Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Страна Снега » Деревнские аллеи


Деревнские аллеи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

Лира приземлилась. Ли летела долго, а воздушные потоки над Снегом были очень уж холодными и резкими. Лирка вся продрогла, и к тому же ощущала предательское покалывание где-то около горла. Пару раз Лирику хотелось кашлянуть. Угу-мс, именно кашлянуть, а не чихнуть. Кашлюют от простуды, а чихают из-за всего остального.
Ну вот! Я простудилась! Не знаю, умеет ли Сакура лечить простуду... Да и вообще, не хотелось бы её грузить такой мелочью.
Лира кашлянула в ладонь. Горло неприятно отозвалось болью. Ли решила пройтись по Снегу и забрести куда-нибудь, где было бы тепло.
==>Найду я, куда пойди! Я ведь всё ещё в Снеге.

0

3

Сакура вместе со своим новым знакомым бродила по аллеям деревни в поисках подруги.
Странно, почему она так быстро ушла? Может я её чем-то обидела?

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Страна Снега » Деревнские аллеи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz