Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Логово Орочимару


Логово Орочимару

Сообщений 31 страница 60 из 435

31

Тоби зажмурил глаза, точнее только один, второго не было, там были лишь бинты. Тоби хотел что-то сказать, но промолчал... Он пытался подобрать слова, но когда Дейдара тоже обнял его, он совсем потерял возможность хоть что-то сказать. Мысли перестали иметь хоть какую-то определенность. Дей..дара... впервые без "сенпай" сказал Тоби. Больше он ничего не мог сказать, хотя явно хотел...

0

32

Со словами внутри что-то больно кольнуло и Дей отпустил Тоби,все еще не мог нормально мыслить и говорить поэтому просто оперся на ближайшее дерево закрыв настоящий глаз рукой. И что ты теперь будешь делать? сознание бросило самую неподходящую фразу в самый неподходящий момент после чего предательски затихло не оставив возможность даже ответить себе на этот вопрос. Убирать руку не было смысла,к тому же он не хотел чтобы кто-то видел что с ним сейчас твориться,так что наблюдал за всем механическим глазом. Наконец стало жарко и он закрыв глаза убрал руку с лица опустив её вниз,поднял лицо к небу.К его счастью как раз дул ветер постепенно приводя подрывника в порядок

0

33

Тоби тоже отпустил Дейдару. Ноги подкосились и он упал у противоположного напарнику дерева. Я сумасшедший... Похоже, что я окончательно его отвернул от себя... все-таки прав Лидер: я безумный придурок и лоботряс... Простите, Дейдара-сенпай... промямлил Тоби и опустил голову. Тут он вспомнил, что он без маски и начал ее искать, но в глазах был какой-то туман и Тоби уже не мог ничего видеть.

0

34

Услышав голос Тоби слегка нахмурился Сделать вид что ничего не было?Так и попробую Н-ничего Тоби...все в порядке,да немного неуверенно улыбнулся и рухнул на землю,мысли постепенно приходили в порядок. Если что-то выяснять,то не здесь... искоса посмотрел на остальных и угрюму уткнул взгляд в землю После того как пройдет ступор я даже не знаю что скажу.Промолчу?Да...промолчу,а проясню ситуацию потом.Когда рядом никого не будет...ксо зажмурил глаза и снова открыл Зачем ему понадобилось... не закончил мысль,просто оборвал её

0

35

Я... что же творю?... что со мной?... Я все рушу, уничтожаю! критин! С этим Тоби шибанул себя кулаком по голове. Он наконец-то нашел маску, нацепил ее. Нда... похоже, что теперь мне конец... Но... Тоби глянул на Дейдару. Он сказал, что все в порядке... зачем притворяться? почему бы в очередной раз не ударить меня? выглядело бы по правдоподобней...

0

36

Проследил за тем как Тоби долбанул себя же Да он и без меня прекрасно справляется усмехнулся после чего встал с земли Так,вы ничего не видели,ага широко улыбнулся и развел руками А мне пора...в...эм...ну в общем дела Надо еще придумать куда идти быстро создал птицу и увеличил её Придеться мне немного вам пошуметь запрыгнул на птицу,посмотрел на Тоби,но промолчал.И все...и улетел
------>Акацуки,вход на территорию штаба

0

37

А, но, Дейдара-сенпай... сказал было Тоби, но замолчал. Мда, что же происходит.... Надо его догнать и все объяснить.... С этим Тоби подскочил и побежал по дороге. Я его догоню, все объясню и... а что потом? да и что я объясню? Не ходите за мной! угрожающе сказал Тоби Итачи и Лире и убежал.
----------->Акацуки, вход на территорию штаба

0

38

Лира махнула рукой на весь этот сыр бор. Ну не любила она яой, что поделаешь? Ли направилась к выходу из того места, куда она попала. Не удержавшись, Лирка остановилась около того парня, который обещал её достать из-под воды.
- Так что, проверим, сможешь ли ты меня из-под воды достать? Если что, я из Конохи, там неподалёку есть озеро.... Можно проверить, - тихо сказала Ли.
==>Потопала куда-то...
ОФФ: Яойтесь, только аккуратно) Думаю, Сакура не будет возражать, если, конечно, в яой-сцене не будет участовать Саске!

0

39

Итачи был ошеломлен происходящим...  не,ну я все понимаю..но такоое....хм..ну вы ребятт даете...хотя в приницпе нет ниче особеного. Тоби и так всегда за Дейдарой таскался, а так....ну впрочем славо богу что Дейдара забрал этого лоботряса от меня,и уже неважно чем они там вместе заниматься будут... такие мысли сопровождали Итачи при выходе из логова Орочимару Вот и кончилось мое задание, передал Тоби Дейдаре в целости и сохранности...только зачем нужно было это делать в логове Орочимару...все таки странный какойто Дейдара иногда...

0

40

Девушка зашла в логово и осмотрелась. Она прошла по коридору вперёд. Даина положыла руку на метку пытаясь почувствовать Орочимару. Ево всё ище нет в деревне, ну чтож идём в Коноху. Девушка медлительным шагом пошла к выходу из логова.
==>Вход в деревню Звука

0

41

*проснулся,слегка повернулся,прислушался.Саске встал в очень плохом настроении,после чего пошел продолжать искать Орочимару..*

0

42

Орочимару, Кабуто, кто-нибудь Почему именно сейчас? Увидев какого-то парня *Новенькая игрушка наверное*, ты не видел Орочимару сен-сея? Или Кабуто сана. Их "пациент"... в общем... он мёртв.... Как тебя зовут?

Отредактировано Карин (2008-04-13 18:58:17)

0

43

*жестоким взглядом смотрит на девушку*
- Я Саске...не видел я никого,сам Орочимару ищу,а ты кто такая?чего тебе нужно?

0

44

*Немного испуганным взглядом смотрит в глаза парню* Са-а-аске это тот самый Саске, за него Кимимаро отдал жизнь, не думала что он такой... Орочимару так беспокоится за него, не думаю, что стоит с ним спорить Я Карин, помщница Орочимару, а ты видно здесь надолго? Похоже с поисками Орочимару придётся подождать пару минут...

0

45

*смотрит на девушку*
-Я пришел за силой,и пока не получу ее,никуда не уйду.Ты знаешь где сейчас Орочимару?

0

46

*немного отдалилась от собеседника, буд-то хотела бежать куда-то в даль, но поборола себя и холодно заговорила*
Орочимару сен-сей, он должно быть с Кабуто, он сегодня хотел провести эксперимент. *обошла Саске вокруг внимательно осматривая его Я так и знала, чёртов Орочимару и ему печать поставил

+1

47

Че она на меня так смотрит?...
-Ты тоже его ищешь?

0

48

Да *отправилась дальше по длинным коридорам* Хочешь, пошли со мной. Я здесь лучше освоилась, так мы быстрее найдёи его  *медленной походкой словно улитка, Карин двинулась вперёд, со странными мыслями в голове*

0

49

*Саске не долго думал,а просто пошел  с ней,потому что это было выгоднее*
-Для чего тебе нужен Орочимару?

0

50

Саске-кун
ОСС:  все посты пишутся от 1 лица, ок?

0

51

Осс:ок

0

52

*медленной походкой продвигаясь вперёд* Для чего....... Могу сказать только одно: я тут не по доброй воле, как и большинство, хоть и верно служу ему.  Я помогаю в создании новых джутсу и поэтому я ищу его сейчас. Сегодня мы должны были испробывать одно из них.

0

53

-Зато я по доброй воле.
*иду следом за Карин,рассматривая ее*

0

54

Пришли *подходит к комнате Орочимару, открывает дверь, видит что ничкого нет* Его здесь нет, странно куда это он подевался? И Кабуто нет *использую своё особое умение.........* Я его не чувствую по близости он достаточно далеко от нашего убежища Похоже он далеко от нас, я не чувствую его чакры по-близости, мы можем только ждать

0

55

И че я за ней потащился?
-Значит подожду.
*сел*

0

56

*посмотрел на "напарницу"*
-Ты состоишь с кем-то в команде?

0

57

Нет, пока что нет. Орочимару формирует команды в зависимости от задания, постоянной команды тут ни у кого нет. почему он спросил... *прислонилась к стене* Откуда ты?

0

58

-Неважно откуда,ну если прям так интересно,то с Конохи,знаешь такую?
Ксо,из-за этого Орочимару приходиться разговаривать черт знает с кем!...

0

59

какой раздражительный, как Орочимару его терпит. Лучше бы его в Северное убиже, там стражница я Ещё бы не знать *медленно начала фокусировать внимание на чакре Орочимару и начала входить во что-то вроде транса* он не так далеко как был, он приближается я чувствую это

0

60

*посмотрел что делает девушка*
-А ты не боишься что я могу убить тебя?

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Логово Орочимару


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz