Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Задания ранга В » Заявки на задания


Заявки на задания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ранга В

0

2

Оставляю заявку на миссию)

0

3

Ладно, вот:
Теперь твоя миссия будет проходить в деревне Скрытого Песка. Там готовится государственный переворот, из-за чего могут пострадать жители многих деревень. Твоя задача - помощь ниндзям деревни Песка. Во время задания возможны опасные схватки с заговорщиками. Миссия будет считаться выполненной, когда государственный переворот будет предотвращён, или если он успеет начаться, подавлен.
Выполняй...и, удачи...

0

4

я подаю заявку на задание

0

5

Хорошо скоро тебе придётся прийти нам с Лирой на помощь. Мы в  Звуке, сам увидишь)

0

6

Харуно Сакура написал(а):

Теперь твоя миссия будет проходить в деревне Скрытого Песка. Там готовится государственный переворот, из-за чего могут пострадать жители многих деревень. Твоя задача - помощь ниндзям деревни Песка. Во время задания возможны опасные схватки с заговорщиками. Миссия будет считаться выполненной, когда государственный переворот будет предотвращён, или если он успеет начаться, подавлен.
Выполняй...и, удачи...

По моему это небольшой перебор для миссии ранга Б)
Ну да ладно)
Можешь поподробнее миссию описать
Где начинать писать
Как зовут того или где я должен встретится с тем кто объяснит само задание и тд)

0

7

Начинай писать в деревне Песка, имя того, кто хочет совершить переворот неизвестно.

0

8

Харуно Сакура написал(а):

имя того, кто хочет совершить переворот неизвестно.

Не имя того кто мне само задание должен объяснить)

0

9

Акуши Хито

0

10

Сакура можно мне именно от этой миссии отказаться?
Я не представляю как ее выполнять)

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Задания ранга В » Заявки на задания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz