
Чего этот-то молчит? Испугался чтоль? - подумала Ли про того, который обещал её из-под воды достать.

0

25

Тоби задумался. Почему все считают, что я не знаю, и что не должен знать правду? я тоже заслуживаю знать правду! Но Дейдара-сенпай, если мне... если Вы хотите... нет, если чтобы ко мне относились нормльно, мне нужно стать таким как он, то... Тоби отвернулся и встал лицом к ветру. Его рука взяла резинку, державшую маску на его лице, но потом Тоби замер. Если я ее сниму...

0

26

Молча выслушал все это,видимо разговор задел больную тему и в горле как будто встал ком,наверно не мог ничего сказать В первый раз вижу его таким,держаться так как обычно будет сложновато...значит хватит строить из себя черти что Бодрое выражение лица сразу же спало и уступило место некой сосредоточенности,может серьёзности,но говорить по прежнему было сложновато.В конце концов чуть ли не выдавил из себя слова...Не надо... Это все на что меня хватило? не надо становиться таким как он в памяти пронеслись какие-то воспоминания,Дей еле заметно грустно улыбнулся К чему все это?Да еще и на глазах у... бросил неоднозначный взгляд в сторону Итачи,затем покосился на Лиру

+1

27

Тоби повернулся к Дейдаре. Но Дейдара-сенпай! Ведь Вам не хватает его, почему же... вдруг Тоби замолчал. Хотя... я Вас понимаю... он подошел поближе к Дейдаре и сказал так тихо, чтобы услышал только Дейдара. Ведь не все же время я был Тоби... он приподнял маску так, что под маской остались глаза. Я... Тоби уже давно не знал и не осозновал что делает. Он взял Дейдару за плечи и... поцеловал его.
(так, в правилах яой не запрещен, так что без претензий х))) )

Отредактировано Тоби (2008-03-25 11:06:55)

+1

28

Глаза на момент расширились (ну...глаз к сожалению) затем снова восстановил хоть малейший контроль который тем не менее помогал не очень сильно.Руками сжал плащ на Тоби и зажмурил глаза Ксо...черти что творю с этими мыслями отпустил его и оторвался от губ,дыхание заметно потяжелело Пошел развлечься,весело? выдохнул и слегка приоткрытыми глазами посмотрел на Тоби

0

29

Тоби как будто проснулся. Маска слетела с его лица и единственный глаз испуганно и ошеломленно посмотрел на сенпая. Дейдара-сенпай... Тоби был в шоке от самого себя и искал способ скрыть весь свой испуг и смущение, но сделал не очень-то обдуманный поступок: он крепко обнял Дейдару... Я сошел с ума, это очевидно...

0

30

Еще не успел оправиться от произошедшего,голос глухо отозвался где-то глубоко внутри.Дей собирался что-то сказать,но почувствовал как прижался к Тоби и снова не смог говорить.Сознание всего что происходит вокруг куда-то волшебным образом исчезло оставив за собой полное смятение. Что ты делаешь? произнес подрывник только в мыслях,но лишь невнятно пошевелил губами.Затем появился другой вопрос А я что творю? после чего все мысли испарились следом за сознанием происходящего, Дей обнял Тоби слабо прижавшись к нему

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Логово Орочимару


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz