Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Логово Орочимару


Логово Орочимару

Сообщений 61 страница 90 из 435

61

*Немного повеселела и ухмыльнулась* Ха тоже мне.... Ты сказал убить? Я так не думаю, даже если так ты не знаешь мои силы и силы кого-то из здешних. И не думай, что все тут слабее ниндзя Конохи не ты один обладатель проклятой печати *ехидно улыбнулась и отвела взгляд в сторону*

0

62

-Ха*ухмыльнулся*
-Главное не нарывайся,а то я за себя не отвечаю...
И чего я вобще с ней разговариваю?...

0

63

какое самолюбие... может он пришёл к Орочимару лечиться хе-хе Полегче.....расслабься все свои *ухмыльнулась и задумалась о чём-то своём, не чувствуя поблизости чакры Кабуто, либо Орочимару, понимала, что придётся все проблемы с подопытными решать самой...* чёрт они померли, Орочимару будет зол его идея не удалась *Без слов вышла из команты и отправилась в лабораторию* Надо кое-что проверить

0

64

-Куда пошла?
*встал,пошел за девушкой*

0

65

В лабораторию *немного замедлила шаг*

0

66

*следуя за ней,разглядывает ее*
-С какой ты деревни?
*равнодушным взглядом смотрит на нее*

0

67

Из деревни Звука Что за глупый вопрос?

>>>Лаборатория Орочимару

0

68

Зашел вместе с Даиной в логово Оручемару
Посмотрел на Даину
-Куда теперь?

0

69

====>Тренировочный полигон
*теплый ветерок развевал мои волосы ,но мне было плевать на это,я просто шел по длинным коридорам логова*

Отредактировано Саске-кун (2008-04-19 14:13:27)

0

70

Саске-кун, ОСС: пожалуста, пиши от 1 лица)

0

71

*на горизонте никого не было, просто шла и шла вперёд* не люблю дождь

0

72

Девушки побдежали ко входу в пещеру.
- Что-то слишком тихо, вам не кажется?

0

73

- Да уж...

0

74

Лирка кивнула.
- Да. Я иду вперёд, а вы за мной. Аме, не потеряй меня из виду и поддерживай телепатическую связь. Если увижу Саске, сразу сообщу. Вы забираете Саске и возвращаетесь в Коноху. Я временно остаюсь тут, потом возвращаюсь за вами.

0

75

- Лира, какие планы есть?

0

76

Лира вздохнула.
Блин, ещё немного, и я буду называть её толстолобая... - подумала Ли и сразу же себя отругала.
- Уже рассказала.

0

77

- Нет, мы должны вернуться вместе! И только вместе. Либо мы все тут остаёмся, либо возвращаемся вмете. Лира ты идёшь впереди, я сразу за тобой, а Аме за мной. Если что, Лира сразу подаёт сигнал тревоги.

0

78

Лира
ОСС: только попробуй! просто я сначала написала сообщение, а потом уже твоё высвелитось!!!

0

79

Лира кивнула.
- Ладно. Но мне в любом случае придётся задержаться.

0

80

ОСС: народ, я вернусь немного позже. Плиз, без меня не продолжайте))

0

81

Я вопросительно посмотрела на Лиру, но немного подумав, кивнула.
- Хорошо, вперёд!

0

82

Лира кивнула ещё раз и двинулась вперёд. Впереди слышались голоса.
ОФФ: Аме лень(

0

83

Я, Лира и Аме начали тихонько, еле спутая идти по коридору. Кругом не было никого, лишь вдали слышались голоса. Вдоль стен были повешены свечи, из-за чего это угрюмое помещение казалось ещё более зловещим. Я непроизвольно поёжилась. Тихий звук шагов, таинственный полумрак, страх неизвестности и какое-то приятное предвкушение чего-то долгожданного, но до сих пор такого недоступного...всё сыграло свою роль на моём состоянии. Я шла, вслушиваясь в каждый звук, в каждый шаг. Вдалеке послышался шепот...
Нет, не может быть!
Но так оно и было - это был голос Саске.

0

84

Я чувствую чужую чакру и чакру Саске не подалёку *сделала несколько печатей руками* Кто бы это мог быть, надо пойти проверить! Друзья или враги?

0

85

Я продолжала не смотря ни на что идти вперёд, иногда очень обеспокоенно поглядывая на Лиру.
- Стой тут, я пойду вперёд. Если я через 15 минут не вернусь. Уходи отсюда.
Я сглотнула.
- У меня плохое предчувствие.

0

86

Лира по детски показала язык.
- Угу, сейчас! Я с тобой. Я не остаюсь тут.

0

87

Я улыбнулась Лире.
Как хорошо, что она это предложила.
- Хорошо, идём аккуратно.При малейшем шорохе будь готова к нападению. Это не паранойя, просто ты сама должна понимать, в каком месте мы находимся...

0

88

Лира напряжённо кивнула. Ли создала себе небольшие крылья с уменьшенным весом, чтобы не было слышно взмахов и чтобы над полом они поднимали.
- А я что, не понимаю...
Голоса впереди слышались всё яснее и чётче. У Лирки закружилась голова.

0

89

- Тебе лучше спуститься на землю. Если будет нападение, тут слишком маленькое пространство для полетов.

0

90

Лирик покачала головой.
- Даже если оно маленькое, то мы его расширим... - хитро заявила Ли.

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Логово Орочимару


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz