Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Вход в деревня


Вход в деревня

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Звуковики, пишите!

0

2

*На улице дул свежий ветерок,было прохладно,но не холодно,однако Саске не замечал ничего...Он зашел в деревню...*

+1

3

Итачи вошел в деревню,за ним устало плелся Тоби...дул слабый ветер и нежно трепал волосы,на душе было тревожно... у меня какое то странное предчувствие....мне это ненравиться Тоби,не отставай

0

4

Да иду я! Тоби снова незаметно покривлялся под маской. командует он здесь... вдруг сильный ветер подул Тоби в спину и что-то екнуло внутри него. Только не кричите на меня, Итачи-сан, но у меня плохое предчувствие... с этими словами Тоби зыкрыл рукамилицо-маску и шею, чтобы если уж получит, то по рукам

0

5

Итачи абсолютно спокойнл отреагировал Тоби..на самом деле у меня тоже,так что опусти руки..бить я тебя не собираюсь,не бойся,и вообще я тя бить не буду,можешь успокоитсья

0

6

Глубокий выдох сообщил всем, что Тоби успокоился. Затем Тоби опустил руки. Может теперь, когда мы уже почти пришли, скажете, зачем мы здесь? а то я как всегда не в теме в голосе Тоби слышалось возмущение Почему ко мне все-таки такое отношение? хоть кто-нибудь мне может объяснить?! Но Тоби не сказал ничего вслух

0

7

Когда придет время я тебе все обьясню,а пока давай доберемся до логова Орочимару,и пожалуйста без всяких глупостей,Тоби,мы должны подойти незаметно,бесшумно,и давай договоримся что бы потом не звучали обьяснения типа "ой ветка сломалась,я упал,или я споткнулся и грохнулся так,что вся Деревня слышала"

0

8

Скрестил руки на груди и скорчил рожицу. Итачи-сан, за кого вы меня принимаете? в прочем, не важно... Из-под маски Тоби загорелся шаринган и Тоби неслышно запрыгнул на ветку дерева и начал двигаться по веткам в сторону Логова без единого звука Я вам всем еще покажу, на что способен...

0

9

ох...Тоби...ксо....эта его беспрерывнаю импровизация до добра не доведет... Тоби,стой,не спеши,успокойся за тобой не гонится армия Дейдар со сковородками так что не бойся

0

10

При имени напарника замер на ветке, спрыгнул вниз. Он сначала зажмурил глаза, потом не вытерпел, схватил Итачи за шиворот, приподнял от земли. Замолчите, Итачи-сан! И только попробуйте еще раз назвать его имя! Вдруг его осенило. Он отпустил Итачи. Гомен, Итачи-сан... Не знаю, что на меня нашло... он опустил голову и поплелся к логову молча и тихо.
-------->Логово Орочимару

0

11

==>Коноха, Детская площадка
Лира спикировала на дорогу прямо перед входом в какую-то деревню.
И куда меня в очередной раз занесло? - горько подумала Ли.
Тут Лирка заметила две фигуры.
Интересно, кто это? - подумала Лирик, не кстати вспоминая свой известный талант влипать в кру-у-упные неприятности.
Следуя таланту влипать в кру-у-упные неприятности, Ли последовала за людьми.
==>Логово Орочимару (бедная Лирка, как я ей сочувствую...)

0

12

Зашел в деревню под видом чунина звука
Спокойно прошел мимо охраны
>>Темные алеи

0

13

*незаметно пролетел на крыльях над охраной*
>>Темные аллеи

0

14

<<Из Темные аллеи
Пролетел над охраной с девушкой на руках
>>Снег

0

15

<<темные аллеи
Клон пролетел с Лирой на руках
>> Снег

0

16

пролетел с Сакурой над охранниками
>>Снег

0

17

<<Из снега
Пролетел над охраной с Даиной на руках
>>Алеии

0

18

<<Из темный водопад
Вышел из деревни
Замаскировавшись под звуковика с помощью хенге
>>Страна ветра

0

19

<<Из Логова Орочимару
Прошла спокойно рядом с охранником.  Вдруг почувствовала чьюто руку на плече.
-Девушка куда вы собрались?-спросил охранник.
У меня нет времени болтать.
-Магекю Шаринган.
Девушка левим глазом посмотрела на охранника. Через сикунду он уже лижал без сознания. Даина улыбнулась и накрыв левый глаз челкой пошла дальше.
>>Вход в Коноху

0

20

<<Коноха
Девушка спокойно вошла в деревню и пошла на её любимое место в деревне Звука.
>>Туманный водопад

0

21

<<Туманный водопад
Девушка появиласьперед выходом из деревни.
Чтот я слишком много путишествую. Плевать! Орочимару все равно не в деревне.
Девушка вышла из деревни и вновь зделала свой трюк со змеями.
>>Снег

0

22

<<Из снега
Пролетел над охраной с Даиной на руках
>>Алеи

0

23

Ровно через 3 дня после того, как наша команда прибыла к воротам деревни Скрытого Звука.
Я спряталась за дерево, так, чтобы часовым не было меня видно и стала ждать Лиру.

0

24

Я начала обеспокоенно оглядываться по сторонам. Лира уже около часа не появлялась.
Нет...всё будет хорошо....хорошо!

0

25

Да где же она.
Я с ещё большим беспокойством ждала Лиру за деревом. Но девушка всё не появлялась.

0

26

Я пришла.
- Лира... Ты решила меня в Конохе оставить? Добрая сестра у меня, нечего сказать...

0

27

Я удивлёнными глазами посмотрела на незнакомую девушку, которая называла себя сестрой Лиры.

0

28

Лира стояла чуть поодаль с ангельским видом.
- Потопали. Ты нужна мне. Причём быстро...
Ли испарила крылья и направилась в логово Орочимару.
==>Логово Орочимару

0

29

- Да, поспешим. ==> Логово Орочимару.

0

30

- Ну да... Я её сестра, и что?

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого звука » Вход в деревня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz