Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

"Зачем он это делает? С какой целью?"
Из моих глаз потекли слёзы. Впервые я чувствовала себя слабой....

0

182

Одной рукой нежно нежно вытер слезинку что что хотела вырваться с глаз Лен
Твои губы такие сладкие
Продолжал нежно целовать Лен крепко держа в руках

0

183

Он продолжал меня целовать, а я невольно отвечала на поцелуй.
Я даже не понимала, куда он хочет меня забрать...

0

184

Нежно посмотрел на Лен
Хочешь я остановлюсь

0

185

- Ты не будешь убивать меня... Тогда зачем я тебе? - я подняла на него свои карие глаза.

0

186

Ну есть много более приятных вещей чем убийство
Но приняв какой то смущенный вид причем было видно сразу что это явно не маска а подлинная смущенность
Ты мне сразу очень понравилась и я.. я .. я хочу что бы ты была моей
Очень покраснел
И немного опустил взгляд

0

187

Я удивлённо сомтрела в его глаза.
- Но я не могу..., - еле-еле прошептала я.
Хотя его слова немного смутили меня.

0

188

Кажется недавно ты сказала что принадлежишь мне
Да и почему ты тогда ты ответила на поцелуй

0

189

- Тело может не подвластно мне, но я была уверена, что меня убьют... Но я даже не знаю, что ты собираешься дальше со мной делать...

0

190

Улыбнулся
Целовать^^
Еще рас нежно нежно поцеловал Лен в губы стараясь сделать этот поцелуй незабываемым

0

191

Медленно пришол в себя,и с трудом поднялся. Чёрт,я проиграл этому выскочке,позор...такого не мог случиться,2 раз я ему не проиграюЗаметил что он ещё и не позволили мне истечь кровью. зачем?значит у него приказ не убивать коноховцев.Интресно,где Лен?вернулась ли она в деревню?или где-то до сих пор в лесу...хм? оппёрся об дерево и начал размышлять о произошедшем.Медленно побрёл по лесу.

0

192

Hyuga Neji написал(а):

Интресно,где Лен?

ОСС:Мне тоже так интересно)

0

193

Sivrit
извращенец!!!

0

194

ОСС:Я?)
ОСС:Я нечего извращенного не писал)

0

195

Sivrit
ты пристаёш к моей напарнице!!!

0

196

ОСС:Вобщем это по моему нормально уделять внимание понравившейся девушки)

0

197

ОСС: становится интересно)) Сейчас сделаю пакость ^__^

Он снова дотронулся до моих губ. Я чувствовала, как он пытался придать нежности в этот поцелуй.
Я не сдамся. Я решила отдать свою жизнь, потому что позорно проиграла, а он.... Меня это разозлило. Незаметным движением, пока он меня целовал, достала кунай из сумочки и воткнула ему в плечо. Он не ожидал этого. Его рука ослабила хватку, а губы резко отпрянули от меня.
И вот я падала вниз. Интересно, он очень высоко поднялся? Посмотрела вниз. Подо мной были деревья, значит, будет шанс скрыться в лесу. Чакры всё равно не осталось.
Упала прямо в зелёную гущу. Ухватилась за толстую ветку и начала потихоньку спускаться вниз. Притаилась и стала выжидать. Оружие у меня есть на готове.

0

198

ОСС:Ну пакостите дальше одна....
Чувствуя как Лен достает кунай вить в ней была теперь моя аура и я знал каждое движение и мог видеть ее глазами
В момент ее удара я лишь улыбался
Даже не чувствуя боли от удара
Вить она бы не сравнима с той что я испытывал используя техники двигаясь дыша 
Не понять как такой кунай смог пробить боевые платы удар был слишком слаб для этого но все же их пробил
Подлетев к Лен и лишь улыбнувшись
Ясно..
Не в моих принципах заставлять девушку
Сложил печать и в руках появилась мантия что носят юкикаге
Кинул ее Лен
Прощай
Взлетел
>>Вход в деревню

0

199

Поймала мантию, прежде чем упала в заросли.
Накинула на себя. Я знала, что он ушёл.
"Да, грубо я с ним!" - спрыгнула с дерева.
Снова посмотрела наверх.
Лучше укуталась в мантию. Пошла обратно к тому месту, где были мои два поломанных меча.
"Может встречу Неджи..."

0

200

Иду пошатываясь по лесу. больше нее могу,надо востановиться..Сел на землю сложил руки и закрыл глаза.Я нечего не видел,но всё прекрасно слышал.Почуствовал как чакра начала циркулировать доволь стабильно и что я снова могу ей в полной мере управлять. Второй раз я ему не проиграю...низачто....он падёт.. продолжаю концентрировать чакру забыв уже обо всём что волновало меня до этого.Сейчас я хотел только одного,я хотел быть готовым ко 2 бою с Сивритом.

0

201

Вышел на опушку но никого не заметил. лен,где же ты?-тревожно подумал я.
ладно надо возращаться направился в сторону гостинице.Бреду по лесу схватившись за плечо,очень похоже что она вывихнуто.Даже концентрация чакры не помогает,придёться в деревне поличиться и не скоро приступить к тренировкам-иду размышляя.Через несколько минут выбрался на окрайну и увидел гостиницу
--->Гостиница

0

202

Пересекла, наконец, лес.
Как мне надоел этот однотипный пейзаж. Поскорей бы принять душ. А то кровь с потом смешилась, создавая неприятные ощущения. Ещё больше поттянула плащ к груди. Слава Богу смогла сбежать от противника. Оставалось только найти поломанные мечи. Наконец, вышла на знакомую поляну. Быстрее побежала, заметив один воткнутый меч в землю и два других, разбитых на кусочки.
Опустилась на колени.
"Надеюсь, их можно будет починить? - провела рукой по рукоятке. - Они мне стали дороже, чем я думала."
Уцелевший меч привязала к поясу. Рука только опустилась, что бы взять остальные два.
- Нет, - прошептала я. - Я проиграла... И теперь... Ваши души ушли отсюда навсегда.... Поэтому..., - на моих глазах навернулись слёзы.  - Простите!
Я побежала прочь. По щекам до сих пор текли слёзы.
Я решила вернуться в гостиницу.
---> Гостиница

Отредактировано Len (2008-05-20 17:17:48)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz