Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Лес недалеко от тренировочного полигона

0

2

вбежал в лес,и остановился на одном из деревьев,сложил пальцы в печать
-бьякуган
вены вокруг глаз набухли,зрачки стали больше...я оглядел всё
будем продвигаться медленнее
почему мне этот лес не нравиться
вдали заметил тренировочный полигон и он был пуст...
никаких тренировок,подозрительно

0

3

- Это ещё почему? - возмутилась я. - Нам надо скорее добраться до дома наследницы Фудзикага!
Я заметила на его глазах бьякуган. Неужели, где-то опасность?
- Неджи-сан, - я встала рядом с ним. - Что-то не так?

0

4

-пока не знаю,но в лесу через-чур тихо...ни птиц,накого...на востоке в километре тренировочная площадка,она тоже пуста,это не правильно.на площадке всегда есть хотя бы дети или ты думаеш в этой деревне нет детей?так же есчо возле дома,я почувствовал кого-то...мне это кажеться подозрительным,поэтому я и прошу,двигаться медленее и смотреть куда ступаеш
снова всё осмотрел и перепрыгнул на следующее дерево

Отредактировано Hyuga Neji (2008-05-04 10:59:18)

0

5

Я огляделась...
Да немного жутковато, будто в город призраков попали.
Я осталась стоять на дереве, оглядываясь по сторонам. После чего сделала несколько шагов по длинной ветви.
Никого. Может, это просто воображение разыгралось....
- Неджи-сан! Здесь никого нет! Так что....
Я хотела договорить, как что-то или кто-то дотронулся до моего плеча. На своей шее я почувствовала холодное лезвие.
Я не могла пошевелится....

0

6

обернулся и увидел незнакомца
я так и думал...девушка...толка мло от них
что тебе надо?,я давно тебя уже видел и тыт тут не один,я это знаю
спокойно жду ответа от человека с мечом в руках

0

7

"Он заметил его раньше?!" - возмутилась я.
Незнакомец лишь улыбнулся, прижав своё лезвие куная к моей шее ближе.
"Что же делать? - я теряла голову от этих всех мыслей. - Для начала обезорудить его?"
Моя левая рука была свободна. Я дотронулась до белого меча совсем тихонько, что бы противник не заметил этого.
"Надеюсь получится!"
Меч был ещё в ножнах. Я ударила им по самому больному месту противника. Надеюсь, он мне простит. Но зараза оставил маленькую царапину на моей шее. Я выпругнула из его захвата и оказалась рядом с Неджи.
Я посмотрела на него озлобленным взглядом.

0

8

стой тут.
кинулся к врагу и пока он приходил в себя нанёс всего один удар пальцем в область сердца
будь осторожна он не один тут
незнакомец упал с деоева и больше не встал.

0

9

- Ещё чего! Буду я стоять тут! - воскликнула я.
Я достала меч из ножен. Всё-таки надо было взять ещё два меча.
Я встала в стойку, дожидаясь нападения.
Из ветвей вылетело большое количество кунаев. Я сосредоточила всё своё внимание на свисти кунаев. Я стала уворачиваться от них, иногда отбиваясь мечом.
"Чёрт!  Не могу даже использовать санторью!"
Я спрыгнула на землю. Из чащи вышло несколько шиноби с повязкой звезды.
Я озадаченно смотрела на них.
- Чем вы можете объяснить своё нападение?! - я посмотрела на одного из них.

0

10

Ниндзя проигнорировал слова девушки и напал на неё

хм,что это всё значит...всё неправильно,всё должно было быть по другому...
спрыгнул с дерева и направился на помощь своей напарнице

0

11

Противник ничего не ответил и пошёл в атаку на меня. Я смогла отбиться одним мечом. А следом пошли и другие. Я быстро сложила семь печаетй и поднесла последнюю к лицу.
- Кими на Токо, - прошептала я.
По моему телу распростронился большой поток чакры. Я усмехнулась нападающим. И вот один совсем рядом со сной, готов вонзить свой кунай в моё тело.
Он даже не успел сообразить, как я оказалась за его спиной.
- Не ожидал? - я одним движением свернула ему шею.
Рядом спрыгнул Неджи. Я удивлённо посмотрела на него. Что он теперь собирается делать....

0

12

слегка удивился,но не сильно...с помощи бьякугана я видел потоки чакры и смог бы предсказать действие девушки,я кинулся на остальных шиноби,и попал под огромное количество кунаев
-кайтен
ногой двинул землю и раскрутился выбрасывая огромное количество чакры и отбивая кунаи во все стороны.Остановился и продолжим движения на шиноби

0

13

Неджи лишь раз взглянул на меня и проскочил мимо. Из деревьев полетели кунаи. За него я не волновалась.
На меня побежал ещё один противник. В руках у него была катана. Значит, бой будет на равных.
Лезвие прошло прямо рядом с моей щекой. Образовалась маленькая царапинка, из которой начала течь кровь по моей щеке.
- Ублюдок! - закричала я. Я сделала несколько движений рукой и попала прямо в плечо врага.
Чакры ещё ненмого осталось... Я оказалась за его спиной. Мой меч прошёл насквозь него. Резким движением вытащила клинок из мёртвого тела.
Я улыбнулась. Неужели, я смогла....Но тут всё перед глазами поплыло. Ноги уже не могли держать меня.... Я упала на землю прямо лицом. У меня хватило сил повернуть голову:
- Неджи... сан...
Моё сознание поглатила тьма...

Отредактировано Len (2008-05-06 23:58:15)

0

14

ОСС:Эмм я конечно все понимаю Неджи у нас джонин но не думаю что даже джонин может так легко столько синоби победить
ОСС:Даже почти не применяя дзюца)
ОСС:На такое задание против вас врятле отправили бы генинов да и даже генины не стали бы так просто нападать

-1

15

Sivrit написал(а):

ОСС:Эмм я конечно все понимаю Неджи у нас джонин но не думаю что даже джонин может так легко столько синоби победить
ОСС:Даже почти не применяя дзюца)

приношу извенение...а насчот дзюца...Джиукен,техника которая всегда использует чакру...и бой проводиться пальцами и ладонями,при контакте нанося урон внутреним органам,достаточно лёгкого удара,чтобы нанести огромный урон...хотя кому я говорю,вы должны быть в курсе,но если что не так,могу отредактировать...только собщите...заранее извиняюсь если вам моё собщение покажеться грубым

0

16

Услышал голос напарницы.Оглянулся и увидел что её тело находиться без сознания. Неужели она умерла,нет этого быть не может. Посмотрел на неё,и понял что просто она изросходовала огромное количество чакры. не стоит отвлекаться,мне есчё надо справиться с ними .Повернулся и увидел сквозь дерево спрятавшегося ниндзя.Походу это был их капитан. Я вижу тебя,прятаться от меня безнадёжно-вымолвил я и кинул сюрикен в дерево. Ниндзя показался передо мной. Внешний вид был у него внушающий. хм,что-то интересное...выбора у меня нету. Завязался бой,соперник оказался довольно довким и подвижным,все мои удары блокировались..Соперник стрался придерживаться растояния. Несколько раз пришлось применить кайтен,чтобы защититься от кунаев.Я постепенно сокращал растояния до него и приблизившись достаточно....
Хакке Рокуджоуёншо,64 Удара Небес
От технгики не возможно защититься и укрыться и поэтому я нанёс все 64 удара,перебив тем самым 64 тенкетсу его организма...Соперник упал на землю.Я подбежал к напарнице и приподнял её.
Очнись,приди в себя-вымолвил я.Ответа не было...Я поднял её на руки,с помощью бьякугана оглядел окрестности а потом её.В её теле почти не осталось чакры. Да,вот что значит генин,она перенапреглась и поэтому потеряла сознание Врагов вроде не было видно... придёться отложить задание,состояние напарницы важнее
я развернулся к деревне,а точнее по направлению к гостинице,так как посчитал это самым безопасным местом.И начал перепрыгивая с дерева на дерево двигаться к гостиницеОчнись,приди в себя-вымолвил я.Ответа не было...Я поднял её на руки,с помощью бьякугана оглядел окрестности а потом её.В её теле почти не осталось чакры. Да,вот что значит генин,она перенапреглась и поэтому потеряла сознание Врагов вроде не было видно... придёться отложить задание,состояние напарницы важнее
я развернулся к деревне,а точнее по направлению к гостинице,так как посчитал это самым безопасным местом.И начал перепрыгивая с дерева на дерево двигаться к гостинице

0

17

Hyuga Neji написал(а):

а насчот дзюца...Джиукен,техника которая всегда использует чакру...и бой проводиться пальцами и ладонями,при контакте нанося урон внутреним органам,достаточно лёгкого удара,чтобы нанести огромный урон...хотя кому я говорю,вы должны быть в курсе

Ну вобщето Джуюкен это не техника а стиль тайдзюца клана Хьюга и не более
Другие стили тайдзюца тоже постоянно используют чакру но от этого не становятся техникой
А единственной техникой которая была использована эта был "кайтен"
-----------------------------------------------------
Клан Хьюга - Хината,Неджи,Хиаши,Ханаби;Хизаши.
1.Бьякуган (белый глаз)-жилки на лице вокруг глаз набухают.Рентген,дальнозоркость,видит сквозь иллюзии,видит чакру.
2.Джуюкен (стиль мягкой руки)-удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.
3.Хакке (восемь триграмм) - модифирования Джуюкена для разных джутсу.

0

18

Sivrit написал(а):

Клан Хьюга - Хината,Неджи,Хиаши,Ханаби;Хизаши.
1.Бьякуган (белый глаз)-жилки на лице вокруг глаз набухают.Рентген,дальнозоркость,видит сквозь иллюзии,видит чакру.
2.Джуюкен (стиль мягкой руки)-удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.
3.Хакке (восемь триграмм) - модифирования Джуюкена для разных джутсу.

эт к чему?ты свои мне знания показываеш?или мя учиш?короче я отредактировал...ненрава,так и говори....

0

19

Hyuga Neji написал(а):

эт к чему?ты свои мне знания показываеш?или мя учиш?

Это просто описание способностей клана Хьюга

Hyuga Neji написал(а):

короче я отредактировал...ненрава,так и говори....

Я лишь сделал замечание по которому ваше задание не тянуло на Ц
И вообще не походила на задание а больше на прогулку по парку
А нравится или не нравится это не ко мне

0

20

<<Из особняк клана Камино
Расставили ловушки по лесу такие что если кто то пройдет рядом то я тут же узнаю об этом
Залез на дерево встал на одну из верхних веток облокотился об ствол дерева и стал ждать

0

21

Некоторое время спустя
хмм становится скучно....
Несколько часов спустя
Это уже надоедает
И тут я заметил приближение синоби из звезды
Он остановился на соседним дереве и сказал
Один из синоби конохи уже в особняке клана Фудзикага и Якари сама сказал что бы вы следовали туда и отдали ту вещь наследнику
Встал,поправил дуали
-Приказ есть приказ в конце концов он наниматель
Исчез
>>Особняк клана Фудзикага

0

22

- Больше не могу бежать..., - девушка упала на колени.
Я резко повернулась. Надо было скорей бежать. Нужно было найти Неджи... Он точно мог мне помочь.... Эээ! Стоп! Я и сама могу справится. Вот только нужно скрытся подальше от разъярённого брата наследницы.
- Давай же вставай, - я попыталась поднять её. - Мы должны убежать как можно дальше, что бы твой брат не нашёл тебя!
- Я не хочу бежать, - из глаз девушки потекли слёзы. - Он же мой брат....
Я присела рядом с девушкой. Я обняла её. В один день понять, что твой брат готов на всё ради семьи, даже убить родную сестру за предательство... Это был сильный удар для неё.
- Не плачь, всё будет хорошо.....

0

23

Я смогла успокоить девушку. И вот мы уже шли по лесу. Я напрягала все свои органы чувств до предела.
Мне всю дорогу казалось, что что-то неладное происходит вокруг нас. Мне это не нравилось.
Канаме  тихо шла за мной.
Я оглянулась на неё. Наверное, трудно ей сейчас приходилось. Я улыбнулась ей.
- Не отчаивайся! Мы дойдём до особняка клана Камино. И ты встретишься со своим возлюбленным.
Щёки девушки немного порозовели, но это дало ей маленькую надежду, благодаря которой мы стали идти быстрее.

Отредактировано Len (2008-05-10 10:50:03)

0

24

Следуя за двумя девушками по лесу
Как то не хочется на девушек нападать но если так и продолжится то они дойдут до особняка а там....
Уже в какое рас бесшумным скачком ассасина перепрыгнул на другое дерево продолжая наблюдать за ними
Вдруг почувствовал как в одной из ловушек поставленных у особняка клана Камино кто прошел
Понятно они идут на встречу друг друг и там должна быть целая команда то есть еще 3 человека и среди них 1 джонин
Ладно нет смысла вступать в бой с целой командой из конохи
Я вынул дуали из ножен и сконцентрировал чакру вокруг них
Песня сумрака
Взмахнул дуалими как бы нанос удал и с клинков сорвались две звуковые волны они летели прямо в девушек но врезались прямо перед ихними ногами заставив их остановится
Спрыгнул с дерева посмотрел на девушек
-Боюсь что дальше я вас пропустить не могу...

0

25

Перед нами что-то пронзило землю, из-за этого пришлось остановится. "Что за чёрт?!"
А тут с дерева ещё спрыгнул шиноби. Он сказал, что дальше нас не пропустит.
- Что тебе надо?! - закричала я. Уже приготовившись достать белый меч.
Я встала перед Канаме, что бы защитить её.

0

26

Хмм что мне надо???
-Мне надо не допустить союзов двух кланов и по этому я не могу вас пустить дольше
Хмм завязывать разговор нет смысли или ее команда успеет добраться суда
Надо закончить все как можно быстрее
Стал концертировать чакру в ногах накапливая большое ее количество там

0

27

Похоже, он серьёзно решил мне помешать. Ну что ж, его проблемы!
Я достала белый меч, его рукоятку схватила зубами, а два других чёрных меча в руки. Подняла правую руку, тем самым направляя лезвие меча влево. Левую же руку оставила внизу. Моя фигура чем-то сейчас напоминала букву Е.
- Санторью, - прошептала я, закрыв глаза.
Я бросилаь на противника.

0

28

Она все таки решила напасть первой
Смотря на девушку с тремя мечами я подумал
Весьма странная стойка....
И в это момент она бросилась в атаку
Хмм ладно посмотрим что из этого выйдет
Танец крови
Перед тем моментов когда атака девушки достала меня,я высвободил все чакру в ногах и мгновенно исчез
От высвобожденной чакры и скорости с земли поднялась пыль
И тоже мгновенья как я исчез я появился с боку девушки и нанес удар
И мгновенно же исчез оказавшись теперь за спиной и опять выполнил удар
Так я исчезал и по являлся 8 раз всегда в тех местах где она не могла в этот момент защититься и каждый рас наносил удар клинками
После последнего скачка я оказался в 5 метрах от девушки
И тут же несколькими сальто ми назад отпрыгнул на еще 10 метров и стал складывать печати

0

29

Чёрт...
От каждого его удара я теряла стойкость. Я не могла его ударить. Но если я снова воспользуюсь техникой Кими на Токо, я не смогу дальше ей пользоваться. Выбора не было.
Когда противник отпрыгнул на 10 метров от меня, я нашла в себе силы встать. Чёрные мечи я воткнула в землю, а белый же сам выпал у меня изо рта.
Я сложила семь печатей.
- Кими на Токо, - прошептала я, сложивши последнюю печать и поднеся её к губам. Чакра стала двигаться быстрее, я это чувствовала.
"Надеюсь, она продержится больше, чем в прошлый раз!"
Но на этот раз я буду ждать его нападения, иначе...
Я посмотрела на него.

0

30

Что это за дзюцо эффекта от него пока не видно
Плохо что она встала я не наносил сильных ударов в прошлый рас и бил только боком клинков
Сложил печати
-Ледяные оковы
Из земли появились ледяные оковы которые сковали руки и ноги одна из оков была на шеи и одна на животе они не позволяет двигаться или сложить печати
Похоже теперь все таки придет ударить в нормальную силу дзюц
Вокруг мечей стала пульсировать чакра она была даже немного видна
Баллада сумрака
В одно мгновенье выполнил комбо из 8 ударов по воздуху
При каждом ударе с клинков срывалась воздушная и звуковая волна
Все 8 волн летели с огромной скоростью в девушку
Они летели по скрешиной постоянно меняющийся траектории
И иза этого нельзя было понять куда именно врежется каждая волна
Но явно они были нацелены на девушку

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz