Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Обсуждение форума » Вопросы возникшие в процессе игры


Вопросы возникшие в процессе игры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отвечу на все)

0

2

Можно мне ник ~Мститель~ ??

0

3

Тоесть тя хочешь заменить Саске-кун на мститеть? Нет проблем)) Я заменю тебе, когда ты зайдёшь в следующий раз, а то потом могут возникнуть проблемы с авторизацией...

0

4

нет,мне не ник изменить,а статус,сори,я там просто ошибку допустил=)))
Я хотю статус ~Мститель~ =))

0

5

И еще,когда мою анкету посмотрят и одобрят??? :unsure:

+1

6

Хорошо, я поменяю)) а анкету я уже одобрила)

0

7

Аригато=)

0

8

Так-с...начнем пожалуй) ну во 1 как я понял каждый соблюдает свои правила написания постов и они сводяться к: действия простым шрифотом,мысли курсивом,речь жирным и крик кому как,я лично жирным и подчеркнутым остальные смотрю еще просто большими буквами.Так вот сам вопрос: А не лучше ли поменять правила дабы не вносить неразбериху?Дальше...это конечно можно внести в предложения,но раз я уже начал тут то вперед)).Поставим как вопрос...А не удобней ли сделать для каждой деревни свою категорию?)Кхм...и еще.К какому рангу относяться задания для Акацуки?Может лучше сделать отдельный форум?И кто их будет давать Пейна то нету -_-

0

9

Deidara
Отвечу пока я, на то что смогу...
Для каждой деревни свою категорию? Мысль, конечно, не плохая, но форум будет просто огромен и ориентироватся на нём хоть как-то станет нереально трудно.
Даёт задания Сакура. Вроде бы. Для Акацуки задания либо ранга A, либо S. Вроде так...
На первый вопрос пусть Сакура отвечает.

0

10

Лира написал(а):

Для каждой деревни свою категорию? Мысль, конечно, не плохая, но форум будет просто огромен и ориентироватся на нём хоть как-то станет нереально трудно.

ну...знаете так он выглядит наоборот немного недоделанным)

0

11

Deidara написал(а):

ну...знаете так он выглядит наоборот немного недоделанным)

Это уже к Сакуре претензии *боком вылезает из темы*

0

12

Deidara, значит так - правила я поменяю. А на счёт форума полностью согласна с Лирой, он будет слишком большим и ореентироваться будет не удобно.

0

13

(Я не знаю куда это писать но наверно суда))
А можно мне в снег вернутся?)))
Мне в логове надоело)
Там грязно и водой пахнет)
И там кушать нечего
И Даина куда то делась
А я без нее писать не могу)
Я хочу в снег))))
Да и наверно Даина появляться тут не будет ну это как предполагаю)
Просто знаю от ее подруги что она часто на беон заходит а суда нет

0

14

Sivrit
возвращайся)) просто отпишись в Логове мол так и так.

0

15

Харуно Сакура написал(а):

возвращайся)) просто отпишись в Логове мол так и так.

А я уже писал в логове что кушать хочется)))
Не покормили(((((

0

16

Sivrit
и правда) бедненький)))

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Обсуждение форума » Вопросы возникшие в процессе игры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz